Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Прошёл введение и 3 урока и выпала шляпа какая-то, чёт мне постоянно не прёт во всех этих акциях
Screenshot_2020-09-24-13-40-29-01_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
 
У меня такие же акции выпали: Ford, Лента, Детский Мир и МТС. И ещё Сбербанк.
 
Последнее редактирование:
Где в приложении посмотреть оборот, т.е достиг ли он 15 к для продажи подарочных акций.

Да, и через сколько времени доступны следующие уроки, а то сутки прошли и до сих пор не доступны
 
А старым клиентам как получить?
 
Где в приложении посмотреть оборот, т.е достиг ли он 15 к для продажи подарочных акций.

Да, и через сколько времени доступны следующие уроки, а то сутки прошли и до сих пор не доступны
Оборот можно посмотреть:
Профиль>Бонусы и акции>Мои подарочные акции>Все (в самом низу будет оборот).
 

Вложения

  • S00924-151817(1).jpg
    S00924-151817(1).jpg
    247,1 KB · Просмотры: 448
  • S00924-151746(1).jpg
    S00924-151746(1).jpg
    215,8 KB · Просмотры: 575
  • Like
Реакции: zavod16
Вот что говорит поддержка по поводу того что нет этого банера(кривой скрин , в общем написали что предложение появится в течение пару дней )
UPD:Открыли через час - два , выпало 4 акции на ~1000р :D
 

Вложения

  • PhQWEz9PYq0.jpg
    PhQWEz9PYq0.jpg
    213,1 KB · Просмотры: 512
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Кто как крутил оборот ? А то сейчас в условиях написали, что за нецелевые операции, могут с акции снять, а заливать 15к несильное желение
 
Тебе за ответы на тест такая акция выпала? Делай оборот 15к и продавай, там ничего сложного.
+ Ещё не делал пока оборот. Со скольких рублей лучше оборот делать? Что бы побыстрее было :)
 
4 урок после суток у всех разблокировался?
 
Прошел введение и 3 урока, упало акций в сумме на 1200р :(
4 урок еще не разблокировался
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Странно, прошел введение и 3 урока, должны же были 4 акции дать? У меня только 3(
 
  • Like
Реакции: mayot
Странно, прошел введение и 3 урока, должны же были 4 акции дать? У меня только 3(
Может тебе просто одинаковые дали?(Мне например за 4 урока дали сбер 1+1,МТС 1,московская биржа 5)
 
Чет не понял, как перейти ко 2му уроку то? Просит перейти по куар коду, перехожу и нет ничего
 
  • Like
Реакции: Nerisone
На 4 урок на все вопросы верно ответил, дали ВТБ, мда
 
  • Like
Реакции: xtr007
Тоже втб. Они похоже весь бюджет на рекламу этой говно акции по телеку пустили. Норм акций имхо не стоит ждать. Надеюсь тинёк у хуяндекса каждый день посасывать будет.
 
На 4 урок, 5 из 5 верных ответов, дали акцию форда, чутка по лучше втб)))
 
  • Like
Реакции: zavod16
5/5
Детский мир дали, повезло прям)