скрипт , полный пассив 0,25-0,5$ в день

Мой до сих пор работает, правда пару дней уже не запускал
--Ссылка удалена--
Запустил. Все работает. Благодарю. Посмотри, что будет.
З.Ы. In connection with the increasing fraud attempts with tasks and a affiliate program of the users from Russia and Ukraine, we decided to prematurely disable the welcome bonus $ 0.5 for all the new users. Starting from 01-00 (CET) on April 14, 2020, none of the newly registered users will receive this bonus to their balances.
 
  • Like
Реакции: kiki5 и homokir
Я указываю долбаёбу, что он долбаёб. А подлизываться мне нету смысла ни к кому
Я указываю жополизу, что он жополиз. Чисто субъективно, оправдываться не обязательно.
 
Запустил. Все работает. Благодарю. Посмотри, что будет.
З.Ы. In connection with the increasing fraud attempts with tasks and a affiliate program of the users from Russia and Ukraine, we decided to prematurely disable the welcome bonus $ 0.5 for all the new users. Starting from 01-00 (CET) on April 14, 2020, none of the newly registered users will receive this bonus to their balances.
я вот не понял откуда брать user token,
COOKIE_LIFETIME_TOKEN
COOKIE_PHPSESSID
откуда их брать?
 
16 страниц вашего срача неохота читать, работает ли еще?
 

Вложения

  • upload_2020-4-15_0-50-10.png
    upload_2020-4-15_0-50-10.png
    6,9 KB · Просмотры: 205
Кто вообще клюет на такие смешные деньги? Почему не $0.1 в день?
Просто смех какой-то
 
  • Like
Реакции: Tibi
из свих куки..что не понятно
Друг, я тебя, возможно, удивлю, но не всегда и не всем очевидные вещи для одних являются очевидными вещами для других. Без обид, естественно.
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Друг, я тебя, возможно, удивлю, но не всегда и не всем очевидные вещи для одних являются очевидными вещами для других. Без обид, естественно.
мне то чего обижаться))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
логинюсь на сайте, потом в настройках выдергиваю куки?
да именно так
если есть вопросы пиши в личку погу во всем разобраться
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Считаю, что тут лучше не бота юзать, а полноценный браузер, так как делать вид, что ты настоящий хром ботам сложновато. Как варик макрос писать, да, но это полностью займёт машину. Плюс нужны рандомные паузы, чтоб не банило. Надо попробовать на амазон запилить. Я для таких дел Macro Recorder юзаю, он достаточно функционален, нормально кликает. И ещё, есть ли у кого список подобных сайтов? Я б потестил.
 
При чем здесь шалишь, откройте глаза, вы сами сделали юзлес со скрипта:) посмотри по какому параметру сайты детект юзера делают. И открой скрипт посмотри.... Там прокат отрублены один агент хрома и абсолютно одинаковые движение мышкой :) а вы ищете проблему в шифрах ид, ну бред же нет?
Плюс тема не его он тут начал коррупцию разводить, и продавать между форумчанами за репу, то что в первом посте бесплатно. Это меня возмутило и вот как бы по итогу вы все прекрасно нонимаете, но сказать, что я дурак и повелся на еще одного дурака, гордость не позволяет.
Что бы небыло Банов, юзайте прокат и хотя бы немного меняйте x y координаты. И все будет ок. А не качайте гавно этого кодерв недоделаного.
Бляяяяяяяяя,чувак, ты мой герой )))
Я сюда не заходил более 2 лет, как меня забанили из-за одного такого же Мамкина кадра )) Не заходил,в смысле просто листал, иногда смотрел, что за движ здесь происходит. Но сегодня ты замотивировал вновь зайти и высказаться.
Вообщем что хочу сказать, и донести до вас, жопализов, которые готовы очко своё из-за каких-то реп подставить.
Знаете, что вас гнид, алчных, отличает от человека. Тем, что люди должны помогать друг другу, нас итак государство ставит каждый день на колени,и забирает последнее,и вы овцы, заместо того, чтоб объединиться,и помочь друг другу, ведёте себя как эти ебанные мрази политики, которые только о себе думают.
И он мой герой в этой теме, не потому что он интеллектуальней и умнее этого алчного жопализа реп, а потому что он изначально пытался повести себя как человек, и донести до вас, что мы люди едины,и должны помогать друг другу. Что если ты начал, что если ты взялся за полезное дело, то сука сделай его до конца, и раздай другим. А не выборочно, этому дам, этому не дам. Вот что тебя отличает от человека, галимая алчность,и отсутствие человеческого отношения к другим. Что тебе мешало например, объединить усилия с более разумным и опытным профессионалом ? И сделать совместную работу для всех нас. Но нет,у тебя ебанная корона на голове, и ты это отдашь только тем, кому посчитаешь нужным. Сука, да таких как ты, надо на кол сажать, или сжигать нахуй, одним алчным гандоном в этом мире меньше станет.
В итоге что ? Вот что в итоге ? Чего ты добился? Нихуя.
А твои шестерки ебанные, которые тебя поддерживают, напоминают наших губернаторов, которые готовы очко лизать, за добрую кость.
Я вот например нихуя на понимаю, что за скрипт,и как он вообще работает.
Но сука, знай как его монетизировать правильно, я бы раздал всем нуждающимся. Ведь что плохого будет, если твои кенты,или мои кенты будут при бабле. Что плохого, если каждый будет при бабле.
Ты просто или не дорос ещё до того возраста, чтоб мыслить глобально, или тебя воспитало стая овц, которые научили тебя думать только о себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чувак, сорян, что всё это под твоим сообщением я всё высказал, я просто хз, как тут, что писать, говорю, уже более 2 лет не заходил сюда )))
Но ты мой герой, ещё раз )
 
Ахахахахахах, 2020 год на дворе ребята, а тут захожу и вижу тему со скриптом для букса.Даже зарегался чтобы пернуть тут в постах
Если кто не выкупает а тут как я понял таких 99%, буксы давно избитая с ног до головы тема с 2000ых годов,
современные буксы, те что реально платят, а платят они максимально возможные копейки с конской минималкой фактически невозможно автоматизировать подобного рода скриптами написанными на коленке, так что даже не мотивируйте себя мыслями о тщетном заработке и многопотоке в сотни аккаунтов, которые будут шпрехать вам по 100 бачей в сутки на пасиве, просто забудьте.
На просторах интернета когда-то был проект, не буду озвучивать его названия, кому надо сам найдет, который гонял в многопотоке все известные на текущий момент буксы, сотни буксов, и даже этот проект загнулся и уже забыт как года 2 точно всеми кто как-то его касался, по причине того, что 95% буксов обыкновенные скамы нагоняющие трафик, а 5% платящих буксов, палят подобные скрипты в состоянии зародыша, на некоторых из них бан вам прилетят в первые дни, некоторые дадут вам гонять трафик пока вы не наберете минималку, попытавшись вывести которую вас конечно же пнут в банан, объяснив это тем что вы обыкновенный малолетний дурачек, юзающий парашный скрипт.
 
  • Like
Реакции: xonio и rajlyanu

Похожие темы