СуперКопилка 10$

за регу теперь 20 американских хревен дают ??
 
Поставил на вывод, через скок примерно оператор звонит?
По регламенту - сутки. Там темп жизни неспешный. Основной расчет на тех клиентов, кого интересует реальное годичное участие с доходностью порядка 100%.
 
Последнее редактирование:
Ну все оператор позвонил, сказала заявку подтверждаю и все, деньги так и висят на выводе, на приколе что ли?
 
  • Like
Реакции: rombrezers и denaumov
за регу теперь 20 американских хревен дают ??
upload_2019-7-12_17-0-1.png
 
Многие присоединяются к Суперкопилке, убедившись, что проект не закрылся, и кусают локти, оглядываясь на участников, которые с самого начал развивают свои кабинеты и оставались в них при любых изменениях в проекте. Не будьте тем человеком, который будет бесконечно ждать, когда всё закончится.
Большинство хейтеров не разобрались в механике проекта или нарушают правила сообщества. Я пережил перерождение и знаю, о чем говорю. Сейчас еще действует большое количество плюшек для новичка, несколько раз в год проходят акции, в последней можно было получить более 50000 рублей. Сколько еще таких акций вы пропустите? Сколько денег потеряете?
Доходность проекта со временем уменьшается, как и ваш возможный профит. И это лишь одна из причин, почему он будет работать еще долгие годы. Начните вкладывать хоть небольшие средства в проект сейчас, ведь рано или поздно вы все равно к нему придете. Есть ли у вас другие варианты, как обеспечить свое будущее в более короткие сроки?
Суперкопилке в мае будет 8 лет. А значит кто-то потерял уже восемь лет своей жизни на скитание по хайпам, которые оставляют ваш баланс в лучшем случае на нуле. Суперкопилка такой проект, в который зайти никогда не будет поздно, просто чем раньше вы решитесь, тем быстрее сможете начать жить той жизнью, о которой мечтаете.
Проект уникальный, основанный на правильной идеологии!
Дата старта: 13.05.2013.
Здесь все прозрачно, а ваши вложения защищены несколькими ступенями защиты.
Со старта вы получаете 2 бонуса от участников проекта в размере 30$.
Платежки: Perfect Money, NixMoney.
В отличие от банковских вкладов, здесь доходность в разы выше при стабильной работе проекта!
Главное условие: в основе стабильности проекта - График платежей и ежемесячная адаптация Графика платежей.
ПОДРОБНЕЙ:
по первому запросу твоих слов ищется :lol:
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
хм, чет вообще забыл про эту копилку, помню бабки получил и положил на них, ща зашел а там оказывается еще 3.85 лежит на балике, закинул на 2 недели)
 
хм, чет вообще забыл про эту копилку, помню бабки получил и положил на них, ща зашел а там оказывается еще 3.85 лежит на балике, закинул на 2 недели)
В курсе кто что это значит и стоит ли париться? Вообще не понимаю ничего
 

Вложения

  • IMG_20210204_080145.jpg
    IMG_20210204_080145.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 108
себе и жене делал дали по 10$ это год назад было потом в инвест положил вывел по 500р получилось, только мне пришлось по тел ещё на разные вопросы отвечать, что и как у них типо работает!
 
  • Like
Реакции: quartza
Здравствуйте. Продам свой аккаунт в супер копилке, так как нашел лучше заработок без всякихадаптаций и тому подобное и зарабатываю каждый день
 
  • Haha
Реакции: homokir
Я прикола так и не понел. Просто зарегался, и реально вывел.(пару недель вроде, я не помню уже) Пацан позвонил, правдо , на следующий день, я подтвердил, и на никс мани пришли деньги. вхаха. Зделал всем своим. Норм тема. Спасибо.
 
Я прикола так и не понел. Просто зарегался, и реально вывел.(пару недель вроде, я не помню уже) Пацан позвонил, правдо , на следующий день, я подтвердил, и на никс мани пришли деньги. вхаха. Зделал всем своим. Норм тема. Спасибо.
Твой паспорт продадут на бирже, не переживай, халява только на вид и только в мышеловке.
 
Твой паспорт продадут на бирже, не переживай, халява только на вид и только в мышеловке.
Там разве паспорт надо вписывать? Года 2 назад 2 учетки на рандомные данные регнул и только свои телефоны для прохождения звонка оставил. Позвонили, пирамиду кринжа навалили, я сделал заинтересованное ебало и после забрал 20 бачей.
Я думал спамить на тел хотя бы будут, а нет.
 
  • Like
Реакции: Alexqwer
Там разве паспорт надо вписывать? Года 2 назад 2 учетки на рандомные данные регнул и только свои телефоны для прохождения звонка оставил. Позвонили, пирамиду кринжа навалили, я сделал заинтересованное ебало и после забрал 20 бачей.
Я думал спамить на тел хотя бы будут, а нет.
Ну да, ещё в самом начале не нужно было а после ввели проверку с паспортом