СуперКопилка 10$

Кто выводил на Perfectmoney, подскажите:
При выводе нужно выбирать USD счет внутри кошелька в качестве адреса или просто общий логин Perfectmoney, который присваивается при регистрации?
 
Кто выводил на Perfectmoney, подскажите:
При выводе нужно выбирать USD счет внутри кошелька в качестве адреса или просто общий логин Perfectmoney, который присваивается при регистрации?
Указывать номер кошелька, начинающийся с U. Там в примере на сайте так, делал по аналогии, все ок
 
Указывать номер кошелька, начинающийся с U. Там в примере на сайте так, делал по аналогии, все ок
Ок, спасибо. Значит все верно указал. Сутки пока прошли, тишина. В течение какого времени у тебя прошла транзакция?
 
Ок, спасибо. Значит все верно указал. Сутки пока прошли, тишина. В течение какого времени у тебя прошла транзакция?
Тебе звонили? После звонка перечисляют от нескольких минут, до нескольких часов
 
Тебе звонили? После звонка перечисляют от нескольких минут, до нескольких часов
Нет, не было пока никакого звонка. И, кстати, расскажи, если не сложно, как с Перфектмани этого выводил потом? Я так смотрю, не самый популярный сервис, мягко говоря)
 
Нет, не было пока никакого звонка. И, кстати, расскажи, если не сложно, как с Перфектмани этого выводил потом? Я так смотрю, не самый популярный сервис, мягко говоря)
Жди звонка. Звонят обычно в течение 1-2 дней после заявки. Выводил на яд, курсы и обменник смотрел через bestchange.
 
Screenshot_5.png

кому интересно, если попросят данные для подтверждения возраста, то можно отправить фото паспорта только чтобы было видно год рождения, цифры справа и снизу можно замазать
 
Только что позвонил оператор, подтвердили вывод. Посмотрим, сколько времени займет.
 
Утром звонили, разговор занял не более 5 минут. Ничего вкладывать не навязывали. Деньги до сих пор не пришли. Через сколько примерно придут?
 
Утром звонили, разговор занял не более 5 минут. Ничего вкладывать не навязывали. Деньги до сих пор не пришли. Через сколько примерно придут?
По разному, самое быстрое в течении часа-двух, но всегда в тот же день, что звонят.
 
2 раза скамилась, но как халявку на 3тий раз можно и стянуть
 
заебись ахуенно обменял, собирался вывести деньги с perfectmoney на яд через обменник и пока перебирал суммы чтобы коммиссия влезла мой кошелек изменился на хуй знает какой и вывод прошел туда, заебись Screenshot_6.png и нет на компе нет вирусов троянов подменников

официально заявляю, обменник f-change ху е та
 
Последнее редактирование:
заебись ахуенно обменял, собирался вывести деньги с perfectmoney на яд через обменник и пока перебирал суммы чтобы коммиссия влезла мой кошелек изменился на хуй знает какой и вывод прошел туда, заебисьПосмотреть вложение 113243
дак первая же транзакция прошла написано?
 
Кто-то пробовал регать акки после 5 мая? Дают ли 10 баксов?