Товары за рубль в приложении "Ленточка"

сегодня 2 раза заказал, добавлял рыбу мороженную до минимального заказа или бесплатной доставки, ее отменяли и с рублевыми товарами все привозили+ вместо пелемений ложкарев со скидкой (96,29 вместо 219,89) привозили ложкарева за 296,99 за цену акционки
 
Привезли все, за исключением сырка "Свитлогорье" и сельдерея (на них в моем каталоге почему-то полная цена).
 
Привезли все, за исключением сырка "Свитлогорье" и сельдерея (на них в моем каталоге почему-то полная цена).
Мне сейчас собирали, кроме КитКата ничего не осталось. Так падать (бесплатная доставка одной шоколадки) я не стал...
 
  • Like
Реакции: kutun и Al3
Мне сейчас собирали, кроме КитКата ничего не осталось. Так падать (бесплатная доставка одной шоколадки) я не стал...
Да, эт уже перебор. Видимо разбирают быстро где-то, а в некоторых городах лежит подолгу товар акционный. А знает кто-то в какое время обновляется этот список?
 
Тебе заменили акционку (за 1 руб) другим товаром и провели тоже за 1 руб??
Не, я добивала до минималки товарами и в итоге 1 не было, а 2й отдала курьеру)) Заплатила только за 1 товар + акционные в итоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, эт уже перебор. Видимо разбирают быстро где-то, а в некоторых городах лежит подолгу товар акционный. А знает кто-то в какое время обновляется этот список?
Сегодня после часа ночи обновили
 
А если все товары в наличии, сборщик звонит или нет?
 
Штирлиц зашел в бар с криком:
— Порублю, суки!
Суки скинулись по рублю и Штирлиц ушел.
 
  • Like
Реакции: kutun
Заказ от 1200 и всего 6 товар по рублю, скудновато
 
Так заказ от 1200. Или это как-то обойти можно?
Под сообщениями на форуме есть цифирки. 1 ... 4 5 6
Нажми 5,сообщения изменятся, потом нажми 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменять нужно, когда курьер позвонит

Такое себе
Ленточкохейтер :10:
 
А какие теперь товары по 1 руб?
 
Сейчас видимо ничего нет?
 
Подтверждаю, пусто
 
  • Like
Реакции: kutun
баннер убрали с акцией, быстро же они, всего два заказа получила