Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вас что гугл забанил? открываешь и смотришь где торгуется монета. бинанс и кукоин мимо. остается еще 2 биржи. смотрите и все. что ноете дай ссылку дай ссылку.


Посмотреть вложение 242103
Тут этой биржи нету, который человек скинул выше. А на той бирже принимают почему то деп и вывод.
 
Биржа okcoin.
 
Я не следил за получением токенов STX и могу ошибаться , если всё верно понял , то депозит работает в STX на бирже hitbtc.com (ЭТО НЕ ТОТ ТОКЕН)
1610815970668.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Это не та монета.
https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/blockstack

посмотрел , список криптобирж с торговой парой можно посмотреть здесь .

бинанс ввод , вывод закрыт
1610817749692.png

кукоин ввод, вывод закрыт
1610817844059.png

1610818189786.png

Депы закрыты. Если не прав , можете под хайд пруфануть шарить не буду . Кто-то успел депнуть до закрытия .
нашел https://www.gate.io/trade/STX_USDT , не могу проверить работает там деп или нет
 
Последнее редактирование:
Я щас в кошелек зашёл, а мне 100 монет вернули, хотя я их с них деньги вывел даже, че за приколы ахаххаха
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Я щас в кошелек зашёл, а мне 100 монет вернули, хотя я их с них деньги вывел даже, че за приколы ахаххаха
В кошельке они списывались? Транзакцию там показывает что они списались?
 
Я щас в кошелек зашёл, а мне 100 монет вернули, хотя я их с них деньги вывел даже, че за приколы ахаххаха
Пробуй выводить опять))
Отпиши на какую биржу выводил плс
 
В кошельке они списывались? Транзакцию там показывает что они списались?
Раньше была транзакция написана и баланс 0, щас захожу все пусто, будто ничего и не было и баланс снова 100
 
Тоже сново 100 дали, депозит на кукоин стерся будто в истории кошелька этого скачанного
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Дайте биржу пожалуйста ) Если не трудно , заранее спасибо огромное )
 
Раньше была транзакция написана и баланс 0, щас захожу все пусто, будто ничего и не было и баланс снова 100
Ну либо они заморожены и просто отображаются на счету либо фиг знает, попробуй сделать еще ими депозит на биржу. Авось прокатит
 
потому что идиоты вы. в тишине делать надо. все накинулись вот и отменяют
 
але ребята, вы не понимаете что убьете так все?? так же как я с+ недавно. пишите хайды для форумчан а не для всех
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Мне за полчаса сделали, может нагрузка большая пошла хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD. забейте, просто баг визуальный был видимо, транзакция появилась баланс опять 0
вывод на этой бирже приостановлен
Скриншот 16-01-2021 20_45_59.jpg

Вывод STX отключен. Пожалуйста, используйте gatecode. В связи с техническим обслуживанием добыча виртуальной валюты приостановлена, спасибо за понимание и поддержку.Для внутристанционного трансфера, пожалуйста, используйте метод "код пополнения счета".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.