Требуется помощник.

Ясно, тс искал себе раба, который будет все за него делать за низкий прайс. Если 1 акк стоит 100р, то посчитай, за сколько часов умеющий регать за 10 минут, отобьет твои обещанные 500$. 2 часа в день. Причём еще что то вякает про руки, когда ни слова про умение регать эти аккаунты не говорил. Вот так напишешь человеку, а окажется что ты криворучка, т.к не умеешь с разбегу сальтухой садиться аналом на кукан. Ведь ты должен был предугадать что боярин хочет, он целые 500$ обещает!11 И вообще, мы тут все ничего не умеем. Удачи твоему мифическому работничку, и ждём тру стори через месяц)
Если бы мне нужен был просто человек для регистрирования амазон аккаунтов,я бы так и написал.
Рега акков это один из пунктов.
но тебе такое не дано понять.уже по твоей манере общения можно понять,что с таким человеком лучше не иметь дел.
 
Если бы мне нужен был просто человек для регистрирования амазон аккаунтов,я бы так и написал.
Рега акков это один из пунктов.
но тебе такое не дано понять.уже по твоей манере общения можно понять,что с таким человеком лучше не иметь дел.
Да нет друг, это с такой как у тебя манерой общения я бы вообще не кому не советовал связыаться. Не удивлюсь если твой работник будет еще и кинут
 
Так если ты хочешь работника - научи его этому. Ибо если ты искал что то конкретное (конкретные умения) надо сразу писать было об этом здесь.
Подожди,а зачем ты врешь у меня в теме о том,что я тебе сказал о безвозмезном регистрации аккаунтов?
Я тебя как то обидел?
Ты буквально на днях постучал мне.просил купить аккаунт,мол нужны срочно деньги,я вошел в твою ситуацию,хотя на тот момент мне он не нужен был.А сейчас ты говоришь что я подозрителен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет друг, это с такой как у тебя манерой общения я бы вообще не кому не советовал связыаться. Не удивлюсь если твой работник будет еще и кинут
А какаяу меня манера общения?Я где то кому то нагрубил?где то выразился нецензурно?
в моей речи такого нет и никогда не было.
 
Попросил меня регнуть ему 5 амазонов безвозмездно. Сказал что написал это троим людям, чему я слабо верю. Короче очень странный тип, не советую

Нужно бакс на карте чтоб их регнуть , и нужны разные карты разных людей иначе это не имеет смыла ))) Даже если есть новая муть с одной картой - пришлось бы слить 5$ на реги )
 
Нужно бакс на карте чтоб их регнуть , и нужны разные карты разных людей иначе это не имеет смыла ))) Даже если есть новая муть с одной картой - пришлось бы слить 5$ на реги )
Ну во первых подходят виртуалки,а во вторых этот бакс возвращается на баланс.Ну это так...для общего развития))
 
Ну во первых подходят виртуалки,а во вторых этот бакс возвращается на баланс.Ну это так...для общего развития))
Так ты эти затраты на себя бери. Бакса на балансе может и не быть, а человеку подработка нужна. Почему он должен тратить свои деньги??
 
  • Like
Реакции: sanef и Karlos Morales
Тоесть за акк, который русские покупают вроде по 1-1.5к, а это перекуры которые сливают буржуям, ты блять даёшь 100руб? Нихуя работа у тебя прибыльная конечно, вроде и не наебал и лоха себе неплохого нашёл))
 
  • Like
Реакции: Armeec и sanef
Тоесть за акк, который русские покупают вроде по 1-1.5к, а это перекуры которые сливают буржуям, ты блять даёшь 100руб? Нихуя работа у тебя прибыльная конечно, вроде и не наебал и лоха себе неплохого нашёл))
1.5к? за выдачу бесплатного дедика?
Клоунада.Покажи мне такие цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ты эти затраты на себя бери. Бакса на балансе может и не быть, а человеку подработка нужна. Почему он должен тратить свои деньги??
Если бы ты умел читать,то я написал,что все затраты беру на себя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сильно. видимо профи работает. жесть.
Если для тебя "профи",обойти амазон,для регистрации аккаунта и сгенерировать новую вирту,извольте.
 
1.5к? за выдачу бесплатного дедика?
Клоунада.Покажи мне такие цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы ты умел читать,то я написал,что все затраты беру на себя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если для тебя "профи",обойти амазон,для регистрации аккаунта и сгенерировать новую вирту,извольте.

 
накину немного в тему
в буржнете amazon ses с лимитом от 50к стоит 100-150уе

такие дела
 
  • Like
Реакции: sanef
Это с лимитом.А если обычные,то стоят они копейки.
ну если 15-20 уе против твоих 100р это копейки то ок
акк с лимитом делается из обычного

и сейчас лимиты поднимают примерно на каждом первом :winked:
 
ну если 15-20 уе против твоих 100р это копейки то ок
акк с лимитом делается из обычного

и сейчас лимиты поднимают примерно на каждом первом :winked:
Не стоят они по 15-20$ в нашем сегменте.
Давай я тебе дам пару аккаунтов,сделай мне лимит в 50к если говоришь,что делается на каждом первом)
 
Не стоят они по 15-20$ в нашем сегменте.
Давай я тебе дам пару аккаунтов,сделай мне лимит в 50к если говоришь,что делается на каждом первом)
готов сделать 20 акков при условии что покупаешь все по рыночной цене
за меньшее не готов палить способ поднятия лимита
 
готов сделать 20 акков при условии что покупаешь все по рыночной цене
за меньшее не готов палить способ поднятия лимита
мне не нужны аккаунты с лимитами.
мне нужны фришные дедики на 12 месяцев)
 
мне не нужны аккаунты с лимитами.
мне нужны фришные дедики на 12 месяцев)
найс рофлишь
ну тут дурни свои селфаки продают по 200р

так что я не удивлюсь если найдешь кого ищешь тут
 
Подключаюсь к хэйту ТСа.
Это интернет Детка )
Маме пожалуйся чОрт)


По поводу ТСа тут грамотно возмутились люди. А что касается тебя, вывалил ведро оскорблений и не аргументироваал. Кроме дерьма ничего из тебя не вылилось. Это не интернет такой, это ты такой