Ушли

AmeThePro

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.346
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
0
Реакции
14
Всё
 
Последнее редактирование:
Промо на другие аккаунты не распространяются же, кроме аккаунта, на котором они получены
 
мало того что лохотрон сам по себе, еще и промы туда продают, раньше бонусами заманивали а теперь еще и плати :-D
 
Промо на другие аккаунты не распространяются же, кроме аккаунта, на котором они получены
Проверенно на 2 счетах ! ставка принята! они не получались на определенный на аккаунт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
photo_2021-03-29_18-21-44.jpg
 
Последнее редактирование:
мало того что лохотрон сам по себе, еще и промы туда продают, раньше бонусами заманивали а теперь еще и плати :-D
Да икс меньше всех голову выносит, если сравнивать с легальными конторами. Всю жизнь отфоткать надо, чтоб вывести)
 
легальные конторы аля цупис выводят за минуты.
 
Проверенно на 2 счетах ! ставка принята! они не получались на определенный на аккаунт!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 279618
Ну и пруфы у тебя конечно. Отзывы покажут короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
легальные конторы аля цупис выводят за минуты.
Ну я и смотрю, как ты выводил. Люди жалуются просто так же, когда их заебывают всякими фотками квитанций и прочей фигней
 
Куда ты там смотрел вася? Цупис имеешь понятие что такое? Если нет спроси у ребят постарше.
 
Куда ты там смотрел вася? Цупис имеешь понятие что такое? Если нет спроси у ребят постарше.
Батя твой вася, клоун. При чем тут твой цупис, дурачок? Пока бк подтверждение не даст, цупис тебе не поможет. Все люди просто так сидят каждый документ по сто раз фотографируют, лишь бы бабки вывели значит, цупис же не обманет ахах. Какие же дураки кругом
 
Батя твой вася, клоун. При чем тут твой цупис, дурачок? Пока бк подтверждение не даст, цупис тебе не поможет. Все люди просто так сидят каждый документ по сто раз фотографируют, лишь бы бабки вывели значит, цупис же не обманет ахах. Какие же дураки кругом
ты ваще пользовался буками цуписными? есть конечно заебывающие типа гг.бета или вулкана, но их единицы. Тот же фонбет ни разу не запросил никаких верификаций дополнительных, выводил оттуда тысяч 200 в сумме за все время, так же и с бетсити, и с 1хставкой, и бетбумом и еще с многими буками
 
я в своем примере и имел ввиду фонбет который выводит за минуты. Хз что несет этот WhatWhy. Да GG.bet русский также быстро выводит
 
ты ваще пользовался буками цуписными? есть конечно заебывающие типа гг.бета или вулкана, но их единицы. Тот же фонбет ни разу не запросил никаких верификаций дополнительных, выводил оттуда тысяч 200 в сумме за все время, так же и с бетсити, и с 1хставкой, и бетбумом и еще с многими буками
200 тысяч за все время, воу. Еще бы 20 написал. Попробуй в плюс выйти за все свое время, сразу поймешь о чем я и другие люди говорят. Понятное дело не всех доебывают, просто клоун выше так пишет, будто цупис = защита. Но это не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в своем примере и имел ввиду фонбет который выводит за минуты. Хз что несет этот WhatWhy. Да GG.bet русский также быстро выводит
Я тебе про нормальные суммы, а не твои 30 рублей. Мелочь всем всегда выводят, особенно когда акк в минусе. Тебе так тяжело зайти в отзывы к своему фонбету и посмотреть на людей, которые на вывод выше 50к уже получают в ебало сто запросов?
 
какие 30руб ? ты откуда их берешь? На ходу какую-то ересть сочиняет. Ты дура неадекватная :-D