Товары за рубль в приложении "Ленточка"

подскажите как делаете отмену?
оформляю заказ, оплачиваю его, потом звонить на горячую линию просить отменить позиции, как быстро деньги возвращаются?
я спецом беру отсутствующий товар или ищу товар за рубль который можно взять более 1. Они звонят сами и я отменяю что ненада
 
  • Like
Реакции: newcastle
как найти отсутствующий товар?
 
Я заказала с акционными сыр и масло, сыра не было, масло заменили. В итоге отдала его курьеру сказала не то, все ок) Но масло правда было не то)
 
Я заказала с акционными сыр и масло, сыра не было, масло заменили. В итоге отдала его курьеру сказала не то, все ок) Но масло правда было не то)
Тебе заменили акционку (за 1 руб) другим товаром и провели тоже за 1 руб??
 
а на заказ 700 рублей(минимальная доставка в моем городе) нет промиков?
 
Я правильно понимаю,что нужно взять все Рублёвки и добить чем то минималку,позже ее отменить и доставят только Рублёвки?
 
Я правильно понимаю,что нужно взять все Рублёвки и добить чем то минималку,позже ее отменить и доставят только Рублёвки?
либо так либо просто набрать нужной тебе еды + все возможные товары по 1 рублю на момент заказа.
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Сметана Простоквашино за рубль появилась, кстати приму в дар коды с обратной стороны картонной упаковки сметанки ) 9 штук не хватает до заказа кружки
 
Получил вторую посылочку))
FEDB7B63-869E-42A2-8B8E-2CC8092895DA.jpeg
 
  • Like
Реакции: kutun, Inga19 и lefort
ни сыра ни сока нет:(
 
А как вы заказываете только акционные товары по рублю?