Заработок на игре Steam разных сумм (P.S. требует вложения на саму игру!)

дай личный
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 35 сообщения)
50 лайков (У вас: 7 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 588 дня)
10 репы (У вас: 2 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 35 сообщения)
50 лайков (У вас: 7 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 588 дня)
10 репы (У вас: 2 репутации)
жалко тебе - не могу я пока поставить, 1 сообщение выше тему слили, просто глаза поднять...
 
можно личный ;)
 
Вот то что под хайдом уже много раз сливали хайд, но нет же все равно личные просят.
Надеюсь перестанете.

Покупаем игру Primal Carnage Extinction (Лично я брал со скидкой в 75% - советую добавить игру в избранное и следить за ней!)

Заходим на сервера с названием как игра (За частую с них не кикают, если таких нету ищем любом и время от времени поглядываем чтоб не кикнули) и стоим афк! Мощный компьютер, запускаем по вверх игры любую другую и играем ну и ждем выпадения дропа!

Все скрины кидать не буду, так как в истории торговле замучаюсь искать но парочку кину!
11598580_m.jpg

От себя, дроп падает разный! За 357 часов в афк нарубил больше 2к! Не скажу, что халява но выхлоп есть, даже не хилый!
 
  • Like
Реакции: lilo, NEIZI и 74K
Primal Carnage: Extinction — скидка 66% обменяю на чтото
 
а какой лимит дропа?
 
Я думал эта игра у всех есть, ее же вроде несколько раз раздавали, при чем в больших количествах.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 110 сообщения)
50 лайков (У вас: 19 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 105 дня)
10 репы (У вас: 0 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 110 сообщения)
50 лайков (У вас: 19 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 105 дня)
10 репы (У вас: 0 репутации)
окупаем игру Primal Carnage Extinction (Лично я брал со скидкой в 75% - советую добавить игру в избранное и следить за ней!)

Заходим на сервера с названием как игра (За частую с них не кикают, если таких нету ищем любом и время от времени поглядываем чтоб не кикнули) и стоим афк! Мощный компьютер, запускаем по вверх игры любую другую и играем ну и ждем выпадения дропа!

Все скрины кидать не буду, так как в истории торговле замучаюсь искать но парочку кину!
11598580_m.jpg

От себя, дроп падает разный! За 357 часов в афк нарубил больше 2к! Не скажу, что халява но выхлоп есть, даже не хилый!
 
  • Like
Реакции: nirvana
50 постов (У вас: 8 сообщения)
50 лайков (У вас: 5 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 604 дня)
10 репы (У вас: 20 репутации)
 
Поставил на фарм, за ночь выпало дропа на 500, профит нереальный.
 
можно личный? под хайдом не мимими:11:
 
Личный можно?
 
Ребят, подкиньте репы и лайки. Хочу увидеть хайд. Плиз
 
  • Like
Реакции: Kebber и Zellos