Скидка 20% на заправку

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Android есть способ обхода ограничения на одну конкретную карту? Собака, запоминает карту, и, несмотря на баннер "У вас есть скидка" - к оплате выставляет полную сумму. Покупка нужна именно на эту карту - не другую, не виртуалку и т.п.
Очистка Кеша не спасает?Возможности с Гугл пэй оплатить нет?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очистка Кеша не спасает?Возможности с Гугл пэй оплатить нет?
Очистка кэша нет.
В "способах оплаты" кроме функции "добавить банковскую карту" ничего нет
 
Очистка кэша нет.
В "способах оплаты" кроме функции "добавить банковскую карту" ничего нет
ну так добавлять карточки другие, я думал что халва поймет что заправка где я использовал приложение ее партнер и начислит повышеный процент, но нет 1% каши, поэтому можно любую карту юзать и халву и тинькова , может еще какой банк дает кашу
сейчас заправился , скидка 250 руб за первую регу получилось 41 литр по цене 34,84р за литр ,
затем ввел код start дали еще один купон -20% но не более 150 р,
потом вроде как еще first и можно будет другой акк использовать с другой картой , ну или может и с этой картой тоже пройдет
хорошая тема
 

Вложения

  • Screenshot_20200128-174456.png
    Screenshot_20200128-174456.png
    36,9 KB · Просмотры: 81
ну так добавлять карточки другие
Прямо же написал в вопросе -
есть способ обхода ограничения на одну конкретную карту?
То что можно использовать другие карточки, ясно даже идиоту. На карте КБ от банка на АЗС 10%, поэтому вариант других карт неинтересен
 
Прямо же написал в вопросе -

То что можно использовать другие карточки, ясно даже идиоту. На карте КБ от банка на АЗС 10%, поэтому вариант других карт неинтересен
что за банк КБ дает 10% ?
можно попробовать привязать карту к ЯД и попробовать платить Я виртуалкой, на али так проходило на тинька, может тут тоже получится
 
что за банк КБ дает 10% ?
можно попробовать привязать карту к ЯД и попробовать платить Я виртуалкой, на али так проходило на тинька, может тут тоже получится
У меня тинек, но с кучей подводных
Ак барс даёт 10%
 
У меня тинек, но с кучей подводных
Ак барс даёт 10%
про тинька знаю , много минусов с одинм плюсом, у тинька хороша просто BLACK ей и пользуюсь про барс сейчас посмотрю
 
что за банк КБ дает 10% ?
можно попробовать привязать карту к ЯД и попробовать платить Я виртуалкой, на али так проходило на тинька, может тут тоже получится
Ак Барс, Тинькоф

Привязать карту можно в яндекс, только разве можно платить в таком случае картой ЯД? Мне кажется, привязанной картой - только через кошелек, нет?
 
Привязать карту можно в яндекс, только разве можно платить в таком случае картой ЯД? Мне кажется, привязанной картой - только через кошелек, нет?
Да Вы правы , моя ошибка, а тут привязать кошелек не получится
 
Очистка кэша нет.
В "способах оплаты" кроме функции "добавить банковскую карту" ничего нет
По начала , в ноябре вроде бы, эпл пеем тоже нельзя было платить и я к каждому аккаунт карту привязывал заново(и отвязывал соответсвенно постоянно), НО с двух аккаунтов подряд не заправлялся, а делал это с промежутком 5 дней.
 
ни разу не заправлялся через Яндекс навигатор ... подскажите, с чего начать?
с 10% скидки до 31.01.2020 ???
или с промокодов first и start ?
Баанк нальёт кешбек, покупки учитываются как "АЗС" ???
 
тоже сталкнулся с ситуацией, когда карта таже на следующем аккаунте - баннер со скидкой есть, а сумма к списанию без скидки.
шо только виртуалка в помощь?
 
тоже сталкнулся с ситуацией, когда карта таже на следующем аккаунте - баннер со скидкой есть, а сумма к списанию без скидки.
шо только виртуалка в помощь?
Оплачиваю через эпл пей уже 4 раз и все отлично ) одной и той же картой )

попробуй через гугл пей если у тебя андроид а не карту привязывать к приложению
 
при выборе способа оплаты google pay нет, только добавить карту. это у всех так?
 
Делаю виртуальная карта Яндекс, оплачиваю и перевыпускаю и никаких проблем.
 
Делаю виртуальная карта Яндекс, оплачиваю и перевыпускаю и никаких проблем.
Это не проблема, а если на карте каша от банка 3-5-10% , то пролетаешь с кашей. А хочется и кашку и эти промики применить на одну заправку