СуперКопилка 10$

А откуда у тебя стока бабла на счету, давали 10 баксов, а у тебя там все 40o_O
Так вот и я не пойму что происходит) Я 10 баксов как в инструкции по копилкам раскидал. А они что то просят докинуть и приостановили цель.
 
А откуда у тебя стока бабла на счету, давали 10 баксов, а у тебя там все 40o_O
там промосчетом можно
upload_2019-5-22_19-24-18.png

как я понял, ты тип берешь из основных денег и промики добавляются, но там требуют какой то взнос недельный, с этим пока не разобрался, если 27 придет все, то отпишусь
 
Так вот и я не пойму что происходит) Я 10 баксов как в инструкции по копилкам раскидал. А они что то просят докинуть и приостановили цель.
Потому что ты цель неправильно создал, если создаешь к примеру на 5 баксов цель на две недели, то нужно не 5, а 10, где 5 снимется в первую неделю, а другие 5 во вторую!
 
Потому что ты цель неправильно создал, если создаешь к примеру на 5 баксов цель на две недели, то нужно не 5, а 10, где 5 снимется в первую неделю, а другие 5 во вторую!
Аааа. Вот оно что. И как быть теперь?)
 
Аааа. Вот оно что. И как быть теперь?)
На главной странице где указаны все цели удаляешь цель и создаешь правильную.. но если неделю отлежали уже, то проценты наверно не получишь.. а уменьшить там вроде цель уже нельзя, типо как со вкладом обычным
 
На главной странице где указаны все цели удаляешь цель и создаешь правильную.. но если неделю отлежали уже, то проценты наверно не получишь
Три недели лежали. Я на долгосрок кидал)
 
Остается либо свои бабки заливать, либо закрывать какую-то из целей и за счет высвободившихся средств заливать на оставшуюся цель
Так цель не закрыть) Кнопки такой нет. Ну ладно, пролетел.
 
Два акка,два блока,создал вывод,ждал звонка,сначала пришло смс что акк заблокирован,через пару минут вам звонили......всё тютю))
 
Так цель не закрыть) Кнопки такой нет. Ну ладно, пролетел.
Я закрывал, на главной странице внизу где список целей выбираешь цель которую хочешь закрыть, нажимаешь на нее и закрываешь
 
На один и тот же кошелек с разных акков вывести не получится?