Вот за что я люблю мипед

t1ran

WannaCry
Дней с нами
2.611
Розыгрыши
0
Сообщения
709
Репутация
36
Реакции
933
Screenshot_6.png
 
Так за то,что существуют правила,и на них всем похуй :rolleyes::rolleyes:
 
Правила есть, следить за ними я конечно не буду (Нахуй надо).
 
  • Like
Реакции: rohypnol и t1ran
Ну такое...
Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание:удаление темы + предупреждение.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и t1ran
vobnEuUR8vs.jpg

Живём ребята!
Давно уже пора розыгрыши СГ как то отделить.Так как достаточно сложно определить <> 300 р стоит игра.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и t1ran
Ну такое...
Запрещено создавать тему-розыгрыш, сумма призов которой составляет меньше 300 рублей. Наказание:удаление темы + предупреждение.
Кэп, спасибо, мы не догадались
 
ну там половина тем меньше 99 хотел как лучше( , в следующий раз закину игру дороже
 
  • Like
Реакции: t1ran
ну там половина тем меньше 99 хотел как лучше( , в следующий раз закину игру дороже
Тебя никто не осуждает, осуждают несоблюдение правил администрацией и это надо как то фиксить.
 
  • Like
Реакции: The_last и t1ran
Блять,тот же @Kozak запостил тему с рефками,он же модер,ему то можно хули
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Блять,тот же @Kozak запостил тему с рефками,он же модер,ему то можно хули
Ты вроде бы обычный дефолтный рофлер, но от тебя уже бомбит. То что тебе уже пояснили, что без промокода денег в той теме не получить и что уже 300 людей вывели шмотки до тебя не доходит. Что ж, если будет еще один подобный высер от тебя (по другому я это назвать не могу), то пойдешь отдыхать на недельку. Получай куратора и соблюдай правила, раз уж тебе что-то не нравится.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ты вроде бы обычный дефолтный рофлер, но от тебя уже бомбит. То что тебе уже пояснили, что без промокода денег в той теме не получить и что уже 300 людей вывели шмотки до тебя не доходит. Что ж, если будет еще один подобный высер от тебя (по другому я это назвать не могу), то пойдешь отдыхать на недельку. Получай куратора и соблюдай правила, раз уж тебе что-то не нравится.
Я не рофлер, просто почему для одних правила писаны, а для других нет?
 
  • Like
Реакции: DezMee и PavelDurov
  • Like
Реакции: PavelDurov и t1ran
Тебе тоже отписывали,почему ты не прав
Но тебе видимо похуй :6:
Наверное, очевидно, что мне "похуй" на слова, которые не имеют смысла. Можешь дальше приебываться к людям без нормальных объяснений и пруфов, у меня нет времени бегать за тобой по форуму и отвечать на твою помойку, удачи. Будет что-то по делу, отпишешь.
 
Наверное, очевидно, что мне "похуй" на слова, которые не имеют смысла. Можешь дальше приебываться к людям без нормальных объяснений и пруфов, у меня нет времени бегать за тобой по форуму и отвечать на твою помойку, удачи. Будет что-то по делу, отпишешь.
Челик создал точно такую же тему, все расписал, но ее удалили, ты создал - никто не удалил