СуперКопилка 10$

вес фото должен быть меньше.
Кароче я хз как это работает. Опять нажал на "Отправить заявку" и появилась уже другая ошибка.

upload_2019-6-18_15-21-6.png
Но, кнопка верификации исчезла и стал доступен вывод.

upload_2019-6-18_15-20-33.png
 
  • Like
Реакции: DeniNo23
Кароче я хз как это работает. Опять нажал на "Отправить заявку" и появилась уже другая ошибка.

Но, кнопка верификации исчезла и стал доступен вывод.



верификация теперь отдельной вкладкой в разделе ''Мой профиль''
 
если серьёзно относиться к верификации .
безопасно ли её проходить ?
Безопасно ли оставлять на улице паспорт, ключи от квартиры/машины?
Если серьезно то хз...если сейчас даже банки сливают все данные направо и налево по неизвестным конторкам, то стоит ли бояться в этой ситуации...
 
пздц,Надо было выводить,а не на 2 недели ставить

ну хоть 1 раз вывел
 
  • Like
Реакции: RickToxic и speedy_m9
Я отфотошопил свой паспорт и отправил.
 
  • Like
Реакции: 694338
Да. Сменил цифры и при самой регистрации в своец фамилии сменил одну букву, и ее зафотошопил тоже.
Ахаххах на что только не пойдёшь ради бабла ))) а там что просят паспорт , Селфи и вроде листок ещё ?
 
Спасибо суперкопилке, благодаря ей у нас появился повод освоить фотошоп:D
 
Кто пробовал после верификации ставить на вывод. Также звонит робот или сразу вывод?
 
опять встал
 
Я в общем создавал вклад на 6 недель, он у меня вчера завершился. И я больше не могу создавать вклады меньше чем на 7 недель (на всех написано свободного места нет), это теперь так всегда будет?
 
Я в общем создавал вклад на 6 недель, он у меня вчера завершился. И я больше не могу создавать вклады меньше чем на 7 недель (на всех написано свободного места нет), это теперь так всегда будет?
Нет после 7 недельного вклада все сбросится