СуперКопилка 10$

сейчас новенькие, получают выплаты только по предоставлению скана паспорта, по этому при покупке номера и паспорт не забудьте прикупить ))))
Не скана, а фото первой страницы, и селфи с паспортом и бумажкой, на которой написано супер копилка. Делается изи в онлайн фоторедакторе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
которую не заебывает трезвонить всем каждый день
На Татьяну редко попадал, в основном пацаны звонят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще не похоже, что эта Татьяна имеет какое то отношение к суперкопилке. Сегодня подтверждали выплаты без верификации.
 
сейчас новенькие, получают выплаты только по предоставлению скана паспорта, по этому при покупке номера и паспорт не забудьте прикупить ))))
Танюша, ты видимо не понимаешь с кем ты связалась, попробую объяснить на понятном тебе языке, на языке боли.:10::10::10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не скана, а фото первой страницы, и селфи с паспортом и бумажкой, на которой написано супер копилка. Делается изи в онлайн фоторедакторе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Татьяну редко попадал, в основном пацаны звонят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще не похоже, что эта Татьяна имеет какое то отношение к суперкопилке. Сегодня подтверждали выплаты без верификации.
мне вечно танюха звонит, предлагает денег им занести, а то абузерам выплачивать не с чего)
И вообще, татьяна! Будете себя плохо вести, я запарюсь и сделаю пдф с бумажкой суперкопилки, и мы ограбим вас по полной!
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Танюша, ты видимо не понимаешь с кем ты связалась, попробую объяснить на понятном тебе языке, на языке боли.:10::10::10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне вечно танюха звонит, предлагает денег им занести, а то абузерам выплачивать не с чего)
А мне всего раз пять звонила. Ну если это она конечно, я думаю Татьяна это хуй с горы.
 
А мне всего раз пять звонила. Ну если это она конечно, я думаю Татьяна это хуй с горы.
ну мне на разные акки, либо после бота, либо до.
Ну факт в том что это кто-то из амс копилки, сидит тут говнякается, денег жмёт!
 
Со счета Предоплаты, после выполнения цели, тугрики переносятся на основной счет? Или там в Предоплате и остаются?
 
пол года работы и у вас стабильный, постоянно растущий доход, не занимайтесь херней, займитесь делом

3000 зелени ))) http://prntscr.com/nzmkor


Прошу заметить из 6 лично приглашенных, только 2 человека стали развивать партнерку
 
[QUOTE="justice maker, post: 1761262, member:
Прошу заметить из 6 лично приглашенных, только 2 человека стали развивать партнерку[/QUOTE]
И в чем партнерка заключается?
В поиске новых лохов?
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
[QUOTE="justice maker, post: 1761262, member:
Прошу заметить из 6 лично приглашенных, только 2 человека стали развивать партнерку
И в чем партнерка заключается?
В поиске новых лохов?[/QUOTE]
сам ты лох, проекту 6 лет, стабильно работает и платит, даже таким как вы, за то что вы пришли наебали честных людей, украли у них бабки, прошу заметить не у организаторов украли (хотя из-за их упущения), а у пенсионера, студента, врача, пох у кого, но вы их спиздили. Но меры уже приняты.
 
стабильно работает и платит
Мы уже знали один "честный" проект под названием МММ...
Хотя я на копилке зареган под своим ФИО, и пока никого не обманул...
Но в деньги из воздуха я не верю..
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Обычная пирамида, ничего нового, помнится мне у них уже был рестарт на котором много кто погорел.
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF и Karasik
Был у нас тоже "честный" банк, который давал депо по 26-28% годовых, только теперь люди уже 3 год по судам ходят, чтобы деньги забрать.. Но там были гарантии, а тут ничего.. Тупо деньги из воздуха..
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Мы уже знали один "честный" проект под названием МММ...
Хотя я на копилке зареган под своим ФИО, и пока никого не обманул...
Но в деньги из воздуха я не верю..

вот если бы воспользовались случаем когда вам предложили прочитать книгу Технология создания денег, и прочитали бы что там написано и поняли, то сейчас бы такое не писали. а вы только думаете как по больше мультиков наклипать. Не конкретно вы, а те кто тут пишут, те которые и пенсионера и студента готовы ...
 
вы пришли наебали честных людей, украли у них бабки, прошу заметить не у организаторов украли (хотя из-за их упущения), а у пенсионера, студента, врача, пох у кого, но вы их спиздили. Но меры уже приняты.
извини, что опередили тебя:troll:
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF и Karasik
админы меня не подсылали, мне просто самому не хочется чтобы вы у нас всех воровали. А как бабки вернуть, я думаю их совсем не беспокоит За уроки нужно платить. а вот как не допустить таких как вы к нашим деньгам, это другой вопрос.
 
админы меня не подсылали, мне просто самому не хочется чтобы вы у нас всех воровали. А как бабки вернуть, я думаю их совсем не беспокоит За уроки нужно платить. а вот как не допустить таких как вы к нашим деньгам, это другой вопрос.
Иди СУПЕРнакапливай валюту дальше и не разводи грязь в теме:10:
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF, abf и Karasik
Кто пробовал зайти? Все висит «идёт закрытие недели»...