СуперКопилка 10$

Я закрывал, на главной странице внизу где список целей выбираешь цель которую хочешь закрыть, нажимаешь на нее и закрываешь
Выше кидал скрин как у меня главная выглядит. Там такого нет.
 
Выше кидал скрин как у меня главная выглядит. Там такого нет.
Либо пофиксили, либо возможность закрыть цель появляется когда уже нужно взнос делать.. там должен быть красный крестик у названия цели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один и тот же кошелек с разных акков вывести не получится?
Скорее всего забанят, потому что кошелек закрепляется за акком и при следующих выводах автоматически подгружается
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Ещё актуально?
 
кто сколько ждал поступление денег на Perfect Money после звонка? Вчера вечером позвонили, сказали, что в течение нескольких часов переведут. До сих пор в кабинете висят на вывод.
 
кто сколько ждал поступление денег на Perfect Money после звонка? Вчера вечером позвонили, сказали, что в течение нескольких часов переведут. До сих пор в кабинете висят на вывод.
часа 3 -4 ожидал, в тот же день скинули
 
Вчера заказал выплату, до сих пор не позвонили. Что делать?
 
Как вывести с Perfect Money на киви или карту?
 
Вчера заказала выплату, сегодня позвонили, Почему и зачем не спрашивали, спросили имя, сумму выплаты и еще название и сумму второго вклада. Ну и немного про программу и бонусы была лекция, 3 минуты примерно на все ушло. Жду выплаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Денежка пришла, выводила на пэйир.
 
upload_2019-5-23_18-14-23.png

отправлял им кто паспорт?
 
Вчера заказала выплату, сегодня позвонили, Почему и зачем не спрашивали, спросили имя, сумму выплаты и еще название и сумму второго вклада. Ну и немного про программу и бонусы была лекция, 3 минуты примерно на все ушло. Жду выплаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Денежка пришла, выводила на пэйир.
Подскажи, пожалуйста, номер с которого звонили
 
Бывает, также звонят с 74956403073
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Спасибо большое отписавшимся!
 
  • Like
Реакции: ZMA
У меня одного на телефон от них смс не приходит?
 
Доступно к выводу:
0.27
Ожидается вывод:
7.5
Меня вот это смущает. Почему 0.27? Сможет кто подсказать?