Товары в ленте по 1 рублю

без палева ты слил инфу)))


сегодня весь чай (кроме одного), который остался от 15 числа и действует до 22, оказался использован, хотя в акки свободно захожу по древнему пассу... Притом коды шли подряд, которые получены 15 числа днем в промежутке 2 часа. А один, который прошел был получен 15 числа, но поздно вечером. При этом бритвы, полученные 15 числа днем, тогда же когда и чай, сработали нормально, повезло. Очень странно. Скорее всего подбирает кто-то коды.
Аналогично, потерял полотенчико(
 
Только что забрал 4 чая за 15 число, все коды прошли без проблем.
 
Куплю шампунь за адекватные деньги
 
Шоколадка, 2 шампуня, бритва, 4 чая = 8 товаров на 80 сим. В 2 раза переплюнул статистику - неплохо))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ты понял что они использованы? Некоторые кассиры чтобы не париться и не ругаться специально не применяют купон и говорят что он использован!
8 подряд использованы, а потом 9 - сработал это как тогда?
 
В Самаре лента на аэродромной в первый поход спокойно пробил полную телегу товаров по 1р на кассе самообслуги. Потом набил еще и забил из-за неработающих касс. Был сегодня рядом решил хотя бы пару тройку бритв взять. Первую начали пробивать я как штрих показал кассир сразу звонить начала. Пришла администратор - закройте откройте штрих. Сделал. Дальше пробили без проблем. Пошел на второй круг на другую кассу - только штрих открыл опять кассир сходу администратора вызывает. Снова эта тетка приходит с лицом "Опять ты...." говорит 1 товар на одну карту в день. Я такой ХОБА! - карта жены! Она её пробила спросила на кого оформлена я назвал ФИО и тут она выдает - вы не похожи на Такойтовну (естественно с бородой то) пусть она приходит и получает. В итоге забил хер на это дерьмо и продал коды на бритвы. Кому чай в лс пишите. Штук 15 раздам. И драже штук 8.
 
сейчас 22 попытки на старые акки- 3 чая
 
если есть возможность сообщи точно, или ты не сразу скринишь? Мне чтобы понять мог ли я накосячить с нумирацией
у меня список номеров с пасами,и я туда вписываю призы , а перед поездкой захожу и скриню все штрихи,которые смог выбить за последние сутки
 
  • Like
Реакции: eror
В Самаре лента на аэродромной в первый поход спокойно пробил полную телегу товаров по 1р на кассе самообслуги. Потом набил еще и забил из-за неработающих касс. Был сегодня рядом решил хотя бы пару тройку бритв взять. Первую начали пробивать я как штрих показал кассир сразу звонить начала. Пришла администратор - закройте откройте штрих. Сделал. Дальше пробили без проблем. Пошел на второй круг на другую кассу - только штрих открыл опять кассир сходу администратора вызывает. Снова эта тетка приходит с лицом "Опять ты...." говорит 1 товар на одну карту в день. Я такой ХОБА! - карта жены! Она её пробила спросила на кого оформлена я назвал ФИО и тут она выдает - вы не похожи на Такойтовну (естественно с бородой то) пусть она приходит и получает. В итоге забил хер на это дерьмо и продал коды на бритвы. Кому чай в лс пишите. Штук 15 раздам. И драже штук 8.

ВСЕ РАЗДАЛ! НЕ АКТУАЛЬНО! =)
 
25 аккаунтов, одни пазлы((
 
Может остались штрихи на бритву на продажу?Заранее спасибо
 
1 шампунь и 1 чай с 25 акков