Возьму в аренду Fonbet [1000р]

@Discordhs пиши в телегу, есть красный и синий фон.
 
один икс не интересует ру?
 
Есть красный фон, пиши @adambetz
 
Присоединяюсь.
Есть красный фон.
Пиши в телегу @Azurumga
 
Надеюсь дойдешь, красный фон @zidkey7
 
один икс не интересует ру?
К сожалению нет, там лимиты ужасные даже на 3-ом. Пока что Fonbet, возможно в дальнейшем 1win, но у меня там аккаунт до безумия плюсовой, но им походу пофиг, не режут. Это единственные 2 конторы которые мне подходят. Ещё бетсити, но они часто баланс конфискуют.
 
есть акк, делал пару ставок в минусе акк небольшом (мб около 10к), могу дать)
 
К сожалению нет, там лимиты ужасные даже на 3-ом. Пока что Fonbet, возможно в дальнейшем 1win, но у меня там аккаунт до безумия плюсовой, но им походу пофиг, не режут. Это единственные 2 конторы которые мне подходят. Ещё бетсити, но они часто баланс конфискуют.
Отписала в ЛС, ответь в телеге
 
Пожалуй встану в очередь, если будет актуально. @treisinter
 
Пиши @maks_kkk
 
На счёт верификации знаю, они кушают отрисовки свободно и выводят без проблем.
Аккаунты будут нужны каждый день, возможно 1-3, поэтому всем отписавшимся в ЛС буду вам писать, указывайте сразу свой телеграм. Обычно на час аккаунт нужен и я его вам возвращаю.
Покажи мне отрисовщика, который клепает отрисовки, которые фон кушает свободно)
Аккаунт нашел. Каждый день нужен будет один аккаунт. Не какие налоги вам не придут, вывод будет более 15 тысяч, собственно букмекер сам платит за вас налоги.
Фон тип в подарок налоги платит или как?
 
Научи нас так же ставить, задолбался в минусе быть
 
Покажи мне отрисовщика, который клепает отрисовки, которые фон кушает свободно)

Фон тип в подарок налоги платит или как?

Сколько бы не работал с @JUSTKOWALSKYNEW всегда все было на высшем уровне.

Фонбет самая лояльная и адекватная компания. Другие просто берут и режут вывод до 15 тысяч, потому что каждый официальный букмекер от 15 тыс должен платить налоги.
 
Привет пиши в телеграмм artemov140
 
Привет, есть древний фонбет, пиши в тг @trillskill
 
Активный фонбет, стабильный минус, тг @Tagaabad
 
К сожалению нет, там лимиты ужасные даже на 3-ом. Пока что Fonbet, возможно в дальнейшем 1win, но у меня там аккаунт до безумия плюсовой, но им походу пофиг, не режут. Это единственные 2 конторы которые мне подходят. Ещё бетсити, но они часто баланс конфискуют.

1win есть жирный минусовой мой личный акк.