Товары за рубль в приложении "Ленточка"

Походу в каждом городе разные товары за рубль. Я у себя не нашел активию, чипсы, лук и че-то еще (не помню).
В разных магазинах нет некоторых позиций просто, у меня допустим инжира нет и бананов сушеных
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Минималка для заказа 1200 рублей :derpcry:
 
пишет мин 1500, добирать?
 
хуясе они ёбнули планку )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я успел еще со своими 500р )
 
Нету нихрена. Самара
 
Тоже успел на 500, уже подняли до 700 и доставку с 59 до 149. Вроде пошла сборка, но приложение лагает пиздец. На пеппере пишут, что сборщик бывает звонит и пиздит, мол, можно только 1 товар за 1 рубль в заказ - посылайте нахер, в акции сказано не более одной позиции одного товара за рубль, т.е. несколько рублевых разных разрешено. Если что пишите на lentochka@lenta.ru
 
  • Like
Реакции: solid
:ragemega:
 

Вложения

  • IMG_20201202_133633.jpg
    IMG_20201202_133633.jpg
    340,2 KB · Просмотры: 279
  • Like
Реакции: Starfoxex
я ж уже писал, что забреют на этапе сборки. 1 штука в 1 руки.


Мне привезли. Вот что из этого по рублю.
Сумма заказа минимум 1000, но вышло на 695, ибо угля нужного не было. Убрали уже после заказа. И прокатило.
Bcd33TveGTQ.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Вчера в общей теме про продукты я это писала. А надо было новую тему создать, чтобы лайков побольше собрать)
Ладно, по делу. Кому говорят: только 1 рублевый товар в заказ, пишите жалобу, звоните на горячую линию. Вот девушке ответили: "Доброе утро! Это сервис доставки Ленточка. Произошёл сбой в программе. Вы можете перезаказать свой заказ . В заказе не должно быть более 15 позицией за 1 рубль. Приносим свои Извинения. И надеемся на ваше понимание. Ваша Ленточка."
 
Самый главный для меня вопрос, чем добивать до 500 руб...
Цены просто космос в приложении
 
Самый главный для меня вопрос, чем добивать до 500 руб...
Цены просто космос в приложении

Может мяса свинину заказать по 200 за кг, курьер привезёт г..но а не мясо конечно же, ему же его отдать пусть увозит обратно, деньги возврат.
 
  • Like
Реакции: xponce
Самый главный для меня вопрос, чем добивать до 500 руб...
Цены просто космос в приложении
Мясо, бакалея и другие расходники. Главное, смотри, чтоб ценник красный был. Потому как они уже свою добавочную стоимость в цену закладывают
 
Самый главный для меня вопрос, чем добивать до 500 руб...
Цены просто космос в приложении
Пельменями. Консервами. Всем долголежащим и по чему есть акции. Не знаю, как у вас, но у нас по ним до -60% скидка спокойно находится.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я им звякнул на горячую, сказал, что передумал заказывать вот эти вот позиции. Ну естественно, они были самыми дорогими. Убрали без вопросов, цену скорректировали
 
Вчера в общей теме про продукты я это писала. А надо было новую тему создать, чтобы лайков побольше собрать)
Ладно, по делу. Кому говорят: только 1 рублевый товар в заказ, пишите жалобу, звоните на горячую линию. Вот девушке ответили: "Доброе утро! Это сервис доставки Ленточка. Произошёл сбой в программе. Вы можете перезаказать свой заказ . В заказе не должно быть более 15 позицией за 1 рубль. Приносим свои Извинения. И надеемся на ваше понимание. Ваша Ленточка."
Да, читал, но не придал значения, - а отдельная тема - Фактическая! Настоящая! Броня!
 
Откатили соус, томаты,горошек , смесь на бумаге. Держу в курсе
 
Последнее редактирование:
а у меня вопрос такой. Оформила заказ с акционными товарами, но доставка на вечер. сейчас помидоры, горошек и магги уже стоят дороже - мне их вечером не смогут по 1 руб пробить и пробьют по полной цене?