Urent - общая тема

да у меня без проблем кеш резиновый на твоих акках мтс лив,он живёт 1 месяц без премки после отключения-потом опять премку подключаешь-тогда безсрочный,и да.переводить кашу другому можно только с мтс-премкой.Тебе ссылку на 2 месяца премки-кион скинуть?
Когда кончается халявный прем, то срок действия кэша продлевается на месяц?
 
Когда кончается халявный прем, то срок действия кэша продлевается на месяц?
да,хоть и пишут изначально вообще если не было преммки ,то кеш(а не кэш)-то 3 месяца.после отключения прайма -если был прайм 45 дней....ну кион на 2 месяца заведи по промо...и отключи продление... пока так..
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain и dean9996
Есть тут люди которые шарят как сделать автовыдачу номера телефона в боте тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где вы берёте промо мтс прем?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: dean9996
Есть тут люди которые шарят как сделать автовыдачу номера телефона в боте тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где вы берёте промо мтс прем?
я с мтс ранера
За чем тебе таккая тема... на ней сейчас мало поднимешь...
 
Я набираю максимально возможное количество очков мне говорят что я ничего не получил
 
Я набираю максимально возможное количество очков мне говорят что я ничего не получил
мало набираешь, в 3 лвл давали вообще раньше 6 мес, сейчас на 2 только 1 мес
 
Я прохожу собирая все ускорения все очки и максимум получается только 19
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто то промиков на мтс прем подогнать? В долгу не останусь(наверно))))
 
Последнее редактирование:
Я прохожу собирая все ускорения все очки и максимум получается только 19
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто то промиков на мтс прем подогнать? В долгу не останусь(наверно))))
Как тебе идея перестать из темы юрента делать свою личную тему с планами по бизнесу и всему остальному
 
  • Haha
Реакции: dima059
Ну блин, я просто пытаюсь поддержать разговор, влиться в вашу компанию, поделиться опытом и узнать что то новое у профессионалов дела всё таки форум для этого создан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если доставил кому то дискомфорт своими сообщениями прошу прощения, больше постараюсь так не делать
 
Ну блин, я просто пытаюсь поддержать разговор, влиться в вашу компанию, поделиться опытом и узнать что то новое у профессионалов дела всё таки форум для этого создан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если доставил кому то дискомфорт своими сообщениями прошу прощения, больше постараюсь так не делать
дело в том,что многие подписаны на эту тему,справа наверху плашка-отслеживать,и как только появлялся какой-то промик новый в юрент,все сразу получают оповещение и скорее заходят,пока он не сгорел. А так просто люди каждый раз подрываются-а тут просто твоя личная переписка.Просто задавай народу в личку вопросы-и жди ответа,или в профильную.А здесь горящая тема промики Юрент и новости Юрент. А так ничего личного)
 
Оказывается, новые хозяева МТС приняли стратегию ухода от благотворительности в пользу монетизации нового актива, поэтому годовых подписок больше не будет. Вопрос: имеется замороженный (в этом году ещё не было поездок) аккаунт с подпиской 599₽/год, 350 дней в переносе и 500₽ на счету. Как думаете, за сколько его можно продать?
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Ребят, а на Вуш кроме 50 р и то кот на Перце неактивные уже, ничо не бывает интересного? Приехал из своей деревни ненадолго а тут кроме него пока нет ничего, никогда не ездил на нем еще
 
Ребят, а на Вуш кроме 50 р и то кот на Перце неактивные уже, ничо не бывает интересного? Приехал из своей деревни ненадолго а тут кроме него пока нет ничего, никогда не ездил на нем еще
У них еще с прошлого года были только 50 рублей по рефу, но был сильный антифрод, который на сколько я помню, палил виртуальность номера (с вероятностью 50%, все зависело от завоза номеров), поэтому его было нецелесообразно абузить. Но вообще да, 50 рублей + фри подписка на неделю на бесплатный старт, если это не убрали (главное карту после поездки отвязать).
 
  • Like
Реакции: 125
Скидка 20% на 3 поездки в юрент на выходные
Промокод: FRIDAYURENT
(Прошлый такой стакался с баллами, это немного, но минуту-две сэкономить можно)
 
Скиньте пжл вуш 50 р