Вот за что я люблю мипед

щас бы ябедничать на дешевые розыгрыши, зажрались
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Kozak
Бля, ты заебал, все тебе не нравится, съеби и не кукарекай




@Kozak это не оскорбление
 
  • Like
Реакции: Ximbioz, OFF и Kozak
потому что существуют правила
Сейчас бы пытаться человеку подосрать за то, что его розыгрыш пару десятков рублей до 300 не дотянул (в евро стоимость 3.99, и на расценки в Рашке он не обязан равняться. Кстати, это одна из причин, почему правило это недействительно)
 
Сейчас бы пытаться человеку подосрать за то, что его розыгрыш пару десятков рублей до 300 не дотянул (в евро стоимость 3.99, и на расценки в Рашке он не обязан равняться. Кстати, это одна из причин, почему правило это недействительно)
Я считаю, что это правило в "300 рублей" не должно распространяться на СГ.
 
Сейчас бы пытаться человеку подосрать за то, что его розыгрыш пару десятков рублей до 300 не дотянул (в евро стоимость 3.99, и на расценки в Рашке он не обязан равняться. Кстати, это одна из причин, почему правило это недействительно)
Там было написано про рубли
И тогда должно быть уточнение.
 
Не тебе про это пиздеть
Хуя ты много на себя берешь, ноша не тяжела? Или ты твинк админа?
Видимо, ты не был на других форумах, где за многие действия, которые вы совершайте здесь идет бан безоговорочно. Лояльность @Kozak , @Kvak и @Arsenkooo135 по отношению к вам не знает границ.
По сабжу: я люблю мопед за то, что только здесь дефолтные рофлеры вкрай охуели и открыто оспаривают действия администрации. Демократия хуле.
 
Хуя ты много на себя берешь, ноша не тяжела? Или ты твинк админа?
Видимо, ты не был на других форумах, где за многие действия, которые вы совершайте здесь идет бан безоговорочно. Лояльность @Kozak , @Kvak и @Arsenkooo135 по отношению к вам не знает границ.
По сабжу: я люблю мопед за то, что только здесь дефолтные рофлеры вкрай охуели и открыто оспаривают действия администрации. Демократия хуле.
А может потому что кураторы не соблюдают правила и им на это похуй?
А другие форумы ты зря упомянул,потому что там нет такого,что есть тут
А по сабжу,ты ноунейм с кураторкой,вот и все.
 
Я считаю, что это правило в "300 рублей" не должно распространяться на СГ.
Возможно. С другой стороны - могут найтись тролли, которые накупят ключей на 20р./0.5Є и начнут для каждого в отдельности тему клепать)

Там было написано про рубли
И тогда должно быть уточнение.
Чего тут уточнять? Там и не написано про то, что цену надо смотреть в РУ Стиме, что ты и сделал. Да и вообще - где смотреть? Цены в Европе дороже, в какой-то Индии - дешевле, что в России. И человек мог купить где угодно. А ещё он мог купить игру за одну сумму, а на следующий день она подешевела в пару раз. Теоретически, можно включить юриста и один этот пункт расписать на пару страниц, чтобы предусмотреть большинство ситуаций. Но тогда, справедливости ради, и другие правила придётся расписывать. Кому оно надо?! Админам легче недовольных форумных активистов перебанить :kappa:
 
Возможно. С другой стороны - могут найтись тролли, которые накупят ключей на 20р./0.5Є и начнут для каждого в отдельности тему клепать)
Да не, тут всегда в одну тему всё пихают. :1:
 
Читай мои сообщения внимательней, пожалуйста. Я не писал, что первую тему удалил потому что не было не реф ссылки. Я написал, что первая тема имела просто реф ссылку без текста, банально просто ссылка на сайт и промокод, ни слова больше.
Дак тебя не спрашивают за тему где была лиш одна реф ссылка
Возможно. С другой стороны - могут найтись тролли, которые накупят ключей на 20р./0.5Є и начнут для каждого в отдельности тему клепать)


Чего тут уточнять? Там и не написано про то, что цену надо смотреть в РУ Стиме, что ты и сделал. Да и вообще - где смотреть? Цены в Европе дороже, в какой-то Индии - дешевле, что в России. И человек мог купить где угодно. А ещё он мог купить игру за одну сумму, а на следующий день она подешевела в пару раз. Теоретически, можно включить юриста и один этот пункт расписать на пару страниц, чтобы предусмотреть большинство ситуаций. Но тогда, справедливости ради, и другие правила придётся расписывать. Кому оно надо?! Админам легче недовольных форумных активистов перебанить :kappa:
Куплю 1000$ за 100рублей продашь ???
Пример куплю я ручку обычную в рашке за 5 рублей а потом в америке куплю точно такуюжи ручку за 0.5$ и предложу тебе купить ручку из амеики за 0.3$, ты её купишь или пойдеш в роспечать покупать точно такуюже ручку за 5 рублей ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews
А может потому что кураторы не соблюдают правила и им на это похуй?
в1)
Сейчас бы пытаться человеку подосрать за то, что его розыгрыш пару десятков рублей до 300 не дотянул (в евро стоимость 3.99, и на расценки в Рашке он не обязан равняться. Кстати, это одна из причин, почему правило это недействительно)
А другие форумы ты зря упомянул,потому что там нет такого,что есть тут
в2) Странно тогда хуле ты ещё не свалил отсюда
А по сабжу,ты ноунейм с кураторкой,вот и все.
в3) Значение "по сабжу", видимо, у нас немного разные, "легенда" без кураторки))) За отсутствие мата извени.
 
в1)


в2) Странно тогда хуле ты ещё не свалил отсюда

в3) Значение "по сабжу", видимо, у нас немного разные, "легенда" без кураторки))) За отсутствие мата извени.
То,что я не свалил,волновать тебя не должно
 
Куплю 1000$ за 100рублей продашь ???
Пример куплю я ручку обычную в рашке за 5 рублей а потом в америке куплю точно такуюжи ручку за 0.5$ и предложу тебе купить ручку из амеики за 0.3$, ты её купишь или пойдеш в роспечать покупать точно такуюже ручку за 5 рублей ?
Чушь написал.
1) Речь не о продаже/покупки, а о розыгрышах. Мне плевать, какую ручку получить на халяву.
2) Некорректное сравнение, "ручки" разные. Гифты, купленные вне СНГ региона, отличаются тем, что не имеют регион-лока.
3) Форум нацелен не только на Россию, но и на весь СНГ регион. Где большинство стран использует $/Є в Стиме.

Так что повторяю - правило не действительно, существует для галочки. Чтобы люди не борзели, разыгрывая полнейший ширп вроде кейсов из tf/csgo и т.п.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
правило не действительно, существует для галочки. Чтобы люди не борзели, разыгрывая полнейший ширп вроде кейсов из tf/csgo и т.п.
Тогда его надо изменить/убрать. Зачем правило, если оно не соблюдается или соблюдается с оговорками?
 
На других форумах за обсуждения/критику действий администрации пермач идёт
Хочешь ?
1)Ты не администратор, ты куратор
2)В правилах про это не указано
3)Не тебе все это говорить,повторюсь, думаешь я не знаю твоей истории с модеркой?))))))
 
  • Like
Реакции: Justman и PavelDurov
1)Ты не администратор, ты куратор
2)В правилах про это не указано
3)Не тебе все это говорить,повторюсь, думаешь я не знаю твоей истории с модеркой?))))))
1) Ты не только про меня говоришь, а в целом
2) Тут же правила не писаны, вот, что хочу, то и делаю --Ссылка удалена--
3) У меня не было модерок, если ты про болда, то мы все порешали, тебя ебать это не должно
 
Последнее редактирование: