Товары в ленте по 1 рублю

Нашел полотенце? 3 минуты пешком от м. Бибирево и стопка белых полотенец с рыбками ждет тебя (штрихкод: 4605865329578)

а чего там синих не осталось?)
Вчера были, я косилась на них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пазл собран, не хватает только ванны?:D
Не, теперь собирание паззла- часть жизни)
Ванную - холодильник собрала.
Дальше телек/диван :D

и сдавать хату как «антиквариат»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собирает квартиру по частям
Не совсем))))
Саму квартиру я врятли соберу - ну разве что по 1 кв.м на каждой станции метро :D а потом игра «собери метры воедино или проиграешь»
А вот внутри обставить - это вариант))))
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Падает что-нибудь? (кроме кусочков говна паззла)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
3 чая за полтинник попыток
 
Всем спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Если штрих заканчивается 21ого его еще можно забрать 21ого?
 
Свежие или не очень новости из Ленты. Ижевск, гипермаркет. На кассах самообслуживания перекрыли получение товаров за 1 руб.

Выдаёт ошибку, что "не соблюдены условия акции... Купон действителен до 31.12". Отправили на обычную кассу.

И один из двух купонов на чай увели.

PS Если ошибка "не соблюдены условия акции... Купон действителен до 31.12", то купон валидный. А если его уже обналичили, то ответ будет "купон уже использован"
 
Свежие или не очень новости из Ленты. Ижевск, гипермаркет. На кассах самообслуживания перекрыли получение товаров за 1 руб.

Выдаёт ошибку, что "не соблюдены условия акции... Купон действителен до 31.12". Отправили на обычную кассу.

И один из двух купонов на чай увели.

PS Если ошибка "не соблюдены условия акции... Купон действителен до 31.12", то купон валидный. А если его уже обналичили, то ответ будет "купон уже использован"
Разве можно было списывать на самособслужках??
 
Разве можно было списывать на самособслужках??
Да это были золотые времена. Странно что кассы самообслуживания неделю продержались. Обычно на второй день - дуй на кассу
 
Ахах, сейчас забирал чай. Говорю мне по Акции за 1 рубль и показываю штрих. Продавщица очень злобно говорит: Он и так по Акции дешевле стоит!!!!!
И нЕхотя просканировала код.
:wink::wink:
 
Ахах, сейчас забирал чай. Говорю мне по Акции за 1 рубль и показываю штрих. Продавщица очень злобно говорит: Он и так по Акции дешевле стоит!!!!!
И нЕхотя просканировала код.
:wink::wink:
Ага, дешевле, чем накрученна-перенаркученная изначальная стоимость на ценнике.
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Какая обстановка по проведению штрихов на кассе?
По одной карте можно 5-10 штук пробить? Или не система не пропускает?
 
продает кто бритву переведу сразу деньги на карту сбера после оплаты станка в ленте в связи с тем что попадаются юзаные коды