Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

За открытие брокерского счета дали 2 акции газпром. На 350 рублей примерно.
 
За открытие брокерского счета дали 2 акции газпром. На 350 рублей примерно.
Забавно, ещё на новый год, я бы был доволен акции Газпрома) она стоила в районе 1100 если не вру)
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
Позвонил в банк - обматерил, девочка на том конце расплакалась ... В итоге дали 500 рублей за косяки банка. Ну раз так, то и ладно - я доволен. Не думаю, что с акции получил бы больше. Зато пятьсот реальных - чем миллион обещанных виртуальных. В общем, доволен я...
Вы че народ творите? Из за сраной пятихатки нервы терпите народу... Совести совсем нет? Или не доедешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю сколько давали. Сейчас дали - на 350 руб. Сказали 350 руб. - это До 20000. По условиям все верно
Кстати убедительно)
 
Вы че народ творите? Из за сраной пятихатки нервы терпите народу... Совести совсем нет? Или не доедешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати убедительно)
Дак никто и не обещал каждому 20к
 
Дак никто и не обещал каждому 20к
В том и дело, а некоторые на говно изводятся, им и так на халяву хоть что то дают, а они такое творят, такое чувство что люди йобнулись, за каждую копейку удавяться, а если ещё и просто так раздают, то вообще труба...
 
А кто кому что дал на халяву??? Обещали дать, но не дали. Вот народ и возмущается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дали акцию Газпрома. Но не дефолтно, как они это преподносили и как балбес-соплежуй рефовод здесь расписывал "дают сразу после открытия счёта" - врун, обманщик и кидала. А после звонка в Тинькофф Инвестиции. При чём звонил реферал, а не рефовод, который по логике сам должен был решать проблемы рефералов. Ну да ладно, я сам позвонил и высказал в уши что думаю. Дали компенсацию сначала. Потом, ночью, дали акцию Газпрома.

Блядь, ну неужели нельзя было это всё сделать нормально, без нервотрёпки??? Ну раз создали инцидент - пусть расхлебывают. Я за собой косяков не вижу ...
Гуманоид, а с чего ты вообще решил, что я должен решать за тебя твои проблемы?:) Ты регался даже не по моей ссылке, о чем ты говоришь, что рефофод должен решать проблемы рефералов??? У кого были проблемы и кто мой реф, да даже не неф, я отписал в лс и чем смог,тем помог, написал в подержку,получил конкретный ответ, отправил ответ нормальным адекватным людям, что надо ждать, но ты слишком уникальная личность, рожденная на 5 месяце беременности, до тебя все никак не доходит информация, ты за копейку готов удавится, очень хорошо что тебе дали всего 500 и копеечную акцию, справедливость все таки есть в мире. Желаю тебе поумнеть, и изменить свое отношение к жизни.
20200328095029.jpg 20200328095838.jpg
 
  • Like
Реакции: Armeec
Пригласите меня в Тинькофф, чтобы сразу получить хоть что-то @marshal174 может, вы меня пригласите? Я смогу получить какую нибудь халяву?
 
Копеечную? А тебя что жаба душит, что мне дали реальных 500, а не виртуальных? Помимо фиатных 500 сверху акцию Газпрома за 380 рублей. Твоим рефералам как часто дороже выпадало?? Вот и закрой свой поганый рот и не тявкай!! Мне дали нечто среднее скажем так. Просто можно было это решить мирно и без нервотрепки. Я же изначально никого не оскорблял и писал совершенно адекватно! ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда я написал о проблеме, ты сразу шапку отредактировал:

UPD
После открытия счета некоторым не начисляют подарочную акцию сразу, ждите, они знают о проблеме.

Хотя сообщением ранее писал, что акцию дают сразу после открытия счёта. Ты сука неблагодарная, ты благодаря мне узнал что у сервиса проблемы и ещё бочку катишь на меня, мразь 22-летняя. Хотя я не твой реферал и не обязан оповещать о сбоях, по крайней мере в этой теме. Но тем не менее написал!! Это тебе вша, ответ на то что ты всем и вся помогаешь ...
@morax успокой буйного,уже пару страниц грязью людей поливает
 
Хвастаюсь своими подарками от Тинькофф
 

Вложения

  • 108d428d-2a96-4e39-930d-5a370b9d271e.jpg
    108d428d-2a96-4e39-930d-5a370b9d271e.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 147
другу за открытие дали акцию за 30р.
Пиздаболы на Тинькоффе,не приглашайте больше никого,банк пиздаболов
 
другу за открытие дали акцию за 30р.
Пиздаболы на Тинькоффе,не приглашайте больше никого,банк пиздаболов
пускай друг напишет в поддрежку в чат с возмущениями. и скинь потом, что они отвечают на это

30р это же ваще издевательство
 
  • Like
Реакции: belcorp
30 р это ещё солидно. Вот 15 р это издевательство
 

Вложения

  • Screenshot_20200328-165039.png
    Screenshot_20200328-165039.png
    188,1 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: belcorp
Да в последние дни видимо всем выдают шлак.
В поддержке отвечают что все норм, акиция ДО 20 тыс.
 
Так и думал что будут фигню давать, лучше уж не рандом подарки.
 
  • Like
Реакции: Makssss123123
чё то у меня уже сутки прошли как счёт открывается, и не хрена у кого как долго было?