Скидка 20% на заправку

заправился с помощью этой ссылки. потом применил промокод старт и показывает скидку до 4 марта (ещё на 150 рублей). если я воспользуюсь той же картой на том же аккаунте, пройдёт скидка?
Так зачем картой, если можно эпл или гугл пеем?
 
Возможен ли абуз? Одной картой оплачивать на разных Yandex аккаунтах
 
чуть выше Иван7081 писал "Очистить кэш, новая карта, новый акк"
тоесть получается абузить можно.

Я не берусь утверждать, но думаю что можно, каждый раз новую виртулку киви вязать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажи нам, как заплатить гугл пеем. Очень интересно!
а что не так с гугл пеем?
 
чуть выше Иван7081 писал "Очистить кэш, новая карта, новый акк"
Вы издеваетесь? Вопрос был задан про ОДНУ КАРТУ.
Возможен ли абуз? Одной картой оплачивать на разных Yandex аккаунтах

а что не так с гугл пеем?
Расскажите нам, как привязать оплату гугл пеем в яндекс заправках. Ждем с нетерпением.
 
На одном акке, созданном в январе и на котором не прошел код FIRST появилась скидка 300р до 05.04. Проверяйте, может тоже у кого то появилась новая скидка.
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Для Android есть способ обхода ограничения на одну конкретную карту? Собака, запоминает карту, и, несмотря на баннер "У вас есть скидка" - к оплате выставляет полную сумму. Покупка нужна именно на эту карту - не другую, не виртуалку и т.п.
карта отвязана от первого аккаунта?оплачивал одной картой сбера 2 раза только, с разных акков,второй раз кинуло на проверку карты(пришел пуш с кодом),нужно было ввести 22,списалось 22 рубля и вернулось,после оплатилось со скидкой.
 
разговаривал с техподдержкой, сказали, что даже не смотря на то, что в приложении появилась скидка повторно (после первой заправки), работать это не будет.
возможно, пока есть какие-то баги в приложении, можно ими пользоваться. но нужно наверняка знать какие и самое главное, когда их прикроют. сам пробовал: одна и та же карта не прокатила на двух разных аккаунтах.
проще виртуалки делать и отказаться от кэшбека банка, чем искать баги...
 
Есть еще новые скидки?)
 

Вложения

  • 1C731EEC-93CA-429A-80C8-40274C9153A1.jpeg
    1C731EEC-93CA-429A-80C8-40274C9153A1.jpeg
    27 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
FIRST изначально до этого срока был
Мне first столько не давал изначально. Потом это промо нигде не срабатывало, и скидку давало только по ссылке. Сейчас же промо применился на некоторых аккаунтах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каким образом? FIRST вроде только там где использован START применяется
У меня применилось только на тех аккаунтах, на которых ещё ни разу не было оплаты
 
на аккаунтах,где не юзались промики,при входе в чистое приложение автоматом дает 20%,не более 300р по 05 апреля.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
каким образом? FIRST вроде только там где использован START применяется
FIRST особенно хорошо применяется на чистых устройствах, на данный момент это самый долгий по сроку действия промо, но он также применялся и после start.
 
Виртуальные карты яндекс денег. прокатывают на ура!
 
  • Like
Реакции: Genking777