Скидка 20% на заправку

Также со вчерашнего дня не принимает код, хотя ранее буквально неделю назад все срабатывало.
 
Также со вчерашнего дня не принимает код, хотя ранее буквально неделю назад все срабатывало.
всё работает. только что активировал скидку 15 через игос15
 
Последнее редактирование:
Целый вечер пытаюсь через мультипараллель провести скидку, но ничего не выходит, ранее было без проблем, короче хз. Может другую прогу попробовать, но какую? Если кто другой программой пользуется прошу отписать в личку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
через сяоми клонирование 1 раз получилось и снова плюется .. зараза
надо сделать "удалить акаунты клонов" и ребутнуть телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а через второе пространство?
нет , просто клонирование приложения яндекс навигатор
 
Последнее редактирование:
Целый вечер пытаюсь через мультипараллель провести скидку, но ничего не выходит, ранее было без проблем, короче хз. Может другую прогу попробовать, но какую? Если кто другой программой пользуется прошу отписать в личку.
работает через мультипараллель, пару часов назад заправился
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Поцы, а что там по Газпрому
Зарегался, предлагает заправится от 500рэ, дают 100 бонусов

Про какие 460 бонусов пишут люди я хз
Буду благодарен за ответ :feel:
 
Поцы, а что там по Газпрому
Зарегался, предлагает заправится от 500рэ, дают 100 бонусов

Про какие 460 бонусов пишут люди я хз
Буду благодарен за ответ :feel:

Сейчас действительно суммировав несколько акций от ГазпромНефть можно заправиться на 500 руб и получить почти столько же бонусов:

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке (регистрация по номеру телефона):


2. Выпускаете в приложении виртуальную карту лояльности (не банковскую!!!).

3. Заправляетесь на 502 руб, предъявив QR-код из приложению ДО оплаты на кассе или приложив телефон с NFC и бонусной картой ПОСЛЕ оплаты.

4. Получаете в течение часа после заправки примерно 210 бонусов.

5. В приложении ГПН в разделе "Сервисы" вверху выбираете спецпредложение от Яндекс+, активируете промокод на свой акк яндекса и получаете еще 100 бонусов в течение 15 дней.

6. Для получения еще 20% кешбэка от первой оплаты (100 руб от 502 потраченных) оформляете карту от Росбанка "МожноВсе" именно Mastercard и тогда до 31.03.2021 получаете заявленный кешбэк.
 
Сейчас действительно суммировав несколько акций от ГазпромНефть можно заправиться на 500 руб и получить почти столько же бонусов:

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке (регистрация по номеру телефона):


2. Выпускаете в приложении виртуальную карту лояльности (не банковскую!!!).

3. Заправляетесь на 502 руб, предъявив QR-код из приложению ДО оплаты на кассе или приложив телефон с NFC и бонусной картой ПОСЛЕ оплаты.

4. Получаете в течение часа после заправки примерно 210 бонусов.

5. В приложении ГПН в разделе "Сервисы" вверху выбираете спецпредложение от Яндекс+, активируете промокод на свой акк яндекса и получаете еще 100 бонусов в течение 15 дней.

6. Для получения еще 20% кешбэка от первой оплаты (100 руб от 502 потраченных) оформляете карту от Росбанка "МожноВсе" именно Mastercard и тогда до 31.03.2021 получаете заявленный кешбэк.
3 недели назад делал Яндекс через гпн. Бонусов до сих пор нет
 
3 недели назад делал Яндекс через гпн. Бонусов до сих пор нет

Цитата с сайта: "Срок выдачи и активации промо-кода с 01.02.2021г. по 28.02.2021г." Если делали раньше, то и не должны давать бонусы. А если все-таки 2 недели назад, а не 3, то срок начисления - 15 рабочих дней - еще не прошел.
 
Изменение условий по ГПН, сначала подумал что мне реф акк забанили, с двух заправок не начислили бонусы..
C56A315C-DFEB-46D9-838D-543043D9B825.jpeg
 
  • Like
Реакции: Naglec
Работает, тема норм
 
Хуита хуитой
Зря только время потратил на этот газпром
Простоял ебанистическую очередь
63748FBD-7FC0-4E12-BD74-7A4E51409C03.jpeg

Пошел оплачивать, решил двух зайцев одним выстрелом убить. По рефке акк, + через их карту, там обещают 200₽ от 1к заправки. В итоге qr на карте не прочитался, ошибка какая-то, думаю лан не буду же давать я заднюю
И даже 200₽ не пришли за карту
Тупо проебал время и деньги, проще было бы через Яндекс, гарантированные 15% да и ещё без очередей

Да и бензин по ощущениям, говно
А ещё от 1к вроде бы рефку стала
:kappa:
 
обьясните мне почему на этом Газпроме всегда такие огроменные очереди? соседние заправки вполне свободны. Сомневаюсь что полгорода пользуется активно такими халявными бонуами
 
Многие по корпоративным договорам заправляются, ну или по пути.. Имхо у гпн самая большая сеть, куда не ткни везде они.
З.ы. не заправляюсь на гпн
 
Хуита хуитой
Зря только время потратил на этот газпром
Простоял ебанистическую очередь
Посмотреть вложение 255360
Пошел оплачивать, решил двух зайцев одним выстрелом убить. По рефке акк, + через их карту, там обещают 200₽ от 1к заправки. В итоге qr на карте не прочитался, ошибка какая-то, думаю лан не буду же давать я заднюю
И даже 200₽ не пришли за карту
Тупо проебал время и деньги, проще было бы через Яндекс, гарантированные 15% да и ещё без очередей

Да и бензин по ощущениям, говно
А ещё от 1к вроде бы рефку стала
:kappa:
ну и погодка у вас)))
чтобы их картой оплатить (кобрендовой) nfc нужен: добавляешь в гугл или эплл пэй и прикладываешь на кассе.
можно ещё попробовать через приложение, типа онлайн, но по-моему так не прокатит: в правилах или здесь писали уже, точно не помню.