от 1$ до 30$ в день пассивно (+ реферальная программа)

Fedoridor

Флудер
Дней с нами
1.153
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
0
Реакции
67
Привет форумчане! Если у вас есть пару аккаунтов в таких социальных сетях как Instagram и ВКонтакте, то вы сможете благодаря им зарабатывать 2-5 рублей с каждого аккаунта с помощью проекта Promoera(не реф) который работает уже больше года.
Суть проекта заключается в том, что вы привязываете свои аккаунты социальных сетей(чем больше аккаунтов тем больше заработок). На сайте имеется специальный запрограммированный робот, который будет заходить на ваши аккаунты и выполнять задания рекламодателей за деньги: подписки, лайки, репосты и другие.
Бояться, что ваш аккаунт заблокируют не стоит, так как создатели проекта позаботились и об этом: робот будет выполнять ограниченное количество заданий в час, и раз в сутки будет оставлять ваш аккаунт "отдыхать" на 6 часов.(прокси не потребуется)
Аккаунты я покупал тут. Цена за один аккаунт Инстаграмма 0.75 рублей. Чтобы купить аккаунт нужно перейти в раздел "Инстаграмм АВТОРЕГИ"

В среднем, каждый ваш аккаунт, может приносить 0,05$ в день, это зависит от количества заданий. На данный момент, я привязал 4 аккаунта (2 Instagram и 2 ВКонтакте) и мой заработок в день примерно составляет 1$ - 2$.
В проекте присутствует реферальная программа: приглашая людей по свое реферальной ссылке, вы будете получать 17% от их заработка.
Также при регистрации вы получите бонусом 0,5$!
1615993786245.png

Выводит на:

Кстати, если ты ещё не зарегистрировался в электронном кошельке Payeer, то регистрируйся скорей - РЕГИСТРАЦИЯ(не реф)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShikBlesk и Klasavhik
100 франков? И так же можно создать армию, и лутать франклины (нет), предел будет если заработать 1 Франклин, тут таких тем много..
 
100 франков? И так же можно создать армию, и лутать франклины (нет), предел будет если заработать 1 Франклин, тут таких тем много..
У меня знакомый скупает десятками аккаунты, и привязывает их к таким проектам: зарабатывает не малые суммы
 
Что с минимальной суммой на вывод ?
 
Подключил 6 акков ( 4 вк и 2 инсты) За полтора часа накапало 13 центов и перестало. Посмотрим что будет дальше
 
  • Like
Реакции: Fedoridor и AleksBlacker
Подключил 6 акков ( 4 вк и 2 инсты) За полтора часа накапало 13 центов и перестало. Посмотрим что будет дальше
Вот это результат, у меня сначала вообще потихоньку шло! А можешь сказать сколько твои аккаунты всего выполнили заданий?
 
Вот это результат, у меня сначала вообще потихоньку шло! А можешь сказать сколько твои аккаунты всего выполнили заданий?
360 заданий 23 цента на данный момент
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
На телеге много там заданий, чё по оплате?
P.S. Аааа... нету там телеги пока, хотя заявлено на главной странице.
 
Последнее редактирование:
360 заданий 23 цента на данный момент
ахаха за 6 акков за 1, 5 часа 23 цента, это значит за 1 акк 4 цента, 3 часа 8 центов, за 24 часа 64 цента, даже бакса нету
6 акков 3 часа 46 центов, 6 часов 92 цента, 24 часа 368 центов или 3 бача 68 центов, автор говорит за 4 акка 3 -5 бачей
по факту за электричество больше заплатишь
 
ахаха за 6 акков за 1, 5 часа 23 цента, это значит за 1 акк 4 цента, 3 часа 8 центов, за 24 часа 64 цента, даже бакса нету
6 акков 3 часа 46 центов, 6 часов 92 цента, 24 часа 368 центов или 3 бача 68 центов, автор говорит за 4 акка 3 -5 бачей
по факту за электричество больше заплатишь
Блин, говорил же, заработок зависит от заданий, а задания зависят от рекламодателей. Рекламодателей там не так уж и много. Месяц назад у меня выходило + - 1$. Сейчас на проекте людей стало ГОРАЗДО больше, соответственно и заработок понизился. Думаю из - за таких людей, которым всегда мало, проект скоро опять заработает как прежне, потому,что эти самые люди уйдут со своими притензиями.
 
Блин, говорил же, заработок зависит от заданий, а задания зависят от рекламодателей. Рекламодателей там не так уж и много. Месяц назад у меня выходило + - 1$. Сейчас на проекте людей стало ГОРАЗДО больше, соответственно и заработок понизился. Думаю из - за таких людей, которым всегда мало, проект скоро опять заработает как прежне, потому,что эти самые люди уйдут со своими притензиями.
не факт мб наоборот нарегают больше аккаунтов и будут еще больше снижать конкурентоспособность и проект закроется
 
А где пруфы то выплат?
 
С инсты вообще не выполняет , с 5 аккаунтов вк 16 центов вышло за пол дня и все страницы в бан ушли
 
С инсты вообще не выполняет , с 5 аккаунтов вк 16 центов вышло за пол дня и все страницы в бан ушли
У меня тоже инстаграмм мало действий выполняет, за день 9 заданий выполнили. У меня 4 аккаунта ВК, и ни один не забанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже инстаграмм мало действий выполняет, за день 9 заданий выполнили. У меня 4 аккаунта ВК, и ни один не забанили.
Работаю с этим проектом если что уже больше месяца
 
У меня тоже инстаграмм мало действий выполняет, за день 9 заданий выполнили. У меня 4 аккаунта ВК, и ни один не забанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работаю с этим проектом если что уже больше месяца
ну я за что купил за то и продаю вчера подключил через 6 часов все боты легли страницы живые 70-150 друзей , уже около года живут, фотки не паблик 50-70 действий и смерть и никаких там 1-3 бакса с 4 ботов центов 30 за сутки с 20 заработаешь
 
ну я за что купил за то и продаю вчера подключил через 6 часов все боты легли страницы живые 70-150 друзей , уже около года живут, фотки не паблик 50-70 действий и смерть и никаких там 1-3 бакса с 4 ботов центов 30 за сутки с 20 заработаешь
А аккаунты самореги?
 

Похожие темы