Вот за что я люблю мипед

Чушь написал.
1) Речь не о продаже/покупки, а о розыгрышах. Мне плевать, какую ручку получить на халяву.
2) Некорректное сравнение, "ручки" разные. Гифты, купленные вне СНГ региона, отличаются тем, что не имеют регион-лока.
3) Форум нацелен не только на Россию, но и на весь СНГ регион. Где большинство стран использует $/Є в Стиме.

Так что повторяю - правило не действительно, существует для галочки. Чтобы люди не борзели, разыгрывая полнейший ширп вроде кейсов из tf/csgo и т.п.
Чуш пишешь ты, тебе русским языком написали 300рублей, а есть разница когда тебе дают 100рублей или 100$ ? если написано что 300рублей то значит это РУБЛЕЙ ни доларов ни евро, + ты сам написал про ограничение то зачем ты пишешь про $/Є ???
если ты купил хуиту за 59.99$ а в Ру стиме она стоит 600рублей(или 10$ у них а у нас она 250р), это ебать никого не должно, и никто не будет у тебя покупать твою хуиту даже за 29.99$ если можно самому купить 600(Или ты в теме напишешь разыграю игру за 59.99$, а в ру она 600р, все с тебя рофлить будут). и ненадо писать что реч не про продажи\покупке, ты сам говоришь про расценки, а я тебе примеры привожу что ты даунич просто. Для тебя есть правило в 300рублей так иди и чекай скоко она стоит в рублях в стиме или гоге какой ты ключ или гифт для чего ты его разыгрываешь, не надо тут писать про галочки, и где ты живешь тоже никого не ибет написано 300р, может ты еще не понял ? тогда вот 300 РУБЛЕЙ (РУБЛЕЙ(Рублей)) теперь тебе понятно ?
Читай еще раз 300 рублей, никаких 300Гривень, 300$, 300Є, 300Белрублей, 300Тенге и тд тп.
А обычных 300РУБЛЕЙ
 
  • Like
Реакции: t1ran
1) Ты не только про меня говоришь, а в целом
2) Тут же правила не писаны, вот, что хочу, то и делаю --Ссылка удалена--
3) У меня не было модерок, если ты про болда, то мы все порешали, тебя ебать это не должно
должно,и ещё как )))
 
Лично не раз наблюдал что чьи-то темы закрывали, а потом появлялись похожие сами знаете чьи. Не красиво. Я так понимаю об этом весь холивар??
 
Лично не раз наблюдал что чьи-то темы закрывали, а потом появлялись похожие сами знаете чьи. Не красиво. Я так понимаю об этом весь холивар??
сколько раз я наблюдал подобное - всегда удаляли темы без пруфов и без нормального описания, пример:
ВОТ ВАМ МОЯ РЕФЕРАЛОЧКА, ПЕРЕЙДИТЕ И ПОЛУЧИТЕ 100 УЕ: --Ссылка удалена--

Что конкретно в этом случае было — не знаю, но готов поспорить что делитали очередную тему в стиле вышеприведенной
 
  • Like
Реакции: Ximbioz и OFF
Чуш пишешь ты, тебе русским языком написали 300рублей, а есть разница когда тебе дают 100рублей или 100$ ? если написано что 300рублей то значит это РУБЛЕЙ ни доларов ни евро, + ты сам написал про ограничение то зачем ты пишешь про $/Є ???
если ты купил хуиту за 59.99$ а в Ру стиме она стоит 600рублей(или 10$ у них а у нас она 250р), это ебать никого не должно, и никто не будет у тебя покупать твою хуиту даже за 29.99$ если можно самому купить 600(Или ты в теме напишешь разыграю игру за 59.99$, а в ру она 600р, все с тебя рофлить будут). и ненадо писать что реч не про продажи\покупке, ты сам говоришь про расценки, а я тебе примеры привожу что ты даунич просто. Для тебя есть правило в 300рублей так иди и чекай скоко она стоит в рублях в стиме или гоге какой ты ключ или гифт для чего ты его разыгрываешь, не надо тут писать про галочки, и где ты живешь тоже никого не ибет написано 300р, может ты еще не понял ? тогда вот 300 РУБЛЕЙ (РУБЛЕЙ(Рублей)) теперь тебе понятно ?
Читай еще раз 300 рублей, никаких 300Гривень, 300$, 300Є, 300Белрублей, 300Тенге и тд тп.
А обычных 300РУБЛЕЙ
Как у тебя пригорает)
Если покажешь, где в правиле сейчас написано про "300 рублей в Ру Стиме", я с тобой соглашусь и стоя буду аплодировать. А пока там написано просто "300 рублей" - то 300р = 5$ = 4.4Є, и если игра где-то стоит такую сумму - то это официально разрешённая лазейка. Именно это я и хотел донести своими сообщениями другому человеку, а чего ты влез и начал эту чушь писать и что-то доказывать - непонятно. Можешь пойти валерьяночки выпить.
Ах да, ещё добавлю в твоём стиле - твоё мнение никого "не ибет", пока сложившаяся ситуация устраивает тех, кто в этих розыгрышах участвует и создаёт их, тем самым поддерживая жизнь в разделе и радуя этим админок.
P.S. если я напишу в теме, что разыграю игру за 59.99$, купленную с долларового аккаунта, то никого не будет волновать, сколько она в ру стоит - все обрадуются гифту без лока, особенно те, кто из-за запрета на отсылку ру-гифтов пользователям $ и EU кошелька не может в розыгрышах участвовать. Хреновенькие у тебя аргументы.
 
Как у тебя пригорает)
Если покажешь, где в правиле сейчас написано про "300 рублей в Ру Стиме", я с тобой соглашусь и стоя буду аплодировать. А пока там написано просто "300 рублей" - то 300р = 5$ = 4.4Є, и если игра где-то стоит такую сумму - то это официально разрешённая лазейка. Именно это я и хотел донести своими сообщениями другому человеку, а чего ты влез и начал эту чушь писать и что-то доказывать - непонятно. Можешь пойти валерьяночки выпить.
Ах да, ещё добавлю в твоём стиле - твоё мнение никого "не ибет", пока сложившаяся ситуация устраивает тех, кто в этих розыгрышах участвует и создаёт их, тем самым поддерживая жизнь в разделе и радуя этим админок.
P.S. если я напишу в теме, что разыграю игру за 59.99$, купленную с долларового аккаунта, то никого не будет волновать, сколько она в ру стоит - все обрадуются гифту без лока, особенно те, кто из-за запрета на отсылку ру-гифтов пользователям $ и EU кошелька не может в розыгрышах участвовать. Хреновенькие у тебя аргументы.
300рублей, ты аутист или как ?ты не понимаешь что такое 300рублей ? кто тебе сказал что это офф лазейка ?
Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание:удаление темы + предупреждение.

Ты видишь тут написано рублей РУБЛЕЙ тоесть если у нас игра стоит 250р а в доларах 15$ то ты раздаешь меньше 300рублей, АЛООООО меньше,никто у тебя за 7$ покупать игру которая стоит 250р не будет, алоооо 250<300
Тебе написали в рублях дак ты и считай в рублях, ты раздаешь игру в рублях РУБЛЯХ, РУБЛЬ ДОЛАР УЕВРО разные валюты и тут в правилах написано в РУБЛЯХ
300 РУБЛЕЙ
kupyury.jpg

ВОТ ЭТО 300 РУБЛЕЙ ты понимаешь РУБЛЕЙ. тут не написано ДОЛАРОВ ИЛИ УЕВРО, а ИМЕННО РУБЛЕЙ 300(отсаси у тракториста)
 
  • Like
Реакции: t1ran, Lanc и foxovsky
300рублей, ты аутист или как ?ты не понимаешь что такое 300рублей ? кто тебе сказал что это офф лазейка ?
Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание:удаление темы + предупреждение.

Ты видишь тут написано рублей РУБЛЕЙ тоесть если у нас игра стоит 250р а в доларах 15$ то ты раздаешь меньше 300рублей, АЛООООО меньше,никто у тебя за 7$ покупать игру которая стоит 250р не будет, алоооо 250<300
Тебе написали в рублях дак ты и считай в рублях, ты раздаешь игру в рублях РУБЛЯХ, РУБЛЬ ДОЛАР УЕВРО разные валюты и тут в правилах напис
Ты слишком глуп или слеп, чтобы внимательно читать мои сообщения и понять, что игра за 15$ и 250 рублей - два разных продукта)
Рекомендую таки валерьяночку.
 
дядь, ты ебанутый?
всем поебать, хоть ты в юанях покупаешь, если при конверте в рубли выходит менее 300 рублей, то не по правилам
Внимательно читай. Я с самого начала говорю как раз про те случаи, когда при конверте получается 300+ рублей. Он мне доказывает, что раз указано 300 рублей, то смотреть надо почему-то именно на ценники в Ру Стиме :6:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Внимательно читай. Я с самого начала говорю как раз про те случаи, когда при конверте получается 300+ рублей. Он мне доказывает, что раз указано 300 рублей, то смотреть надо почему-то именно на ценники в Ру Стиме :6:
оу, тогда принимай мои извенения, не так понял
 
  • Like
Реакции: DeGTb
По поводу "Темы с теми рефками были удалены из-за неправильного оформления"
Это полный пиздеж, 2/3 этих тем были хорошо оформлены, с пруфами выводов.
Вообще не понимаю, тут половина админу жопу лижет, а половина видимо в глаза долбиться.
Наебашили вагон кураторов непонятно нахуя, если они все сидят во флудилке и халяве и все что могут делать так тереть сообщения в темах рефок козака.
 
  • Like
Реакции: t1ran
Наебашили вагон кураторов непонятно нахуя, если они все сидят во флудилке и халяве и все что могут делать так тереть сообщения в темах рефок козака.
Вот сейчас тут не надо за всех говорить, окей?
 
По поводу "Темы с теми рефками были удалены из-за неправильного оформления"
Это полный пиздеж, 2/3 этих тем были хорошо оформлены, с пруфами выводов.
Вообще не понимаю, тут половина админу жопу лижет, а половина видимо в глаза долбиться.
Наебашили вагон кураторов непонятно нахуя, если они все сидят во флудилке и халяве и все что могут делать так тереть сообщения в темах рефок козака.
На такие высеры отвечать не собираюсь.
 
Ничё се тут холивары...
Что могу сказать...Пользуйтесь услугами гаранта @alito :6:
 
Правила созданы чтобы их нарушать :derpgop:
 
Понимаешь в чем дело дружище, когда темы раздач удаляют, это многие видят, если начинается какой-то кипишь, то пол форума льет грязь на мифическую группу "админ" который готов дать тебе зелень за гифт, выкинуть нахуй с должности за нимы и динамить нормальных людей в кураторы, так как они кроме как "трафика" нихуя не принесли в кошелек "админа". Весь этот сайт сидит на том, чтобы побольше набить себе денег с рефералок, при этом ты нихуя не получишь кроме как возможности слить свой говноспособ заработка в рездел "продам" где тебя ждут кураторы, дабы написать тебе в личку "дай за отзыв". Я старлся поддерживать хорошую скорость борды, но рыба сгнила уже полностью. Особенно когда заплаканый "админ" пишет чтобы все решали в лс, но в лс решается простыми отговорками "все сделается". Только после хороших встрясок началось какое-то движение и то опять же, со стороны арсенко который всю иерархию с телеги перенес сюда. всех скамеров, быдлокодеров, всех без ИСКЛЮЧЕНИЯ в кураторы (всех тех кто принес копейки в кошелек). подумайте как вы решать будете "Проблему 100 репутаций". "Админ" даже не выдает сраные репутации дабы создать хоть какую-то эмиссию среди новорегов ибо они регистрируются чтобы увидеть хайд, но падают в ужас при публикации очередной темы (они понимают что тут хайды посмотреть можно после 100 раздач на СГ).

Я все к чему, 1-2 огрехи от администрации вызывает максимум локальный батхерт, но ты сам видишь что создается тема "админ лох" и у нее сразу же хорошая скорость наполнения, при этом тут 4 лагеря "Главный потерпевший" "Тот кто поджег ТСа" "Юзеры подкидывающие побольше уголька в сторону тех кто поджег" и "Кураторы защитники". Я уже вижу как тут новые слишком много себе позвоили, начали брать на проверку отзывы, раскидываться перманентами, сидели бы и дальше наполняли свой аниме раздел, но нет, надо козырять. Может стоит пересмотреть свои косяки прежде чем винить людей? Kvak бы мог сразу сказать что апертура не получает ничего, удалять темы с ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРИЧИНЫ, а то знаете ли, делаешь раздачи и тут тебя еще нахуй с ними послали, естественно что получается то? АДМИН РЕДИСКА! Ибо он тупо плюнул тебе прям в ебальник. Ибо ты тут никто.


ЮЗЕРЫ! ОЧЕНЬ ПРОШУ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗДЕЛОМ ПРОДАМ! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЧТО КАКОЙ-ТО КУРАТОР ОСТАВИЛ ОТЗЫВ, ЗНАЙТЕ - ЕМУ ЗАПРЕЩЕНО ЧТО ЛИБО БРАТЬ ЗА ОТЗЫВ.
Screenshot_3.png