Скидка 20% на заправку

Спустя какое-то время скидка в приложении уменьшилась вдвое - 10% и 150р.
Ошибся - это в другом акке появилась)))
Напугал блин) побежал проверять все акки засоленные) все в норме оказались)
 
Напугал блин) побежал проверять все акки засоленные) все в норме оказались)
а в чем смысл солить если действует промик до 06,02, вот завтра заправлюсь а дальше уже наверно не успею сжечь бак до 06,02
 
Сучарский Яндекс, уже сколько существуют Яндекс заправки, а в Ростовской области по нему только газом заправиться можно
 
а в чем смысл солить если действует промик до 06,02, вот завтра заправлюсь а дальше уже наверно не успею сжечь бак до 06,02
У меня все до 04.03 промо. И 1 есть до июня
 
у меня такие на 150р , а на 300 скидки только до 06,02
Понял,ну они одинаковые получается по выгоде. Просто заправляться нужно будет чаще
откуда скидка до июня? тоже хочу.
Я мог и напутать. Поискал по своим аккаунтам, не увидел до июня....
 
Понял,ну они одинаковые получается по выгоде. Просто заправляться нужно будет чаще
подскажи,а что делать , у кого Android ?) второй раз все ранво полная сумма пишется,даже с другой картой
 
подскажи,а что делать , у кого Android ?) второй раз все ранво полная сумма пишется,даже с другой картой
У меня iOS, не могу подсказать. Думаю с андройдом получится только если сначала root права сделать
 
У меня iOS, не могу подсказать. Думаю с андройдом получится только если сначала root права сделать
root не поможет. он же не может сменить номер карты. или я чего-то не знаю?
остаётся только пользоваться виртуалками.
 
root не поможет. он же не может сменить номер карты. или я чего-то не знаю?
остаётся только пользоваться виртуалками.
все получилось,не нужен рут:)
 
  • Like
Реакции: Darkblay
сейчас новый акк подсунул, скидка 300 р до 06,02 интересно потом в тыкву превратится или будет на меньшую сумму, бак сжечь не успею за два дня
 
заправился с помощью этой ссылки. потом применил промокод старт и показывает скидку до 4 марта (ещё на 150 рублей). если я воспользуюсь той же картой на том же аккаунте, пройдёт скидка?