СуперКопилка 10$

первый раз за пару часов ответили и 4$ вывели, сейчас уже 3 день по 9.7$ не звонят:derp:
 
Получил сегодня выплату за две цели на payeer. Тсу огромный респектос)
ЯЯЙ.png
 
  • Like
Реакции: QKaef
Запросил второй раз на вывод, написали также как и в первый раз, что свяжется оператор, но никто не позвонил, а просто скинули 7.5$
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Запросил второй раз на вывод, написали также как и в первый раз, что свяжется оператор, но никто не позвонил, а просто скинули 7.5$
Конечно ты столько людей им привел по рефке! Кстати получил хоть что-то с этого?
 
  • Like
Реакции: Karen и QKaef
Конечно ты столько людей им привел по рефке! Кстати получил хоть что-то с этого?
Не, ничего не получил вообще за рефов, как и они c моих рефов :D
Да и рефов не так уж и много, +-130 всего
 
На почту письмо не хочет идти блэт
 
С сегодняшнего дня каждый новый участник, сразу после регистрации, получает подарок — “Бонус новичка” в размере 10 тет на счет “Предоплаты”! На эти деньги можно создать программы взаимного финансирования и, получая выплаты, запросить их на вывод. Да-да, при этом не вкладывая ни копейки своих денег! Это действительно подарок от проекта: такого в истории СуперКопилки еще не было!

Срок действия бонуса — 7 дней. Воспользоваться им нужно на протяжении этого периода времени: в противном случае бонус сгорает автоматически.

Какую цель мы преследуем, делая всем новичкам такой подарок? Мы увеличиваем скорость расширения нашего проекта, делаем его еще популярнее.. Добавляем “огоньку”, которого, как нам кажется, раньше не хватало. Мы хотим, чтобы этот бонус стал “вирусным” и взбудоражил весь интернет!


Для получения 10$ нам понадобится:
-
мобильный номер
- gmail почта
- вложения
- паспортные данные


И так ближе к делу:
1
. Регистрируемся: РЕФ [Спасибо] / НЕ РЕФ. (Если сайт не работает, то используйте VPN)
2. Переходим во вкладку "Цели и депозиты" и выбираем "Создать цель накопления".
(Срок накопления 1 неделя, максимальная сумма накопления 6.15$. Через неделю получаете 7.99$, которые можно сразу же вывести или реинвестировать и получить ещё больше, тут уже вам решать).
3. Во вкладке "Мой профиль" заполняете данные и не забываем подтвердить номер и почту.

Пруфы вывода:
Посмотреть вложение 111476Посмотреть вложение 111477

UPD: Акция проход в период с 22.04.2019 по 05.05.2019 включительно
тема больше не работает?
 
спустя 3 дня позвонили в 2 часа ночи по моему времени, офк я не слышал и проспал, да и вызов 3 гудка длился как показывает телефон, буду ждать еще 3 дня звонка:areyoukiddingme:
 
вчера позвонили спустя 2 дня, примерно в 14МСК, 5 минут лекцию попиздели и на перфект через пол часа 14$ вывели, была мысля еще на неделю и на 2 закинуть, но пишет нет мест
 
Я три разу уже пытаюсь вывести деньги, каждый делают отмену и обещают перезвонить.
 
с какого номера звонят ?
 
А что делать если часть денег на предоплате висит? Как оттуда вывести?
 
Мне сегодня позвонили и попросили фотку паспорта, что-бы подтвердить что мне больше 18
 
Честно говоря так и не понял. Правильно ли я все сделал. Просят дипазит на цель.

upload_2019-5-22_18-38-27.png