Товары в приложении Ленточка за рубль. Снова

corsarofcariben

Опытный
Дней с нами
1.984
Розыгрыши
0
Сообщения
278
Репутация
5
Реакции
223
IMG_20210329_162744.jpg
Ищем товар за рубль в приложухе и заказываем. Каждый день новые товары. Минимальная стоимость заказа для разных городов разная. Сегодня это:
167611.jpg
167611 (1).jpg
 
Как говорится, отличный маркетинговый ход от Ленты, чтобы люди еще дополнительно купили товаров на сумму минимальной доставки.
 
Как говорится, отличный маркетинговый ход от Ленты, чтобы люди еще дополнительно купили товаров на сумму минимальной доставки.
Это да, это согласен. В прошлый раз я делал проще: звонил им на горячую линию и отменял доп заказы, кроме рублевых. Так что можно попробовать, там уж насколько вашей наглости и смекалки хватит)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это да, это согласен. В прошлый раз я делал проще: звонил им на горячую линию и отменял доп заказы, кроме рублевых. Так что можно попробовать, там уж насколько вашей наглости и смекалки хватит)
Отменял в какой момент ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это да, это согласен. В прошлый раз я делал проще: звонил им на горячую линию и отменял доп заказы, кроме рублевых. Так что можно попробовать, там уж насколько вашей наглости и смекалки хватит)
А что именно им говорил? Просил убрать товары дороже 1 рубля? Или как?
 
Не понял где их искать? В приложении лента на эти товары у меня нет скидок (Использую айфон)
 
Отменял в какой момент ?
Сделал заказ, статус "заказ собирается оператором", там же в приложении вызванивал в поддержку и отменял. Можно дождаться, пока сборщик позвонит и объяснить "ситуэйшен". Опять же не знаю, как щас, может поумнели)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что именно им говорил? Просил убрать товары дороже 1 рубля? Или как?
Просто говорил, что банально передумал. Можно и причину какую нить выдумать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
 на данный момент
 

Вложения

  • Screenshot_20210330_074822.jpg
    Screenshot_20210330_074822.jpg
    152 KB · Просмотры: 245
  • Screenshot_20210330_074843.jpg
    Screenshot_20210330_074843.jpg
    199,7 KB · Просмотры: 241
Я так в прошлый раз 47 бутылок колы получила, и еще пакет всякой фигни за рубль.
 
Напишите пожалуйста, в чём подвох?
 
Напишите пожалуйста, в чём подвох?
В том, что есть минималка для заказа и тебе придется добрать на нужную сумму. Для меня минималка 1000 руб. Правда там промо есть какой-то на скидку в 300 рублей для первого заказа. Может тоже вкатит и тогда норм получится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zibeev80
Промокод на 300 р. на первый заказ: WELCOME
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше одной единицы брать нельзя!((
 
Последнее редактирование:
ну что пробовал кто нибудь отменять все кроме nоваров по 1р?