скрипт , полный пассив 0,25-0,5$ в день

Так, а как авторизироваться в боте? При запуске сразу начинает работать.
 
Так, а как авторизироваться в боте? При запуске сразу начинает работать.
Там есть надпись про браузер в проге, спустя время страница в нем загружается и в графе капча также в проге выскакивает строка с е-мэйлом, а после того как введешь его, появится строка с паролем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только почему-то скрипт не работает, или только у меня? После входа в аккаунт он начинает выполнять действия, но не до конца.
 
Так, а как авторизироваться в боте? При запуске сразу начинает работать.
Там есть надпись про браузер в проге, спустя время страница в нем загружается и в графе капча также в проге выскакивает строка с е-мэйлом, а после того как введешь его, появится строка с паролем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только почему-то скрипт не работает, или только у меня? После входа в аккаунт он начинает выполнять действия, но не до конца.
А у меня он не успевает действия выполнять, пишет ошибка загрузки страницы.
 
Сайтец тупит, не хочет с первого раза страницы с заданием открывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
денег по

денег попросят с карты?
ван зеленый
 
13 рублей за 3 часа. Да тут молодые предприниматели!
 
13 рублей за 3 часа. Да тут молодые предприниматели!
Ну а как же
1.0
 
Тоже пользовался данным скриптом, всё ок, выплаты на вебмани получил, но с нынешним курсом это конечно те еще копейки. Может кто-то посоветует, где можно какую-то копеечку в баксах получать? До этого занимался вбивом каптч (тут и тут не рефки). Думал на всяких сеоспринтах попробовать, но там что-то совсем мизер по деньгам
 
Последнее редактирование:
13 рублей за 3 часа. Да тут молодые предприниматели!
Ну слушай, ты просто не умеешь масштабировать, 13 рублей за 3 часа = около 1$+- в сутки, с одного аккаунта, делаешь таких аккаунтов 10 штук и у тебя уже на пассиве выходит 10$ в сутки, за 10 дней 100$ и т.д.
 
  • Like
Реакции: ProtoAnton
Ну слушай, ты просто не умеешь масштабировать, 13 рублей за 3 часа = около 1$+- в сутки, с одного аккаунта, делаешь таких аккаунтов 10 штук и у тебя уже на пассиве выходит 10$ в сутки, за 10 дней 100$ и т.д.
ну в одном экземпляре скрипта невозможно ведь запустить несколько аккаунтов, нужна виртуалка. на амазон, например.
 
  • Like
Реакции: Karlos Morales
ну в одном экземпляре скрипта невозможно ведь запустить несколько аккаунтов, нужна виртуалка. на амазон, например.

расскажите,пожалуйста,по-подробней как это сделать.
 
  • Like
Реакции: chsv
Можно мне в ЛС ссыль на форум, где обо всём этом поподробнее? Ну, там где создатель и т.д
 
Прямая ссылка на скачивание скрипта https://drive.google.com/file/d/1Y5iKHEYtxgWNCAqqeSpw2Mbxq3zCzzxO/view

Так же после скачивания находите папку data в ней файл, открываете редактором и 52 строку заменяете на свою рефку
каким редактором открывать то?) А то у меня одни иероглифы:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просит через время ввеси почту и пароль и так постоянно :(
 
  • Like
Реакции: Karen
А если собрать куча таких баксов и на них одного большого бота.
А потом всё это дело на дэдики или через песок.
Просто поменять ввод данных на ресурс и поставить на многопоток.
Для безопасности можно прокси туда засунуть.
 
У меня на сайт не заходит. После пароля,появляется подтверждение на телефоне и обновляется. Ладно. Удачи тем, у кого работает)
 
Привет. Зарегался на форуме, чтобы отписать по теме.
Все работает, поставил скрипт на сервак Амазона, понаблюдал за действиями.
Пока что он только может работать по ютубу и просто сайты чекать, ведь так?
Просто я увидел, что бот перешел на задание в телеграм, но там нужна авторизация, потупил и обратно зашел на сайт. Но то что он заходит в телегу сам, сильно тормозит процесс. Мб есть умельцы тут, которые могут пофиксить?
Так же на сайте есть много заданий по Твитеру, Инсте. Надеюсь на обновление скрипта для роботы с телегой, твитером, инстой. Тогда заработок значительно вырастет.
ТС, спасибо за тему кста ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pro100blck и ProtoAnton
Привет. Зарегался на форуме, чтобы отписать по теме.
Все работает, поставил скрипт на сервак Амазона, понаблюдал за действиями.
Пока что он только может работать по ютубу и просто сайты чекать, ведь так?
Просто я увидел, что бот перешел на задание в телеграм, но там нужна авторизация, потупил и обратно зашел на сайт.
Так же на сайте есть много заданий по Твитеру, Инсте. Надеюсь на обновление скрипта для роботы с телегой, твитером, инстой. Тогда заработок значительно вырастет.
ТС, спасибо за тему кста ;)
Да, пока только просмотр ютуб. Ждем когда умелец поковыряется и надеюсь внесет изменения чтоб тг и инсту юзал, как только (и если) это произойдет, сразу же закину в шапку темы обновленную версию.
 
  • Like
Реакции: Tibi и N20
Народ, кто пробовал в несколько потоков с 1 впски, как оно, с проксями как. Лень просто заморачиваться
 

Похожие темы