Заскамил чел с МИПЕДА с Айфоном.

realslimshady11

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.123
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
27
Всем привет. Сразу скажу, ДА мамонты не вымерли ещё.

Увидел на данном форуме несколько дней назад тему мол *заплатим за небольшое задание*.
Там было сказано зайти в некий icloud apple id и с него скачать игру (мол нужно задонатить в неё с картой которую выдает человек). В итоге человек с мипеда (его тему через несколько минут удалили после того как я написал) скинул мне гайд. Казалось бы халява. Выдал мне акк от Эпла, я захожу, первым же делом вижу множество устройств с которых выполнен вход на данный Айклауд на данный момент. Всякие 13 айфоны и тп. И тут же задумываюсь в чем же подвох. Затем человек мне пишет щас пару минут и выдам карту для доната в игру, как тут же я вспомнил что айфон можно заблокировать через НАЙТИ IPHONE. И только я собрался выходить с данного левого айклауда, как мой экран заблокировался и вылезла надпись *айфон утерян свяжитесь со мной и телеграм этого скамера с мипеда*.

В общем, айфон уже 2-3 дня лежит в шкафу у меня и ничего с ним поделать нельзя. Чека нету, тк покупала тетя ОЧЕНЬ давно. Айфон 10 если что.

Возможно ли что-нибудь сделать? Как нибудь сбросить и тп? Гуглил и нашел мол пишите в поддержку Apple.но там ждать ответа месяцами и не факт что восстановят.
 
Писали же в теме об этом. Лучшим решением будет мне кажется, если ты напишешь заяву. Его найдут, поверь, кто бы что не говорил. Так он почувствует себя безнаказанным и дальше будет скамить и шантажировать
 
Писали же в теме об этом. Лучшим решением будет мне кажется, если ты напишешь заяву. Его найдут, поверь, кто бы что не говорил. Так он почувствует себя безнаказанным и дальше будет скамить и шантажировать
Как мне написать заяву? Он левый вирт номер использовал по любому. Кстати сделал пару скриншотов успел. Сейчас покажу
 
А сколько просит? Ты для начала узнай, потом можешь заяву катать с данными карты дропа, но там лишь посмеются и пожмут плечами
 
Возможно ли что-нибудь сделать? Как нибудь сбросить и тп? Гуглил и нашел мол пишите в поддержку Apple.но там ждать ответа месяцами и не факт что восстановят.
А что у них сервисных центров в россии больше нет?
 

Вложения

  • photo_5325879058040472875_y.jpg
    photo_5325879058040472875_y.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 544
  • photo_5325879058040472876_y.jpg
    photo_5325879058040472876_y.jpg
    81 KB · Просмотры: 466
  • photo_5325879058040472877_y.jpg
    photo_5325879058040472877_y.jpg
    75,1 KB · Просмотры: 441
  • photo_5327837451458298204_y.jpg
    photo_5327837451458298204_y.jpg
    81 KB · Просмотры: 414
  • photo_5341470218821683458_y.jpg
    photo_5341470218821683458_y.jpg
    37,9 KB · Просмотры: 445
  • photo_5341470218821683459_y.jpg
    photo_5341470218821683459_y.jpg
    131,9 KB · Просмотры: 557
Тг мошенника https://t.me/Reserent
тг его сообщника https://t.me/BOOGERMAN06
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в сервисном центре же попросят чек от Айфона.
Чек можно восстановить в магазине, главное знать дату, сумму и номер карты.
впринципе если знаешь каким банком расплачивались, через банк можно узнать дату и время и номер, запросив все операции по счету.
а дальше в магаз.
А так, теперь будешь внимательнее, тебе осталось еще продать свой акк яндекса со сплитом :wink:
 
Сейчас сколько просит за разблокировку ?
 
Возможно ли что-нибудь сделать? Как нибудь сбросить и тп? Гуглил и нашел мол пишите в поддержку Apple.но там ждать ответа месяцами и не факт что восстановят.
Если осталась коробка, то пиши в поддержку, прикладывай фото и все что известно об айфоне, какие последние приложения покупал через аппстор, музыку и так далее. возможно еще приложи чеки от банка на покупки апстора.
это тебе так кажется месяца, вполне и быстрее делают.
 
Сейчас сколько просит за разблокировку ?
Не связывался ибо знаю, что один фиг мошенник и каждый раз новую сумму просить будет, только деньги потеряю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чек можно восстановить в магазине, главное знать дату, сумму и номер карты.
впринципе если знаешь каким банком расплачивались, через банк можно узнать дату и время и номер, запросив все операции по счету.
а дальше в магаз.
А так, теперь будешь внимательнее, тебе осталось еще продать свой акк яндекса со сплитом :wink:
Прикол в том, что тётя с другой страны (ЕС). И не хотелось бы её тревожить, тк это геморрой. А так, все данные (покупки и тд знаю).Коробки от телефона тоже нет.
 
Почему ты решил, что ответ от поддержки эпл нужно долго ждать? У них и горячая линия есть, с которой можно по телефону пообщаться

Вряд ли кто-то с мипеда ответит точнее, чем они
 
  • Like
Реакции: Sink1
Человек (сообщник), который соучастник и кинул меня!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в поиске тут можете найти по сообщениям @BOOGERMAN06
 
  • Like
Реакции: herila
Любой тип на рынке скинет аплид за пару денег. Пояснить ситуацию не забудь