Скидка 20% на заправку

Ребят привет. У кого зависли баллы за друзей по Яндекс заправкам, я путём переговоров выбила У них скидку 50% на след заправку но не больше потерянных баллов) пробуйте, договаривайтесь с ними
 
Ребят привет. У кого зависли баллы за друзей по Яндекс заправкам, я путём переговоров выбила У них скидку 50% на след заправку но не больше потерянных баллов) пробуйте, договаривайтесь с ними
А не подскажите примерно в каком ключе был диалог по "выбиванию"скидки,а то последний их ответ,типа баллов нет идите нахрен.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Да да , меня тоже послали за баллы ..
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
А не подскажите примерно в каком ключе был диалог по "выбиванию"скидки,а то последний их ответ,типа баллов нет идите нахрен.
А не подскажите примерно в каком ключе был диалог по "выбиванию"скидки,а то последний их ответ,типа баллов нет идите нахрен.
Здравствуйте. Но ваша коллега написала, что баллы по правилам акции копились до 1.01.21 а потратить их можно в любое время. Я очень прошу вернуть мне мои баллы или компенсировать каким нибудь промо-кодом на скидку личным. Я доверяю вашему серсису. И очень не хотелось бы разочаровываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Но ваша коллега написала, что баллы по правилам акции копились до 1.01.21 а потратить их можно в любое время. Я очень прошу вернуть мне мои баллы или компенсировать каким нибудь промо-кодом на скидку личным. Я доверяю вашему серсису. И очень не хотелось бы разочаровываться
И вот их ответ: В качестве компенсации, в течение 2-3 дней я установлю вам в профиль купон на скидку 10% (не более суммы, которая была накоплена за приглашение друзей).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Но ваша коллега написала, что баллы по правилам акции копились до 1.01.21 а потратить их можно в любое время. Я очень прошу вернуть мне мои баллы или компенсировать каким нибудь промо-кодом на скидку личным. Я доверяю вашему серсису. И очень не хотелось бы разочаровываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вот их ответ: В качестве компенсации, в течение 2-3 дней я установлю вам в профиль купон на скидку 10% (не более суммы, которая была накоплена за приглашение друзей).
И сегодня вот :
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо, что подождали!

Мы установили вам в профиль купон на скидку в 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с ними месяц переписывалась) но довольна таким исходом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с ними месяц переписывалась) но довольна таким исходом))
 
Последнее редактирование:
Natatusy , Написал им ещё раз , как говорится : " попытка - не пытка" .
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
а по ГПН в приложении кто то заправлялся ? бонусы дают за 1ю заправку и друга? или на кассу надо топать?
у меня нет рядом заправок с QR кодом
а после того как просто кинули с Автодрайвом - была ошибка на терминале - вообще никаких бонусов нет
а в поддержке мартышки которые записывают и ничего не решают
 
Последнее редактирование:
а по ГПН в приложении кто то заправлялся ? бонусы дают за 1ю заправку и друга? или на кассу надо топать?
у меня нет рядом заправок с QR кодом
а после того как просто кинули с Автодрайвом - была ошибка на терминале - вообще никаких бонусов нет
а в поддержке мартышки которые записывают и ничего не решают
Заправлялся на 501руб. бонусы дают. можно не ходить.
 
  • Like
Реакции: vikki
И оплачиваете любой картой в приложении ГПН?
 
а по ГПН в приложении кто то заправлялся ? бонусы дают за 1ю заправку и друга? или на кассу надо топать?
Заправлялся за декабрь-январь в сумме 17 раз. Всё время онлайн через оф. приложение ГПН. Оплачивал одной и той же картой через Apple Pay. Бонусы на рефа и за рефа были успешно получены за каждую заправку и потрачены.
 
Пользуемся постоянно
 
  • Like
Реакции: vikki
По итогу новой переписки с т.поддержкой Яндекса: " Мы установили вам в профиль купон на скидку 20%(но не более суммы полученных баллов)" Такая себе выгода при доступных для всех 15%.
 
По итогу новой переписки с т.поддержкой Яндекса: " Мы установили вам в профиль купон на скидку 20%(но не более суммы полученных баллов)" Такая себе выгода при доступных для всех 15%.
15% до февраля вроде были. Нет?
 
По итогу новой переписки с т.поддержкой Яндекса: " Мы установили вам в профиль купон на скидку 20%(но не более суммы полученных баллов)" Такая себе выгода при доступных для всех 15%.
Акция закончилась недавно же)
 
IMG_20210204_140859.jpg
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs и RASHA009
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qqq1980 и creative36rus
По итогу новой переписки с т.поддержкой Яндекса: " Мы установили вам в профиль купон на скидку 20%(но не более суммы полученных баллов)" Такая себе выгода при доступных для всех 15%.
мдаа Я..или Ю кто они теперь там - сама щедрость
GARAGE сдох чтоль вместе с 15%INGOS ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RASHA009