Скидка 20% на заправку

как только у вас нервов хватает заправляться через эти уебищные я.заправки? Хотел списать баллы я.плюса - код подтверждения них не приходит (нах он нужен вообще для 1р оплаты?), приложение грузит-крутит и пердит, воняет что нет связи, хотя 4G полный, если код пришел, то чтобы его посмотреть в смс надо свернуть приложуху, т.к. его не видно полностью и сумму не видно, которую списывают (мне первые 2 раза пришел код на списание полной суммы, несмотря на то, что в настройках все выставлено для списания баллов), и тут главное бинго - их приложуху при оплате сворачивать нельзя(так сказал супорт), даже чтобы увидеть смс-код, иначе баллы летят к хуям, заправка снова крашится, и надо ждать 3-4 часа возвращения баллов. Охуенно удобно и быстро, народ на заправке, тот кто бегает оплачивать к кассам, смотрят на тебя как на неандертальца-питекантропа с дубиной, который пытается найти на колонке окошечко где ситит кассирша
Мне норм было через приложение. Карту виртуальную Юмани привязывала. Код без проблем появлялся в уведомлении. Не сворачивая ЯЗ, в шторке нажимала подтверждение. Без всякого участия кассира и заправщиков залила бензин со своего акка и родителей. Правда, кассир поначалу жужжала по громкой, почему после заправки пистолет ещё раз вставлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
тож юмани пользовался, тож проблема с пушем, наверно в настройках не разобрался, постоянно кликал "прислать смс" - с смс все четко работает
 
тож юмани пользовался, тож проблема с пушем, наверно в настройках не разобрался, постоянно кликал "прислать смс" - с смс все четко работает
При первом запуске, когда заходите под логином-паролем, надо разрешить приложению отправку push
 
При первом запуске, когда заходите под логином-паролем, надо разрешить приложению отправку push
спасибо, да там еще тема такая, что я раньше тарил заправку со второго пространства на телефоне, где вообще приложения юмани не было, по смс все равно работал как часы=)
 
до смс там еще дойти нужно было, перед этим грузится что-то очень долго, будто действительно плохая сеть, хотя 4G полный. Потом спец проверял, все летает, кроме этой херни. Даже если учесть что я так попал в неудачный день, когда у них какие-то проблемы, два раза на разных заправках, в разное время, все равно не для людей сервис и могут подвести, поэтому нахуй. Всего-то надо сделать смс-подтверждение при привязке карты и принудительный ключ для входа в приложуху, если они так беспокоятся, что твой телефон кто-то спиздит и поедет выжимать его на заправках. Раньше еще была херотень, типа "мы списали у вас с карты сумму, укажите ее, чтобы заправка началась" - там видимо умение придумать уебищную схему подтврждения самый главный критерий для программеров, или они думают, что бенз из дома по wifi заливается
 
Тоже юзаю юмани + второе пространство.Постоянная история с "нет сети",хотя на экране фул столб полосок,срабатывает только со второго раза.Чтобы подтвердить пуш приходится переключаться на основу и после подтверждения бенз пойдет только если вернуться на второе пространство.С реф баллами тоже кинули, при том,что тупицы из поддержки писали "все ок,мы видим ваши баллы".
 
Чтобы подтвердить пуш приходится переключаться на основу и после подтверждения бенз пойдет только если вернуться на второе пространство.
хуа, это еще шикарно, мне в поддержке сказали, что вообще сворачивать нельзя, и из-за этого заправка крашится)
 
Конкуренты я.заправок, перелогинтесь =)
Только у вас тут проблемы какие то стремные. Одному баллы не списать, которые списываются до оплаты и полную сумму предложить ну никак не может, второму пуш не приходит (потому что работу в фоне на своей мобиле не может настроить), что то якобы тупит еще, ну и сказочники)

Да, сразу скажу что я.заправками я перестал пользоваться с кончиной реф программы и мне на них в общем то пофиг. Но проблемы явно надуманные.
 
  • Like
Реакции: homokir
Конкуренты я.заправок, перелогинтесь =)
Только у вас тут проблемы какие то стремные. Одному баллы не списать, которые списываются до оплаты и полную сумму предложить ну никак не может, второму пуш не приходит (потому что работу в фоне на своей мобиле не может настроить), что то якобы тупит еще, ну и сказочники)
так там не проблема, а целая охапка одновременно. Как то пох чего там в начале списывается, если изначально все тупит, пердит, и не грузит как только выбираешь колонку, бенз и сумму и нажимаешь кнопку для продолжения. Хз там за какой этап смс первой приходит, мб баллы списались с первой неудачной поыткой, а первой пришла смс-ка от 2й или 5й попытки. Я 2й раз когда пытался заправится на др заправке, когда баллы вернулись через 4-5 часов, плюнул, так мне смс пришла когда я отъехал от азс км на 20 не меньше, я уже их уебанную приложуху удалил к чертям, и хуями их покрыл в обратной связи.

Во-вторых, если у тебя все заебись получилось, то не значит что у кого-то не могло быть проблем, которые ты можешь и за проблему не посчитать. Халявные баллы списать или скидка 20% - не спорю можно и попыжится с бубнами перед колонкой, в итоге выгода перевесит весь этот мудоеб, только для этого они по ходу и существуют, ибо нормальный человек за свои кровные не будет этот квест проходить, который они называют пиздатым удобством.

В-третьих, устраивать им атаку конкурентов на форуме для халявщиком? Ты серьезно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dutf
С реф баллами тоже кинули, при том,что тупицы из поддержки писали "все ок,мы видим ваши баллы".
Баллы видим, использовать не позволим, страдайте, Ваша служба поддержки Яндекс
 
Да кому нужны эти ЯндексЗапрвки, когда есть Татнефть за полцены и Газпромнефть с 40-60% скидки.

Если кто еще не пользуется, то самое время начать: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-36YW41PJ
 
По газпрому сейчас самое выгодное, даже думаю канистр купить, пока работает способ. Пригодятся потом когда-нибудь.
По газпрому есть отдельная тема https://mipped.com/f/threads/benzin-60-sxema.115200
Реальная скидка выхожит 37%. Насколько я знаю, дешевле только яндекс акаунты взломанные покупать и заправляться, но в газпроме хоть ни от кого не зависите и никому дополнительно не платите. Платите только за бензин.

Если в кратце, то качаем приложение https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-37A7M01T (рефералка), ставите на основной номер, заправляетесь на 505+, поулчаете 200 баллов. Далее из приложения нажимаете "пригласить друга", отправляете на другой свой телефон ссылку, устанавливаете, заправляетесь с него на 505р, получаете на второй номер 200 баллов, а на первый 100 баллов за приглашение. И так далее.
Баллы между аккаунтами можно переводить миниумму по 250 баллов, либо тратить частично либо полностью от 500 баллов. То есть с первого приложения можно будет все 300 баллов перевести на второе, со второго на третье и т.д. А потом списать сразу всю сумму.

Заправляться можно, показывая qr код виртуальной карты из приложения, либо NFC (работает на анроидах только), либо заправляться безконтактно прямо из приложения

Звучит геморно, но менее геморно и менее опасно, чем покупать у кого-то взломанные аккаунты.
 
По газпрому сейчас самое выгодное, даже думаю канистр купить, пока работает способ. Пригодятся потом когда-нибудь.
По газпрому есть отдельная тема https://mipped.com/f/threads/benzin-60-sxema.115200
Реальная скидка выхожит 37%. Насколько я знаю, дешевле только яндекс акаунты взломанные покупать и заправляться, но в газпроме хоть ни от кого не зависите и никому дополнительно не платите. Платите только за бензин.

Если в кратце, то качаем приложение https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-37A7M01T (рефералка), ставите на основной номер, заправляетесь на 505+, поулчаете 200 баллов. Далее из приложения нажимаете "пригласить друга", отправляете на другой свой телефон ссылку, устанавливаете, заправляетесь с него на 505р, получаете на второй номер 200 баллов, а на первый 100 баллов за приглашение. И так далее.
Баллы между аккаунтами можно переводить миниумму по 250 баллов, либо тратить частично либо полностью от 500 баллов. То есть с первого приложения можно будет все 300 баллов перевести на второе, со второго на третье и т.д. А потом списать сразу всю сумму.

Заправляться можно, показывая qr код виртуальной карты из приложения, либо NFC (работает на анроидах только), либо заправляться безконтактно прямо из приложения

Звучит геморно, но менее геморно и менее опасно, чем покупать у кого-то взломанные аккаунты.
Жаль что в регионе нет этой сети, а так да выгодно.
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и creative36rus
Чтобы заправляться нужно пополнять карту Газпром или можно по-другому ?
 
А с номерами как выходите из положения? При регистрации нужно ввести последние 4 цифры входящего вызова. Смс сервисы сразу мимо. Нужны же свои реальные номера, их же не бесконечно много?
 
Во-вторых, если у тебя все заебись получилось, то не значит что у кого-то не могло быть проблем
Ну тут да, допускаю что у кого то руки под другое заточены. У опытных абузеров проблем не возникает)
В-третьих, устраивать им атаку конкурентов на форуме для халявщиком? Ты серьезно?
Ну топику почти год, ни у кого проблем таких не было, и вот вы нарисовались =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с номерами как выходите из положения? При регистрации нужно ввести последние 4 цифры входящего вызова. Смс сервисы сразу мимо. Нужны же свои реальные номера, их же не бесконечно много?
А ты думаешь почему они тут своими рефками весь топик подзасрали?))
 
А с номерами как выходите из положения? При регистрации нужно ввести последние 4 цифры входящего вызова. Смс сервисы сразу мимо. Нужны же свои реальные номера, их же не бесконечно много?
Ну лично у меня есть товарищ из мегафона, который периодически(раз в полгода) может отсыпать по 10-20 симок, а так, сейчас почти все операторы готовы бесплатно, еще и с тестовым бесплатным периодом оформить на Вас почти неограниченное кол-во симок, после окончания тестового периода можно отказаться от них и закрыть договор(либо забить и через обычно полгода без трат номера сгорают и договоры закрываются). См. Тинькофф мобайл, мтс(мне вот привезли вместе с заказом самоката), иногда мегафон по акциям выдает, теле2 еще любит предложить.
А так, еще раньше помнится в переходах продавали симки.

Если плюсовать бензин, деливери клаб, аптеку, доставки продуктов и т.д. на одну симку, до я в принципе готов рублей по 100 тратить на неё единоразово.
 
  • Like
Реакции: creative36rus