Требуется помощник.

  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR и expDA
Если у тебя есть какие то докозательства того,что я кину и тд,пожалуйста в студию.В противном случае это клевета.
У тебя нет такого права)
Ну ты себя пока что очень странным челом показываешь, как указание в посте названия СЕРВИСА сливает тему? И как с тобой работать то после такого?
 
Попросил меня регнуть ему 5 амазонов безвозмездно. Сказал что написал это троим людям, чему я слабо верю. Короче очень странный тип, не советую
 
А я думаю,когда уже новый арбитраж с новым забаненным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ккстати,хорошая тема для развода - не по одному аккаунту,а сразу оптом ебашить лохов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax будешь ждать очередного арбитража ?
 
Почти уверен, что со своим развитием он эти аккаунты русским перекупам продает в три раза дешевле.
Попросил пять акков сеса, прайс одного - 150 usd, найс тест задание, если зарплата у парня указаны в районе 500
 
  • Like
Реакции: Andrew_Pakistan
Ну теперь в прицнипе понятно ,в чем наеб,разводит на акки aws amazon
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Почти уверен, что со своим развитием он эти аккаунты русским перекупам продает в три раза дешевле.
Попросил пять акков, прайс одного - 150 usd, найс тест задание, если зарплата у парня указаны в районе 500
Ну собсна вот и бизнес схема, 10 человек с форума регают тебе по 5 акков - а ты их на следующем "этапе" отсеиваешь. Изи 50 акков.
 
Ну собсна вот и бизнес схема, 10 человек с форума регают тебе по 5 акков - а ты их на следующем "этапе" отсеиваешь. Изи 50 акков.
сейчас один аккаунт то очень сложно зарегать, на прошлой неделе 15 отказов из 20 было, парень сразу пять хочет
 
Бла я ему резюме послал, что коров пасу 6 лет в деревке, думаешь ответит мне?) У меня по идее онлайн норм, я в телефоне - пока коровки не в загоне :D
По критериям поста вроде подхожу
Сижу в поле, ответственный (пока не 1 коровка не убежала), очень частое нахождение в сети.
Не пью, к бабе на 2 дня не езжу, Зинка живет через дорогу))
Почему у тебя бабу зовут как корова? Или это одна и та же личность :8:
 
  • Like
Реакции: sanef, r3dc4t и expDA
Ну собсна вот и бизнес схема, 10 человек с форума регают тебе по 5 акков - а ты их на следующем "этапе" отсеиваешь. Изи 50 акков.
Хитровыебаный ТС кур пришёл пощипать. Ну это ещё с его темы было понятно, ни логики, ни содержания, ни конкретики. Воздушный замок на лоха обрисовал. Только обосрался раньше времени. Сидит сейчас небось писюн свой теребит, да думает как бы схему допилить, чтобы наебать как следует.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Хитровыебаный ТС кур пришёл пощипать. Ну это ещё с его темы было понятно, ни логики, ни содержания, ни конкретики. Воздушный замок на лоха обрисовал. Только обосрался раньше времени. Сидит сейчас небось писюн свой теребит, да думает как бы схему допилить, чтобы наебать как следует.
на самом деле даже 1000$ в неделю - за уметь регать Амазон , не бухать ,не гулять и без телок это просто пзц мало ) Там как я понял точно нужен не десяток и два аков за день .
 
  • Like
Реакции: sosisochka
на самом деле даже 1000$ в неделю - за уметь регать Амазон , не бухать ,не гулять и без телок это просто пзц мало ) Там как я понял точно нужен не десяток и два аков за день .
Какие 1000$)) Тебя после "пробных" 5 акков в чс кинут. Он ведь всем спамит сделать эти акки. Т.е его не смущает, что несколько человек будут делать акки,а он по каким то там критериям еще и отбирать будет за жалкие 500$/мес)

Это ведь "гениальная" бизнес схема, не пишешь в теме с каким сервисом надо работать, и можешь вообще что угодно просить сделать в качестве "тестового" задания) А потом можешь просто сказать что не прошёл отбор. Изи.
 
Подключаюсь к хэйту ТСа.
Буду за одно с работягами Мипеда)

Какие ващи докозательствпа?? Какое право? Ты вообще забыл где ты?) Это интернет Детка )
Маме пожалуйся чОрт)
Кстати, любимый приём кидал - перекрутить суть так, чтобы заставить оправдываться по умолчанию правого человека. По всей логике, доказывать что не кинет должен он, т.к новорегу со странными условиями и желаниями, который пытается тут скрытно делишки свои провернуть - доверия никакого.
Вообще жесть конечно какая то с кидаловом на мопеде творится, походу надо уже запрещать новорегам темы создавать.
 
Нахера вы апаете тему? Намек, я думаю понятен.
 
Приходишь такой на сабес, а тебе только два вопроса задают: хуй сосешь? Бочку делаешь? Если правильно отвечаешь, то проходишь.

:7:

P.S. тс додик.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Попросил меня регнуть ему 5 амазонов безвозмездно. Сказал что написал это троим людям, чему я слабо верю. Короче очень странный тип, не советую
Ну врать не нужно,я тебе написал,что ты мне эти аккаунты передавать не будешь,а если захочешь,можешь продать.
5шт это проверка на то,что ты сможешь их делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во вторых я всем сказал,что любые затраты беру на себя.И любая работа будет оплачиваться.
В третьих суть работы не заканчивается на одном лишь амазоне.
Если Вы,ребятки,толкьо и умеете херней страдать.Это все Ваши проблемы.Я покупаю тут аккаунты и ни с одним человеком не было проблем.И некоторым иду на уступки,вхожу в их ситуации.
Я понял,что народ тут неадекватен по большей степени.

P.S. тема больше не актуальна,человек найден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,цена одного аккаунта 100р и занимает время реги от силы 10 минут.Если руки с нужного места.Но по видимому это не к Вам.
 
Последнее редактирование:
Ну врать не нужно,я тебе написал,что ты мне эти аккаунты передавать не будешь,а если захочешь,можешь продать.
5шт это проверка на то,что ты сможешь их делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во вторых я всем сказал,что любые затраты беру на себя.И любая работа будет оплачиваться.
В третьих суть работы не заканчивается на одном лишь амазоне.
Если Вы,ребятки,толкьо и умеете херней страдать.Это все Ваши проблемы.Я покупаю тут аккаунты и ни с одним человеком не было проблем.И некоторым иду на уступки,вхожу в их ситуации.
Я понял,что народ тут неадекватен по большей степени.

P.S. тема больше не актуальна,человек найден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,цена одного аккаунта 100р и занимает время реги от силы 10 минут.Если руки с нужного места.Но по видимому это не к Вам.
Так если ты хочешь работника - научи его этому. Ибо если ты искал что то конкретное (конкретные умения) надо сразу писать было об этом здесь.
 
Ну врать не нужно,я тебе написал,что ты мне эти аккаунты передавать не будешь,а если захочешь,можешь продать.
5шт это проверка на то,что ты сможешь их делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во вторых я всем сказал,что любые затраты беру на себя.И любая работа будет оплачиваться.
В третьих суть работы не заканчивается на одном лишь амазоне.
Если Вы,ребятки,толкьо и умеете херней страдать.Это все Ваши проблемы.Я покупаю тут аккаунты и ни с одним человеком не было проблем.И некоторым иду на уступки,вхожу в их ситуации.
Я понял,что народ тут неадекватен по большей степени.

P.S. тема больше не актуальна,человек найден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,цена одного аккаунта 100р и занимает время реги от силы 10 минут.Если руки с нужного места.Но по видимому это не к Вам.
Ясно, тс искал себе раба, который будет все за него делать за низкий прайс. Если 1 акк стоит 100р, то посчитай, за сколько часов умеющий регать за 10 минут, отобьет твои обещанные 500$. 2 часа в день. Причём еще что то вякает про руки, когда ни слова про умение регать эти аккаунты не говорил. Вот так напишешь человеку, а окажется что ты криворучка, т.к не умеешь с разбегу сальтухой садиться аналом на кукан. Ведь ты должен был предугадать что боярин хочет, он целые 500$ обещает!11 И вообще, мы тут все ничего не умеем. Удачи твоему мифическому работничку, и ждём тру стори через месяц)
 
  • Like
Реакции: sanef