Вот за что я люблю мипед

Ты обещал узнать, почему тему удалили. Узнал?
Да узнал, подобных тем было много (именно одинаковых с данным сайтом), а изначальная тема имела просто рефку и просто удалили все эти темы.
 
Челик создал точно такую же тему, все расписал, но ее удалили, ты создал - никто не удалил
Удалил не он(с его слов)
Я видимо это пропустил, но он обещал(?) узнать - кто и зачем удалил предыдущую:6:
 
Челик создал точно такую же тему, все расписал, но ее удалили, ты создал - никто не удалил
Во-первых, я не удалял. А удалили потому, что таких тем было много на тот момент на форуме. Я создал эту же, когда уже таких на форуме не было.
 
Удалил не он(с его слов)
Я видимо это пропустил, но он обещал(?) узнать - кто и зачем удалил предыдущую:6:
Да не важно кто удалил, просто сам факт того, что тему обычного юзера удаляют, а модеру ни слова не гвоорят

Во-первых, я не удалял. А удалили потому, что таких тем было много на тот момент на форуме. Я создал эту же, когда уже таких на форуме не было.
Т.е тема была годная, но удалили из-за большого количества тем? Серьезно? Вот если сейчас будет наплыв рулеточников, ты удалишь свою тему ?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Да не важно кто удалил, просто сам факт того, что тему обычного юзера удаляют, а модеру ни слова не гвоорят
Звучит как: "Почему у президента есть неприкосновенность, а у меня нет:derpcry:".
 
Да узнал, подобных тем было много (именно одинаковых с данным сайтом), а изначальная тема имела просто рефку и просто удалили все эти темы.
Похоже, что тебя наебали. Я нашёл скрин той темы(ТС скинул) и там была ссылка реф и не реф.
image.jpg
 
Да, это я написал, и данное правило в самом деле очень редко соблюдается в разделе розыгрыши. 80% тем из этого раздела сносить? (До меня этого никто не делал).
В будущей, как изменят правило (Арсен сказал это), буду удалять
Ведь ты куратор, если не соблюдаются правило - в топку нахуй
Разве нет?
 
Ведь ты куратор, если не соблюдаются правило - в топку нахуй
Разве нет?
Мы скоро будем переделывать правила, потому что некоторые из них не работают или нет механизма наказаний для их работы.
 
Это не изначальная тема с этим сайтом.
Ладно, допустим, что это не изначальная тема. Первую тему другого ТС удалили, ибо там не было не реф.(напомню, что в твоей тоже нету не реф. ссылки, но ты аргументируешь это тем, что без реф. ссылки ничего не дадут).
Тогда вопрос, почему удалили эту тему, скриншот которой я скинул?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ладно, допустим, что это не изначальная тема. Первую тему другого ТС удалили, ибо там не было не реф.(напомню, что в твоей тоже нету не реф. ссылки, но ты аргументируешь это тем, что без реф. ссылки ничего не дадут).
Тогда вопрос, почему удалили эту тему, скриншот которой я скинул?
Все эти темы были удалены. (если ты не знаешь, то была еще одна подобная тема, о которой уже никто не вспоминает, почему-то)
 
Удалили ВСЕ эти темы.
Во-первых, я не удалял. А удалили потому, что таких тем было много на тот момент на форуме. Я создал эту же, когда уже таких на форуме не было.
Т.е тема была годная, но удалили из-за большого количества тем? Серьезно? Вот если сейчас будет наплыв рулеточников, ты удалишь свою тему ?
 
Я тебе уже сказал, что если бы соблюдали это правило и до меня - то таких тем и сейчас бы не было. (Они бы удалялись)
Это правило скоро будет изменено, вот тогда мне сказано удалять темы, старые темы (До изменения правила) трогать не буду (Арсен так сказал), и это не моя прихоть.
Окей
 
Т.е тема была годная, но удалили из-за большого количества тем? Серьезно? Вот если сейчас будет наплыв рулеточников, ты удалишь свою тему ?
Причина удаления?
Не из-за большого количества тем, а только лишь потому, что если бы оставили одну тему с хорошим оформлением, то получается мы обидим другого автора с таким же оформлением. То есть мы не могли оставить 2 одинаковых темы, а уж тем более все 4.
 
Не из-за большого количества тем, а только лишь потому, что если бы оставили одну тему с хорошим оформлением, то получается мы обидим другого автора с таким же оформлением. То есть мы не могли оставить 2 одинаковых темы, а уж тем более все 4.
Я тебя понял ))))0
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и t1ran
Не из-за большого количества тем, а только лишь потому, что если бы оставили одну тему с хорошим оформлением, то получается мы обидим другого автора с таким же оформлением. То есть мы не могли оставить 2 одинаковых темы, а уж тем более все 4.
@H@H@H@H@H@H@H@H@H
Ты на приколе?))1
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и t1ran