СуперКопилка 10$

Вывел на киви тут https://f-change.biz/ не реклама.
upload_2019-6-13_22-24-46.png
 
Сегодня поставить на вывод, завтра в сб позвонят или только в пн?
 
Тоже интересно. Звонили кому в выходные?
 
Тоже интересно. Звонили кому в выходные?
вчера в пятницу бот звонил - его интересовало - имя, сумма, куда выводиш , звонил в районе 14 по Новосибу, перевод пришел в районе 23 по Новосибу на перфектмани, через биржу на ЯД с потерей 14 центов с 8 презиков
 
вчера в пятницу бот звонил - его интересовало - имя, сумма, куда выводиш , звонил в районе 14 по Новосибу, перевод пришел в районе 23 по Новосибу на перфектмани, через биржу на ЯД с потерей 14 центов с 8 презиков
Да мне вчера тоже звонили с московского номера, не успел трубку снять. Суббота и воскресение интересно
 
Да мне вчера тоже звонили с московского номера, не успел трубку снять. Суббота и воскресение интересно
ага номер московский, тут мерялись продолжительностью разговора, у меня 53 сек получилось
 
сколько раз заказывал, только бот и звонит
 
Кто нибудь создавал уже второй аккаунт ?
 
Сегодня звонили на 2 акк. С первого акка не могу вывести, паспорт просят.
 
  • Like
Реакции: Михалыччч
Кто нибудь создавал уже второй аккаунт ?
Нет, все создают только один аккаунт, и получают 8 долларов только один раз. Ведь если ты сделаешь это повторно, то украдешь деньги у учителя, врача, или студента.
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Конечно выводи, че они скажут, они же тупые. Я по 11 выплат в день делал на один кошелек.
никогда несдумай, что умнее и круче. платят пока!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще тема живая пока, количество см = х*7.76
 
  • Like
Реакции: RickToxic
почему мне бот звонил 3 раза и три раза выплата отменялась?
 
я блять уже месяц вывести оттуда не могу:5::5::5:
 
забей на этот акк, теперь только с паспортом и с фото в разных позах, и то не факт
А кто-нибудь пробовал фото как они просят, но в слегка размытом заблюренном виде чтобы распознать все нельзя было? Типо "плохая фотокамера".
Или они такое тоже отсеивают?