Скидка 20% на заправку

Мо
Виртуальные карты яндекс денег. прокатывают на ура!
Подскажи пожалуйста, каждая след заправка на каждый новый акк и новую вирт карту яд этого же акка, верно понял?
 
Чищу в приложении кэш, удаляю, скачиваю снова, захожу в новый акк и у
й там вместо скидки... Почему?
 
Чищу в приложении кэш, удаляю, скачиваю снова, захожу в новый акк и у
й там вместо скидки... Почему?
На 6 странице инструкция, кэш чистить в браузере, заходить на Яндекс, потом другие услуги- Яндекс заправка, потом тыкать внизу код на первую заправку. После этого под этим аккаунтом заходить в Яндекс заправка ( ну карту для оплаты поменять на другую, типа Яндекс деньги)
 
Можно поподробнее как это?
регистрируешься в сервисе яндекс.деньги. там можно выпускать виртуальные карты: либо неограниченное количество раз, либо очень много. одну использовал в яндекс.заправках, закрыл, создаёшь следующую. примерно так.
 
Вчера сделал днем акк, скидка 20% 150 р. Ехал домой вечером, в приложение захожу - уже 300 рублей) збс, на шеле влил 95-й 32 литра по 37 рублей.
Буду пробовать дальше, с другой мобилы , вирт и т д. Отпишу по результатам
 
Вчера сделал днем акк, скидка 20% 150 р. Ехал домой вечером, в приложение захожу - уже 300 рублей) збс, на шеле влил 95-й 32 литра по 37 рублей.
Буду пробовать дальше, с другой мобилы , вирт и т д. Отпишу по результатам
чуть выше писали, что на новых акках без заправок и введённых кодов даёт скидку 300р. до апреля.
 
Какие актуальные купоны? FIRST и START ничего не дает.
 
чуть выше писали, что на новых акках без заправок и введённых кодов даёт скидку 300р. до апреля.
Можешь подробнее рассказать как получить 300?
У меня получается только 150 скидоса
 
Уже никак, до 06-02 был
 
Уже никак, до 06-02 был
только проверил -дают Screenshot_2020-02-10-15-07-48-261_ru.yandex.mobile.gasstations.png
 
  • Like
Реакции: Sashashe
зарегал новый акк, перезашел, скидка появилась, годно
 
Можешь подробнее рассказать как получить 300?
У меня получается только 150 скидоса
цитата: на аккаунтах,где не юзались промики,при входе в чистое приложение автоматом дает 20%,не более 300р по 05 апреля.

сам ещё не пробовал. судя по сообщениям: кому-то даёт, кому-то нет.
 
цитата: на аккаунтах,где не юзались промики,при входе в чистое приложение автоматом дает 20%,не более 300р по 05 апреля.

сам ещё не пробовал. судя по сообщениям: кому-то даёт, кому-то нет.
Мне 150 дали. Вышел, зашел в приложение часов через 6, на том же акке уже 300 р
 
Мне 150 дали. Вышел, зашел в приложение часов через 6, на том же акке уже 300 р
150 зачислилось само или ты через код?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы аккаунты регаете через приложение?

Кстати,у меня одного карта не привязывается через яндекс карты/навигатор? Приходится в яндекс паспорт ее привязывать.
 
Без кода. Сперва 150 показывало. Потом 300. Регал с ноута. Вирт привязалась сразу
 
  • Like
Реакции: D1kobraZZ
Без кода. Сперва 150 показывало. Потом 300. Регал с ноута. Вирт привязалась сразу
В приложении просто меняешь аккаунты и оплачиваешь без всяких выебонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без кода. Сперва 150 показывало. Потом 300. Регал с ноута. Вирт привязалась сразу
Спрашивал потому что я регаю с телефона через приложуху карт, скидос не дает.
я так понял ты тоже через 2ое пространство абузишь?)