Активный гражданин #2

Ничего себе, сколько не сделных заданий по паркам вывалилось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и вы на синенькое название тыкайте смелее, не бойтесь)))))))
Получились) спасибо 🙏
 
Не забываем про кофе и пирожок за 1 рубль во Вкусно и Точка по понедельникам для абонентов Теле 2.
 
Соглашусь,неприятно,но у меня был случай когда я в парке босиком на пляже наступила на стекло от разбитой бутылки (((( Было капец больно,кровища и стекло пинцетом пришлось доставать дома. Я однозначно предпочла бы вместо этого наступить на собачью какашку ))) Ещё был случай когда в детстве на гвоздь наступила,при чём тоже в парке,а не на стройке гденибудь. Хорошо хоть он не ржавый был наверное,раз столбняк не случился. такчто говно,оно противное но хоть безопасное ))))
Да уж, разруха в головах, ничего не скажешь. И те и другие - свиньи. Насчёт безопасного говна - это вообще перл
 
Получается, нет экзаменов на книги:
Камо грядеши
Холодный дом
Записки мертвого дома
Дневник сатаны
Опа, как так

У меня ещё нет по
Любовь....
Морфий


А у меня все сообщения с просмотром, когда я пропустила (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono, Danngo и 30782
Получается, нет экзаменов на книги:
Камо грядеши
Холодный дом
Записки мертвого дома
Дневник сатаны
А есть спец по какой-нибудь из них? Могу открыть вопросы, только я этого не читал и если у кого-то быстро с ответами получится, можно попробовать в 10 минут уложиться.
 
  • Like
Реакции: 30782
А есть спец по какой-нибудь из них? Могу открыть вопросы, только я этого не читал и если у кого-то быстро с ответами получится, можно попробовать в 10 минут уложиться.
я не читала, но умею быстро ориентироваться в текстах
 
Опа, как так

У меня ещё нет по
Любовь....
Морфий


А у меня все сообщения с просмотром, когда я пропустила (((
Морфий 2065. Но тест не корректнвй на 1 и 4 вопросы есть лишь предположение что правильно.
А Маркес-2101
 
  • Like
Реакции: Atip
Опа, как так

У меня ещё нет по
Любовь....
Морфий


А у меня все сообщения с просмотром, когда я пропустила (((
Морфий открылив первый же день. Первый вопрос - как переводится имя Бомгад. ответа нет, на остальное есть
 

Вложения

  • Screenshot_20240520_101643_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240520_101643_ru.mos.gz.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 259
  • Screenshot_20240520_101637_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240520_101637_ru.mos.gz.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 243
  • Screenshot_20240520_101656_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240520_101656_ru.mos.gz.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 218
  • Screenshot_20240520_101650_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240520_101650_ru.mos.gz.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 214
  • Screenshot_20240520_101629_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240520_101629_ru.mos.gz.jpg
    95 KB · Просмотры: 272
привела Эвника : Эвника приводит хитрого грека Хилона — пьяницу и краснобая, мошенника, соглядатая и доносчика, который берётся найти Лигию
 
5. Авла : Лигия — дочь царя лигийцев, которые живут в далёких северных лесах, и звали её на родине Каллиной. Ребёнком попала она в Рим как заложница и выросла в доме благородного Авла Плавтия и его верной, добродетельной жены Помпонии. Относясь к Лигии, как к родной дочери, они воспитали её чистой, целомудренной и ничуть не похожей на распутных римлянок.

3. Так Урс спас Лигию от неминуемой смерти, хотя он сам считал, что это целиком заслуга...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
5. Авла : Лигия — дочь царя лигийцев, которые живут в далёких северных лесах, и звали её на родине Каллиной. Ребёнком попала она в Рим как заложница и выросла в доме благородного Авла Плавтия и его верной, добродетельной жены Помпонии. Относясь к Лигии, как к родной дочери, они воспитали её чистой, целомудренной и ничуть не похожей на распутных римлянок.

3. Так Урс спас Лигию от неминуемой смерти, хотя он сам считал, что это целиком заслуга...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне тоже кажется, что получается, что он не смог
я нашла - могильщиком переоделся. и рыба - знак христиан

1716190055496.png


1716190158169.png