Заработок на игре Steam разных сумм (P.S. требует вложения на саму игру!)

Личный?
 
  • Like
Реакции: Kebber
личный?
 
  • Like
Реакции: Kebber
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 51 сообщения)
50 лайков (У вас: 6 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 411 дня)
10 репы (У вас: 0 репутации)
или быть rohypnol, Leo_O, halk3431, Arikafu, McLovin, ksXcsakska, BucXero ,Vladusya, ipad474592,Tema30, nikmar2010, P4WN3D, Kaltonnihere
 
  • Like
Реакции: Kebber и Джун
Заебали, читайте тему, уже сто раз хайд слили люди, я сам все без хайда кидал, нет все просят и просят, в последний раз пишу.
Тема уже не так актуальна, много дропа не падает.

Покупаем игру Primal Carnage Extinction (Лично я брал со скидкой в 75% - советую добавить игру в избранное и следить за ней!)

Заходим на сервера с названием как игра (За частую с них не кикают, если таких нету ищем любом и время от времени поглядываем чтоб не кикнули) и стоим афк! Мощный компьютер, запускаем по вверх игры любую другую и играем ну и ждем выпадения дропа!

Все скрины кидать не буду, так как в истории торговле замучаюсь искать но парочку кину!
11598580_m.jpg

От себя, дроп падает разный! За 357 часов в афк нарубил больше 2к! Не скажу, что халява но выхлоп есть, даже не хилый!
 
Заебали, читайте тему, уже сто раз хайд слили люди, я сам все без хайда кидал, нет все просят и просят, в последний раз пишу
[/spoiler]

Прости Нафаааааааааняяяяяяя!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nafan9
"Пофиксили дроп вещей и теперь в данной игре просто нет смысла проводить своё время." - отзыв из стима. У вас работает?
 
3 репы не хватает , личный ?
 
  • Like
Реакции: izer135
Блеадь, дай личный. Мне какой-то агро понизил был репу с 10 на 2(((

Не заметил я крч спойлер.
 
Можно личный?)

Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 162 сообщения)
50 лайков (У вас: 149 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 35 дня)
10 репы (У вас: 32 репутации)
 
Чет вы или рофлите, либо слепые. На 3 поста выше поднимитесь алло.
 
  • Like
Реакции: Kebber и Karacik
Заходил в дину недельку назад. Выпало 3 говно-вещи за 4 цента, 2 из которых я все еще не смог продать. Тот же вопрос, есть ли сейчас смысл идлить?
 
есть гифты, обменяю на другие гифты или шмотки. Пишите в лс.
 
Периодически выпадают вещи за 50-100 рублей.Если PC позволяет,то конечно стоит запускать в фоне и иметь вполне себе симпатичный профит.
 
еп 1 репы не хватает
 
Можно пожалуйста личный
 

Похожие темы