Пассивный заработок на СРА до 1к в день!

infernal0495

Опытный
Дней с нами
3.576
Розыгрыши
0
Сообщения
178
Репутация
22
Реакции
84
Добрый день! Хотелось с вами поделиться схемой заработка на СРА. Способ полностью пассивный, От вас требуется только правильная настройка и запуск проекта, проекту нужно уделять минут 15 в день.

ССЫЛКА

Всем большего профита!!
 
прочитал, по моему это нх**я не пройдет...
 
  • Like
Реакции: paha2034
прочитал, по моему это нх**я не пройдет...
Не, на определенных цпа можно зарабатывать. Но этот сервис я не знаю.
По - крайне мере runCpa офферы предлагает порой и там серьезно можно не плохо заработать было.
Здесь тоже можно попробовать.
 
Пабчик годовой давности
 
Почему в 700offers только 2 из 5 сервиса удалось подключить ? В остальных просто нет такой кнопки
 
Хуйня партнерка вычислит что мотивированный трафик и отлетят ваши деньги. Советую как-то разбавлять траф подумайте что будет странно выглядеть когда из 100 кликов будет 100 лидов, хотя на деле обычно на 100 кликов 7-8 лидов. Щас в дейтинг сфере пп быстро палят фрод, даже если офер с мотивированным трафом парнетнерки не любят буксы. Вообщем пробуйте.
 
Хуйня партнерка вычислит что мотивированный трафик и отлетят ваши деньги. Советую как-то разбавлять траф подумайте что будет странно выглядеть когда из 100 кликов будет 100 лидов, хотя на деле обычно на 100 кликов 7-8 лидов. Щас в дейтинг сфере пп быстро палят фрод, даже если офер с мотивированным трафом парнетнерки не любят буксы. Вообщем пробуйте.
я тебе скажу даже что в seosprint продают информацию за баланс на личном кабинете у ПП.
У адмитада кстати есть юридические возможности с вас еще поиметь за фрод (10к зелени кажется)
 
я тебе скажу даже что в seosprint продают информацию за баланс на личном кабинете у ПП.
У адмитада кстати есть юридические возможности с вас еще поиметь за фрод (10к зелени кажется)
ну 10к зелени не кто требовать не будет просто спишут баланс и забанят акк.
 
ну звучит не плохо
 
кто нибудь уже попробовал?
 
Не читал, но если там про мотив фрод, то заработать можно.
Я так $200 примерно заработал, суммарно с 5 партнерок, потом во всех нафиг забанили.
Тут все зависит от рекла, если ему не впадлу проверять все кампании, то вас быстро вычислят, если рекл ленивый, то можно пару месяцев побарахтаться. Но рано или поздно один фиг забанят.
 
  • Like
Реакции: Laborant007
В соцсетях можно размещать (или покупать) ссылки на партнерки для разбавления трафика. Плюс и реальные реги будут.
 
  • Like
Реакции: abuhanaiser
Плюс и реальные реги будут.
Да, надо разбавлять, без этого быстро за жопу схватят.

А вообще, как я уже писал, надо просто абузить жирного рекламодателя, он вас не будет проверять, пока вы на нем свою копеечку зарабатываете. Так что надо много офферов в оборот сразу брать.
 
  • Like
Реакции: Biker
Не читал, но если там про мотив фрод, то заработать можно.
Я так $200 примерно заработал, суммарно с 5 партнерок, потом во всех нафиг забанили.
Тут все зависит от рекла, если ему не впадлу проверять все кампании, то вас быстро вычислят, если рекл ленивый, то можно пару месяцев побарахтаться. Но рано или поздно один фиг забанят.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: abuhanaiser
Интересная схема)