Требуется помощник.

amandavanderpool

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.499
Розыгрыши
1
Сообщения
62
Репутация
2
Реакции
127
Человек найден
 
Последнее редактирование:
тг включи
 
Было бы лучше, если бы сразу было указано, какие навыки необходимы :belay:
 
наверное мне лучше знать,что должно быть указано,а что нет)
Ну может тогда научишь, как написать "резюме" не зная для какой работы? Сейчас в магазин только сбегаю, затарюсь на пару недель, и сяду перечислять свои навыки и чем раньше занимался.
 
  • Like
Реакции: MrJasper
Ну может тогда научишь, как написать "резюме" не зная для какой работы? Сейчас в магазин только сбегаю, затарюсь на пару недель, и сяду перечислять свои навыки и чем раньше занимался.
Через пару недель тогда скинешь резюме,почитаю.
 
Что-то вроде: могу открывать глазом бутылки пива, неплохой политолог, понимаю тригонометрию:kappa:
 
  • Like
Реакции: KOMPAS и Tibi
ТС, ну ты правда не прав. Понятно, что ты ставишь условия, но ты хоть укажи поле деятельности. Здесь много разнопрофильных людей. Зачем это магия таинственности нужна? Опиши работу и к тебе потянутся ЦЕЛЕВАЯ аудитория. Так же проще, чем читать кучу спама от людей, кто тебе не подходит?
 
"Если я ответил,следовательно прошли 1й отбор и мне нравится Ваше резюме.
1й критерий по которому будет следующий отбор.
Должны уметь регистрировать много аккаунтов Aws amazon.
не попробую,не раньше умел,а именно умеете здесь и сейчас.
так же отписать в ЛС со своим контактом.
Если умеете,прошу поставить + "

Вот что тс отвечает. Не понимаю прикола, почему все эти требования нельзя указать изначально в посте, если ты ищешь крайне специфичный навык? А что там дальше будет? Умеете ли вы делать тройное сальто через левое заднее плечо? Еще ни слова не сказал про собственно саму тему, а уже устроил какой то экзамен. Чёт это не совсем адекватно, как мне кажется. Так и пиши в шапке, уметь работать с амазон, обучения или времени на раскачку никакого нет, ищу готового абузера, который всё сам умеет и знает, регает 10 акков в мультипотоке, одновременно отрисовывая доки. И самое смешное, что ты скорее всего тут найдешь такого человека.
 
"Если я ответил,следовательно прошли 1й отбор и мне нравится Ваше резюме.
1й критерий по которому будет следующий отбор.
Должны уметь регистрировать много аккаунтов Aws amazon.
не попробую,не раньше умел,а именно умеете здесь и сейчас.
так же отписать в ЛС со своим контактом.
Если умеете,прошу поставить + "

Вот что тс отвечает. Не понимаю прикола, почему все эти требования нельзя указать изначально в посте, если ты ищешь крайне специфичный навык? А что там дальше будет? Умеете ли вы делать тройное сальто через левое заднее плечо? Еще ни слова не сказал про собственно саму тему, а уже устроил какой то экзамен. Чёт это не совсем адекватно, как мне кажется. Так и пиши в шапке, уметь работать с амазон, обучения или времени на раскачку никакого нет, ищу готового абузера, который всё сам умеет и знает, регает 10 акков в мультипотоке, одновременно отрисовывая доки. И самое смешное, что ты скорее всего тут найдешь такого человека.
Бла я ему резюме послал, что коров пасу 6 лет в деревке, думаешь ответит мне?) У меня по идее онлайн норм, я в телефоне - пока коровки не в загоне :D
По критериям поста вроде подхожу
Сижу в поле, ответственный (пока не 1 коровка не убежала), очень частое нахождение в сети.
Не пью, к бабе на 2 дня не езжу, Зинка живет через дорогу))
 
Последнее редактирование:
"Если я ответил,следовательно прошли 1й отбор и мне нравится Ваше резюме.
1й критерий по которому будет следующий отбор.
Должны уметь регистрировать много аккаунтов Aws amazon.
не попробую,не раньше умел,а именно умеете здесь и сейчас.
так же отписать в ЛС со своим контактом.
Если умеете,прошу поставить + "

Вот что тс отвечает. Не понимаю прикола, почему все эти требования нельзя указать изначально в посте, если ты ищешь крайне специфичный навык? А что там дальше будет? Умеете ли вы делать тройное сальто через левое заднее плечо? Еще ни слова не сказал про собственно саму тему, а уже устроил какой то экзамен. Чёт это не совсем адекватно, как мне кажется. Так и пиши в шапке, уметь работать с амазон, обучения или времени на раскачку никакого нет, ищу готового абузера, который всё сам умеет и знает, регает 10 акков в мультипотоке, одновременно отрисовывая доки. И самое смешное, что ты скорее всего тут найдешь такого человека.
Потому что я не собираюсь распростраянть всю информацию на весь форум.
Не нравится или ещё что,можно пройти мимо.И да,как ни странно,но я найду себе тут человека.
Меньше демогогии,а больше дела.
 
"Если я ответил,следовательно прошли 1й отбор и мне нравится Ваше резюме.
1й критерий по которому будет следующий отбор.
Должны уметь регистрировать много аккаунтов Aws amazon.
не попробую,не раньше умел,а именно умеете здесь и сейчас.
так же отписать в ЛС со своим контактом.
Если умеете,прошу поставить + "

Вот что тс отвечает. Не понимаю прикола, почему все эти требования нельзя указать изначально в посте, если ты ищешь крайне специфичный навык? А что там дальше будет? Умеете ли вы делать тройное сальто через левое заднее плечо? Еще ни слова не сказал про собственно саму тему, а уже устроил какой то экзамен. Чёт это не совсем адекватно, как мне кажется. Так и пиши в шапке, уметь работать с амазон, обучения или времени на раскачку никакого нет, ищу готового абузера, который всё сам умеет и знает, регает 10 акков в мультипотоке, одновременно отрисовывая доки. И самое смешное, что ты скорее всего тут найдешь такого человека.
И добавить "скреее всего кинешь на ссаные 500р" получив ответ от ТС "извини Вася, хуево ты работал, 3000 аккаунтов в месяц это ни о чём, похоже ты ебал телку и бухал" но так как человек я добрый "вот тебе 50 рублей на тарелку риса" Вася: "бляяя но я не жру рис, мясо хочу и прочих плюх за 500$-1000$ как ты обещал, у меня руки от саморегов по колено стёрлись, жопа треугольная от табурета и геморрой три метра вылез, а ты рис, что за... " ТС :" я лучше знаю, что тебе надо, ты прошёл собеседование, я снизошёл до тебя, мерзкое неблагодарное животное иди ко мне моя собачка, можешь даже пятку поцеловать, вот умничка... Поэтому жри рис и не пизди, команды не было".
 
И добавить "скреее всего кинешь на ссаные 500р" получив ответ от ТС "извини Вася, хуево ты работал, 3000 аккаунтов в месяц это ни о чём, похоже ты ебал телку и бухал" но так как человек я добрый "вот тебе 50 рублей на тарелку риса" Вася: "бляяя но я не жру рис, мясо хочу и прочих плюх за 500$-1000$ как ты обещал, у меня руки от саморегов по колено стёрлись, жопа треугольная от табурета и геморрой три метра вылез, а ты рис, что за... " ТС :" я лучше знаю, что тебе надо, ты прошёл собеседование, я снизошёл до тебя, мерзкое неблагодарное животное иди ко мне моя собачка, можешь даже пятку поцеловать, вот умничка... Поэтому жри рис и не пизди, команды не было".
Если у тебя есть какие то докозательства того,что я кину и тд,пожалуйста в студию.В противном случае это клевета.
У тебя нет такого права)
 
Если у тебя есть какие то докозательства того,что я кину и тд,пожалуйста в студию.В противном случае это клевета.
У тебя нет такого права)
В твоей теме можно хоть кучу навалить и тебе по лицу размазать.

Твои воздушные замки 500$-1000$ и 50% на 50% "возможно", даже критериев не задают за какой период. Может за неделю а может быть за месяц, возможно за всю жизнь. Такая же хуета будет и в работе с тобой.

Твоя тема и писанина в шапке - априори флудилка. Поэтому слушай наши рассказы и кайфуй. Ну и от себя продолжай наебенивать сказки про золотых единорогов, поржём.
 
  • Like
Реакции: sanef
В твоей теме можно хоть кучу навалить и тебе по лицу размазать.

Твои воздушные замки 500$-1000$ и 50% на 50% "возможно", даже критериев не задают за какой период. Может за неделю а может быть за месяц, возможно за всю жизнь. Такая же хуета будет и в работе с тобой.

Твоя тема и писанина в шапке - априори флудилка. Поэтому слушай наши рассказы и кайфуй. Ну и от себя продолжай наебенивать сказки про золотых единорогов, поржём.
В общем понятно.твой ник прям олицетворяет тебя.
 
короче всем привет, оставляю тут своё резюме -
умею я, в общем, много
готовить, собственно, умею, вкусно очень получается, моя девушка в восторге
по ремонту чики-брики могу делать, что там нужно? обои? хуйня вопрос, потолки выровнять? ты по адресу, братишка
могу так же телефоны ремонтировать, вообще говно вопрос
я, кстати, еще и изобретательный. у меня генератор идей вшитый с рождения, хули мне?
так вот, годков уже достаточно, тусы протусил, и вот ищу сейчас спокойную работенку такую, для изоляции

я так же могу и в музыку, если что
вообще-то я еще и симпатичный
ну это так, к слову, а то хуй знает, что там у тебя за работа

всем, короче, спасибо за внимание, миру мир, котяткам вискас

ну а тс'у мозгов, блять
это же надо быть настолько гением, чтобы не описать примерный фронт работы. любой +-адекватный человек не будет с тобой работать при таком подходе, удачи
 
"Если я ответил,следовательно прошли 1й отбор и мне нравится Ваше резюме.
1й критерий по которому будет следующий отбор.
Должны уметь регистрировать много аккаунтов Aws amazon.
не попробую,не раньше умел,а именно умеете здесь и сейчас.
так же отписать в ЛС со своим контактом.
Если умеете,прошу поставить + "

Вот что тс отвечает. Не понимаю прикола, почему все эти требования нельзя указать изначально в посте, если ты ищешь крайне специфичный навык? А что там дальше будет? Умеете ли вы делать тройное сальто через левое заднее плечо? Еще ни слова не сказал про собственно саму тему, а уже устроил какой то экзамен. Чёт это не совсем адекватно, как мне кажется. Так и пиши в шапке, уметь работать с амазон, обучения или времени на раскачку никакого нет, ищу готового абузера, который всё сам умеет и знает, регает 10 акков в мультипотоке, одновременно отрисовывая доки. И самое смешное, что ты скорее всего тут найдешь такого человека.
А еще знание всех языков программирования, верстка, хорошее общение с людьми и умение ломать пентагон
1.0