от 1$ до 30$ в день пассивно (+ реферальная программа)

А аккаунты самореги?
да, работали в одном проекте через прокся по рассылке открытия сети кафе суши друзья, живое общение, фотографии 20-30 штук , посты полностью настоящие страницы сегодня разбанил залил по новой вообще ни одного задания не выполнили так что не знаю какие там 3-5 бакса , страниц 100 буде грузить на 1 день 1 $ и дальше опять свежих потому что на старых уже не выполняет по инсте так тишина и осталась почти 2 суток ни одного действия
 
да, работали в одном проекте через прокся по рассылке открытия сети кафе суши друзья, живое общение, фотографии 20-30 штук , посты полностью настоящие страницы сегодня разбанил залил по новой вообще ни одного задания не выполнили так что не знаю какие там 3-5 бакса , страниц 100 буде грузить на 1 день 1 $ и дальше опять свежих потому что на старых уже не выполняет по инсте так тишина и осталась почти 2 суток ни одного действия
Странно...
У меня аккаунты с виртуальным номером работают дольше чем самореги. Примерно пару недель.
 
За 17 дней с 11 аккаунтов 2.3$ без рефералов и пару сотни соц аккаунтов о 1$ можно и не мечтать
 

Вложения

  • 1617946931494.png
    1617946931494.png
    62,5 KB · Просмотры: 93
Привет форумчане! Если у вас есть пару аккаунтов в таких социальных сетях как Instagram и ВКонтакте, то вы сможете благодаря им зарабатывать от 1$ в день с каждого аккаунта с помощью проекта Promoera(не реф) который работает уже больше года.
Суть проекта заключается в том, что вы привязываете свои аккаунты социальных сетей(чем больше аккаунтов тем больше заработок). На сайте имеется специальный запрограммированный робот, который будет заходить на ваши аккаунты и выполнять задания рекламодателей за деньги: подписки, лайки, репосты и другие.
Бояться, что ваш аккаунт заблокируют не стоит, так как создатели проекта позаботились и об этом: робот будет выполнять ограниченное количество заданий в час, и раз в сутки будет оставлять ваш аккаунт "отдыхать" на 6 часов.(прокси не потребуется)
В среднем, каждый ваш аккаунт, может приносить 1$ в день, это зависит от количества заданий. На данный момент, я привязал 4 аккаунта (2 Instagram и 2 ВКонтакте) и мой заработок в день примерно составляет 3$ - 5$.
В проекте присутствует реферальная программа: приглашая людей по свое реферальной ссылке, вы будете получать 17% от их заработка.
Также при регистрации вы получите бонусом 0,5$!
Посмотреть вложение 272268
Выводит на:

Кстати, если ты ещё не зарегистрировался в электронном кошельке Payeer, то регистрируйся скорей - РЕГИСТРАЦИЯ(не реф)
Так где твой 1$ в день? ты показал всего половину и то я уверен что это не за один день набил. Все это туфта. Максимум, если акков 100 и более завести, но там тебя спалит сама инста или вк и даст подписываться 1 раз в несколько часов, так что тема избита и мало годна для нормального заработка. Очередное набивание РЕФОВ.
 
Так где твой 1$ в день? ты показал всего половину и то я уверен что это не за один день набил. Все это туфта. Максимум, если акков 100 и более завести, но там тебя спалит сама инста или вк и даст подписываться 1 раз в несколько часов, так что тема избита и мало годна для нормального заработка. Очередное набивание РЕФОВ.
Во первых, выше я писал, что заработок урезался. Во вторых: что значит спалит сама инста? Если вы имеете в виду, что типа 100 аккаунтов работают на одной прокси, то вы не правы. Сайт сам цепляет ваши аккаунты на прокси, поэтому и заработок ниже чем на том же Втопе. В третьих тема нихрена не избита. Зайдите на тот же Втопе, там есть рейтинг людей которые зарабатывают там. Так вот, скажу тебе, что есть люди зарабатывают по 5000 рублей в день. И на последок, на счёт набива рефералов: да, я приглашаю рефералов, и что в этом такого? Если кому-то надо, то рядом висит НЕ РЕФ ссылка. В чём проблема?
 
Во первых, выше я писал, что заработок урезался. Во вторых: что значит спалит сама инста? Если вы имеете в виду, что типа 100 аккаунтов работают на одной прокси, то вы не правы. Сайт сам цепляет ваши аккаунты на прокси, поэтому и заработок ниже чем на том же Втопе. В третьих тема нихрена не избита. Зайдите на тот же Втопе, там есть рейтинг людей которые зарабатывают там. Так вот, скажу тебе, что есть люди зарабатывают по 5000 рублей в день. И на последок, на счёт набива рефералов: да, я приглашаю рефералов, и что в этом такого? Если кому-то надо, то рядом висит НЕ РЕФ ссылка. В чём проблема?
Этот заработок уже очень давно урезан, думаю даже в топе нормально не предложат, если там хорошо, то что тогда не там работаешь а на другом портале?
 
Этот заработок уже очень давно урезан, думаю даже в топе нормально не предложат, если там хорошо, то что тогда не там работаешь а на другом портале?
На счёт урезания заработка, я с вами согласен. На втопе я также работаю, правда там нужно постоянно делать закупки прокси и аккаунтов, + нужно следить за своими аккаунтами. А на проекте который я описал в теме, это делать не нужно: забил аккаунты, а сайт сам их на прокси вешает. Вообщем в чём-то этот проект лучше.
 
На счёт урезания заработка, я с вами согласен. На втопе я также работаю, правда там нужно постоянно делать закупки прокси и аккаунтов, + нужно следить за своими аккаунтами. А на проекте который я описал в теме, это делать не нужно: забил аккаунты, а сайт сам их на прокси вешает. Вообщем в чём-то этот проект лучше.
Пруфы заработка и вывода есть еще?)
 
Пруфы заработка и вывода есть еще?)
Знаю, звучит глупо, но я заработанные деньги трачу в раскрутку чужих акков. Профит больше. За 50 центов можно накрутить 500 подписчиков.
 
Так какой профит у тебя?
 
Классный проект , можно и попробовать .Всем удачи
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Сейчас на сайте аккаунты вк не очень работают. Загружайте акки инсты от них больше профита.
 
  • Like
Реакции: ShikBlesk
Что то сильно напоминает втопе.
 

Похожие темы