Товары в ленте по 1 рублю

На 22 шампунь.
 
Добро утро)

7YZfnyf0M6s.jpg
 
Из 25 игр 1 чай
 
Ночь 80 игр = 3 чая
 
Разве можно было списывать на самособслужках??
да еще как
Ахах, сейчас забирал чай. Говорю мне по Акции за 1 рубль и показываю штрих. Продавщица очень злобно говорит: Он и так по Акции дешевле стоит!!!!!
И нЕхотя просканировала код.
:wink::wink:
честно, если бы мне попалась такая, я бы не выдержал и сказал все, что думаю и не в очень вежливой форме. Не она платит за это. Зависть их берет, видимо
 
да я походу и лег не с той))
мне вчера уже даже пазлы перестали выпадать - все три карты со смайликами :(
Зашел как то на один акк с двух браузеров одновременно, так вот на одном все как всегда, 2 смайла и пазл, а на другом в это же время три смайла. Так что может кто то параллельно играет с твоих акков
 
  • Like
Реакции: xezavr
мипедовец как-то поспорил, что может написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого.
он написал: "два смайла и пазл"
и выиграл.
 
мипедовец как-то поспорил, что может написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого.
он написал: "два смайла и пазл"
и выиграл.

Потом поспорил с другим мипедовцем. Но у того вышли 3 смайла, тот победил.
 
  • Like
Реакции: Akunar и homokir
Тогда уж -два грустных смайла и пазл
 
мипедовец как-то поспорил, что может написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого.
он написал: "два смайла и пазл"
и выиграл.
Ещё грустнее "три смайла"
 
Сейчас в магазине штрих на чай *не пробивался*. Пришлось настоять, что такого не может быть и пусть пробивает пока не пробьется. И произошло чудо - штрих пробился! Так что имейте ввиду, у некоторых кассирш подгорает от цены 1 рубль :rage:
 
Сейчас в магазине штрих на чай *не пробивался*. Пришлось настоять, что такого не может быть и пусть пробивает пока не пробьется. И произошло чудо - штрих пробился! Так что имейте ввиду, у некоторых кассирш подгорает от цены 1 рубль :rage:

Это где такие конченные работают. Пару раз был в Омской ленте. Все без проблем. Смеялись шутили все ок, пробивали без проблем. А начинаю здесь читать - вызавают старшую, кассиры злые, полиция и прочее.
 
Сейчас в магазине штрих на чай *не пробивался*. Пришлось настоять, что такого не может быть и пусть пробивает пока не пробьется. И произошло чудо - штрих пробился! Так что имейте ввиду, у некоторых кассирш подгорает от цены 1 рубль :rage:
Там у всей Ленты сейчас подгарает

У меня сегодня кассиры только 1 товар принимали на человека. Говорю есть другая карта - отвечают пробивайте на другой кассе

И одна сказала что 14 бритв у них вынесли за раз - из за этого ужесточили
 
Это где такие конченные работают. Пару раз был в Омской ленте. Все без проблем. Смеялись шутили все ок, пробивали без проблем. А начинаю здесь читать - вызавают старшую, кассиры злые, полиция и прочее.
если что на московке много шампуня и бритв =)
на 10 лет такие , аж 2 администратора были
 
  • Like
Реакции: yourok
Это где такие конченные работают. Пару раз был в Омской ленте. Все без проблем. Смеялись шутили все ок, пробивали без проблем. А начинаю здесь читать - вызавают старшую, кассиры злые, полиция и прочее.
Может в Омске хорошо, или вам так везло, а в Москве чего только не встретишь :confused:
 
  • Like
Реакции: anyfox и Oceanus
если что на московке много шампуня и бритв =)
на 10 лет такие , аж 2 администратора были

Я был на 70 лет только. Там покупал у казашек кассирш - все ок. Спрашивали, шутили, я спокойно дружелюбно отвечаю. Ідилія в общем. А вот про 10 не могу сказать к сожалению там не был. Ну и судя по твоему сообщению, туда лучше не ехать:)
 
сегодня шоколад вместо чая на раздаче) 12 попыток- 2 шоколадки