СуперКопилка 10$

Чеж никто раньше не сказал, что после 5 мая дают еще. Я и забил, проверять не стал)
 
Там есть поддержка какая нибудь? Номер не могу верефицирвать у них(
 
Первый вывод после недельного взноса провели после продолжительной беседы-допроса. Бабки тогда упали за считанные минуты. Второй вывод двухнедельный заказал в четверг, сегодня позвонил робот, нужно было ответить на 3 вопроса-имя, сумма вывода, название платежной системы. Ответил, бабок до сих пор нет, прошло часов 5. Ска. Сколько у них вывод длится?
 
  • Like
Реакции: 694338
сегодня позвонил робот, нужно было ответить на 3 вопроса-имя, сумма вывода, название платежной системы. Ответил, бабок до сих пор нет, прошло часов 5. Ска. Сколько у них вывод длится?

Тоже самое сегодня было, до сих пор пусто. тож где-то 4-5 часов прошло уже
 
Первый вывод после недельного взноса провели после продолжительной беседы-допроса. Бабки тогда упали за считанные минуты. Второй вывод двухнедельный заказал в четверг, сегодня позвонил робот, нужно было ответить на 3 вопроса-имя, сумма вывода, название платежной системы. Ответил, бабок до сих пор нет, прошло часов 5. Ска. Сколько у них вывод длится?
Может робот тебя не понял?
 
Все, пришли бабки.
Screenshot_1.jpg
 
ебать они дауны.
Сегодня позвонили, я просто в ахуе
 
Пришло вот такое сообщение после очередной попытки вывода моих кровно заработанных денег:
Здравствуйте, Kavabardak!

Вам было отказано в выводе средств 11.84 тет на кошелёк P11111111.

Подозрение в нарушении правила личного участия п. 2.4 Подробнее: https://www.superkopilka.com/terms/#reg Ожидайте введения верификации в нашем проекте и после этого повторно создавайте заявку на вывод, следите за новостями.

С уважением,
команда СуперКопилки.'

P.S. Ебать я лох.
 
У меня одного сайт лег?
 
Никто не позвонил :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:kappa:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
2 раза позвонил робот,2 раза ему продиктовал.
Когда я наконец получу выплату-непонятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришёл отказ..
 
2 раза позвонил робот,2 раза ему продиктовал.
Когда я наконец получу выплату-непонятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришёл отказ..
не знаю,звонил робот дня 2 назад,всё прошло ок с1 раза,вывели 11 бачей без проблем