Товары в ленте по 1 рублю

  • Like
Реакции: yourok и assol
Там у всей Ленты сейчас подгарает

У меня сегодня кассиры только 1 товар принимали на человека. Говорю есть другая карта - отвечают пробивайте на другой кассе

И одна сказала что 14 бритв у них вынесли за раз - из за этого ужесточили
уже несколько дней такие правила, кассы самообслуживания прикрыли и 1 товар на человека. Это у вас хорошие работают, посоветовали на другую кассу идти. У нас, когда на самообслуживании не пробивались штрихи, то эти **ки даже не сказали пройти на обычную кассу и там пробьется - новые правила, а уверяли, что *у вас штрихи не рабочие*. А на обычной кассе еще и вот так "шалят" как сегодня.
 
Кое как заставил себя сходить... думал уже все разобрали
MlN2T5j.jpg
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Имеет ли смысл идти за бритвой если на сайте статус "товар заканчивается" висит уже неделю? Раньше когда "было много" и то с трудом 10 минут "искали" на складе и очень неохотно отдали.
 
Имеет ли смысл идти за бритвой если на сайте статус "товар заканчивается" висит уже неделю? Раньше когда "было много" и то с трудом 10 минут "искали" на складе и очень неохотно отдали.
Скорее всего нету их в магазине, на горячей сказали что на сайте инфа соответствует текущему реальному статусу в магазине, даже если их только-только завезли, на сайте уже в наличии будут. Можешь на горячую позвонить, попросить сказать сколько на складе определенного товара, скажут точную цифру.
Мне сказали что в 1 ленте 54 бритвы, во второй 20, а на полках ни одной нет. Пришел, сказал вытаскивайте бритвы со складов, мне сказали что нету. Я говорю 54 штуки на складе пропали? Тут же сбегали и нашли. Но не выставили на прилавки. Крысят.
 
  • Like
Реакции: Mishel и esper
Я был на 70 лет только. Там покупал у казашек кассирш - все ок. Спрашивали, шутили, я спокойно дружелюбно отвечаю. Ідилія в общем. А вот про 10 не могу сказать к сожалению там не был. Ну и судя по твоему сообщению, туда лучше не ехать:)
На 10 больше 2 не дают в руки, еще просят сайт показать. Ходил по кругу 5 раз и на каждой кассе - "2 приза в день"
 
  • Like
Реакции: MAFI
Если код до 20ого, сегодня по нему уже не пройдет?
 
Пройдет, если сделаны скрины и кассиры не вредничают. В личном кабинете код истек, его не открыть. Я так вчера забрала чай до 19.
 
Сейчас на 1 чек пробили шоколад и чай. Потом на эту же кассу еще и бритву забрал)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пройдет, если сделаны скрины и кассиры не вредничают. В личном кабинете код истек, его не открыть. Я так вчера забрала чай до 19.
Купоны пишут до 31 декабря)
 
Сегодня у кого нибудь выпало хоть что то?
 
Отдам драже.
Также могу чай отдать, которые у меня не пробились, но я их точно не использовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: twwm и priz
Пацыки, скиньте скрины чаев, которые можно брать (как-то кидали выше)
 
Три драже штрих-кодами отдам первому отписавшемуся в лк
 
  • Like
Реакции: narkotik20