СуперКопилка 10$

А кто-нибудь пробовал фото как они просят, но в слегка размытом заблюренном виде чтобы распознать все нельзя было? Типо "плохая фотокамера".
Или они такое тоже отсеивают?
Я сфоткал так что чисто ФИО видно в паспорте (очень близко), на селфи половина лица и все в мыле, приняли)))
 
Я сфоткал так что чисто ФИО видно в паспорте (очень близко), на селфи половина лица и все в мыле, приняли)))

А через сколько времени после отправки фото был ответ письменный/устный? Я имею в виду ждали несколько дней/недель или очень быстро в течение дня?
 
А через сколько времени после отправки фото был ответ письменный/устный? Я имею в виду ждали несколько дней/недель или очень быстро в течение дня?
За сутки проверили
 
через сутки после бота и вывода денег , позвонила какаято девка и грузила как правильно мои деньги заюзать, кончился разговор что на мейл прислали кучу спама пирамидного, грузила почти 7 минут
 
заказал 4 раз, позвонил бот, через час деньги на счету, хз че у вас там все просят...
 
заказал 4 раз, позвонил бот, через час деньги на счету, хз че у вас там все просят...
так я деньги тоже получил после бота, а на следующий день лекцию решили прочетать о пользе пирамид
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то я запутался с этими целями, первый вывел 7,99 решил остаток запустить , на неделю не давало сделал на 2 теперь требует доплатить, удалить и пересоздать цель не возможно, так что похоже в пролете
 
  • Like
Реакции: RickToxic
в группе написали 5 минут назад Доброго времени суток, дорогие участники!
f09f8c9f.png


e29c85.png
На сайте опубликована Инструкция "Верификация личности"

e2989df09f8fbb.png
Под верификацию попадают все участники сообщества СуперКопилка, получившие Бонус новичка за регистрацию, и участники, которым необходимо пройти верификацию по требованию службы безопасности сообщества.

У новых участников, получивших Бонус новичка при регистрации
f09f92b0.png
, подача заявки на вывод средств заблокирована
e29b94.png
, пока не пройдена верификация личности.
 
в группе написали 5 минут назад Доброго времени суток, дорогие участники!
f09f8c9f.png


e29c85.png
На сайте опубликована Инструкция "Верификация личности"

e2989df09f8fbb.png
Под верификацию попадают все участники сообщества СуперКопилка, получившие Бонус новичка за регистрацию, и участники, которым необходимо пройти верификацию по требованию службы безопасности сообщества.

У новых участников, получивших Бонус новичка при регистрации
f09f92b0.png
, подача заявки на вывод средств заблокирована
e29b94.png
, пока не пройдена верификация личности.
Типо теперь обязательная верификация для всех?
 
Последнее редактирование:
Правила они написали хуево, нужна картинка для примера
Смешно оно конечно смешно...но я попробовал фото не очень хорошего качества (с вебкамеры) и мне отказали в верификации. Т.е. обмануть систему не получится.
 
если серьёзно относиться к верификации .
безопасно ли её проходить ?
 
Ну ништяг. Мне в воскресения должны выплату сделать еще на старый акк, а тут эту срань ввели.

Как ее пройти то? После отправки заявки перекидывает на страницу с ошибкой.
upload_2019-6-18_11-22-59.png
 
а я их номер уже в блокировку ввел, для меня эта контора накрылась
как в анекдоте бородатом - Девушка , Вам потолок на уши не давит
Нет а что?
а я на вашу контору .... положил
 
а я их номер уже в блокировку ввел, для меня эта контора накрылась
как в анекдоте бородатом - Девушка , Вам потолок на уши не давит
Нет а что?
а я на вашу контору .... положил
Если бы не школьнички паштета,которые видимо пищали в трубку,может еще месяцок бы прожила.
А так у меня мейн номер еще года 3-4 назад зареган был у них.Они тогда давали 5 бачей при пополнении от 5 для депа,но я так и не депнул
 
Если бы не школьнички паштета,которые видимо пищали в трубку,может еще месяцок бы прожила.
А так у меня мейн номер еще года 3-4 назад зареган был у них.Они тогда давали 5 бачей при пополнении от 5 для депа,но я так и не депнул
это точно, у меня после бота сразу выплата прошла, а ко второй части марлезонского балета , все тазом медным накрылось