СуперКопилка 10$

Что за дичь?уже 2й день не звонят,а присылают отмена вывода.Мы не смогли дозвонится.
 
Куда кто выводил? Просто ни одного из этих кошельков нет. Не знаю какой лучше создать. Посоветуйте.
 
Куда кто выводил? Просто ни одного из этих кошельков нет. Не знаю какой лучше создать. Посоветуйте.
Переводил на перфект 10$ , с перфекта на карту сбер, потерял около 1$ на комиссиях. Биржи по обмену валют можно прям на сайте перфекта найти.
Я на сбер переводил через этот https://fastchange.me/ (не реклама)
 
Куда кто выводил? Просто ни одного из этих кошельков нет. Не знаю какой лучше создать. Посоветуйте.
Сейчас помоему хуй выведешь, организатор хотел сам поабузить, но абузчики с мипеда его опередили)
 
  • Like
Реакции: 694338
Переводил на перфект 10$ , с перфекта на карту сбер, потерял около 1$ на комиссиях. Биржи по обмену валют можно прям на сайте перфекта найти.
Я на сбер переводил через этот https://fastchange.me/ (не реклама)
В перфекте нужны доки? Или чисто создал кошель и можно пользоваться?
 
В перфекте нужны доки? Или чисто создал кошель и можно пользоваться?
Доки нигде не нужны, кошельки почти ничем не отличаются, при выводе с кошелька на киви через обменник комиссию 1-2% заплатишь + комиссия копилки
 
  • Like
Реакции: RickToxic
вывели 17 долларов, спасибо автору)
 
Але суперкопилка, если ты тут - я ваш рот ебал
 
  • Like
Реакции: 694338
Через сколько сейчас после звонка, в среднем бабки выводят?
 
Через сколько сейчас после звонка, в среднем бабки выводят?
В течение суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на один и тот же кошелек выводить, ничего не скажут ?
 
  • Like
Реакции: faren56
С утра ставил на выплату, ждал целый день звонка. И как назло отлучился на 10 минут и пропустил звонок +74956403073. Я так понимаю более не позвонят. Надо снова ставить на вывод или дождаться какого нибудь действия от них в личном кабинете на сайте?
 
С утра ставил на выплату, ждал целый день звонка. И как назло отлучился на 10 минут и пропустил звонок +74956403073. Я так понимаю более не позвонят. Надо снова ставить на вывод или дождаться какого нибудь действия от них в личном кабинете на сайте?
Я в первый раз тупанула с просонья и не вспомнила куда вывожу ахахах думала усе, пропали денежки, а они вечером ещё раз набрали , так что есть смысл хотя бы сутки подождать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переводил на перфект 10$ , с перфекта на карту сбер, потерял около 1$ на комиссиях. Биржи по обмену валют можно прям на сайте перфекта найти.
Я на сбер переводил через этот https://fastchange.me/ (не реклама)
Откуда 10$? Там же 7.99 только даёт . Вроде :no:
 
Я в первый раз тупанула с просонья и не вспомнила куда вывожу ахахах думала усе, пропали денежки, а они вечером ещё раз набрали , так что есть смысл хотя бы сутки подождать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда 10$? Там же 7.99 только даёт . Вроде :no:
8 дают, делаешь два вклада, с них 10+ через неделю/две.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 дают, делаешь два вклада, с них 10+ через неделю/две.
Спиздел малёха. Не 10$, а 13.4. Около 1$ на комиссиях потерял и чуть больше 1$ на перфекте лежит.
 

Вложения

  • Screenshot_20190613-195314_Chrome.jpg
    Screenshot_20190613-195314_Chrome.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 25
Вывел
upload_2019-6-13_20-58-25.png
13.84
Накопление 1 и 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Karasik
В течение суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на один и тот же кошелек выводить, ничего не скажут ?
Конечно выводи, че они скажут, они же тупые. Я по 11 выплат в день делал на один кошелек.