Требуется художник! [Аниме стиль]

San4esko

Флудер
Дней с нами
3.205
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
35
Реакции
93
Требуется художник! [который неплохо рисует по стилю аниме или что-то очень похожее (тематика 16/18+)

Оплату обсудим. Оплачу киви или пейпалл.
Куплю либо ваши готовые рисунки, либо новые.
По всем вопросам в лс.
23105884.png
 
Умею рисовать хуи(портфолио имеется)
Моя кандидатура подойдёт?
Нет. Но ты можешь пойти туда-же, что и рисуешь. (Я вполне серьезно предложил работку за деньги, зачем тут всякие шуточки?)
 
Последнее редактирование:
Чувак, ты знаешь сколько времени автор арта этого потратил на такой стиль? Крч я о том, что чел с такими рисунками тебе обойдется в копеечку. Тебе надо проф. художник типа?

p.s ава моя тоже от того же автора. И рисует он, как раз, хуи и письки. (18+ контент)
 
Чувак, ты знаешь сколько времени автор арта этого потратил на такой стиль? Крч я о том, что чел с такими рисунками тебе обойдется в копеечку. Тебе надо проф. художник типа?

p.s ава моя тоже от того же автора. И рисует он, как раз, хуи и письки. (18+ контент)
Я знаю его, хороший автор. Я с ним разговаривал. И он расписал мне цены. Рисует он по разному. Отказал мне он только потому, что у него много заказов и работы. Ждать я не хочу 3 месяца. Что касается писюнов, то там у него на выбор 2 темы. Без физического контакта (я картинку в пример привел) и с ним. Так что... Я рассмотрю любые варианты.
 
Я не думаю, что тут есть кто-то похожий на него. Та даже ниже него на голову тут не сидят. А дальше уже кривые рисунки пойдут.
 
Я не думаю, что тут есть кто-то похожий на него. Та даже ниже него на голову тут не сидят. А дальше уже кривые рисунки пойдут.
Ну я пока еще не нашел сайты. Был бы рад, если скажешь, где можно приобрести или заказать работу...
 
Ну я пока еще не нашел сайты. Был бы рад, если скажешь, где можно приобрести или заказать работу...

Приветик) я готова помочь с реализацией работ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветик) я готова помочь с реализацией работ)
Пример:
 

Вложения

  • IMG_20190401_114448.png
    IMG_20190401_114448.png
    693,7 KB · Просмотры: 117
Привет, ты наверное долго искал, у меня есть хороший опыт с аниме артами 18+. Обращайся, можешь написать мне на почту
vikimir999@mail.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет, ты наверное долго искал, у меня есть хороший опыт с аниме артами 18+. Обращайся, можешь написать мне на почту
vik