Скидка 20% на заправку

почему при оплате по автодрайв 400 бонусов? мне не пришли
и при заправке на ГПН нужно у оператора или онлайн через приложение?
 
Последнее редактирование:
Ну тут да, допускаю что у кого то руки под другое заточены. У опытных абузеров проблем не возникает)
хах, тебе-то откуда это знать?))) Кстати списал на след день как по маслу, т.ч. если еще что-то захочешь сказать о бесперебойности работы яз, то автоматом посылаешься лесом

Ну топику почти год, ни у кого проблем таких не было, и вот вы нарисовались =)
ну мы говорили о проблемах, с которыми можно столкнутся на яз сегодня, а ты чего-то пизданул типо "я не в курсе как сегодня, тк не пользуюсь, но ни единому слову не верю"...
 
хах, тебе-то откуда это знать?))) Кстати списал на след день как по маслу, т.ч. если еще что-то захочешь сказать о бесперебойности работы яз, то автоматом посылаешься лесом


ну мы говорили о проблемах, с которыми можно столкнутся на яз сегодня, а ты чего-то пизданул типо "я не в курсе как сегодня, тк не пользуюсь, но ни единому слову не верю"...
ты этим месседжем сам себе противоречишь. Нумыпоняли, ты опытный обузер (нет). И главное пиздануть, а чей косяк мб и не заметят. Можешь не отвечать больше)
 
Я получаю ~520 баллов за заправку на 1001р
Скачиваем приложение по рефке: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-136F-3723 (моя рефка 1-136F-3723)
Открываем виртуальную банковскую карту ГПН, пополняем на 1001р
После заправки получаете примерно 420 баллов на этот акк и 100 на главный.
а как вы 420 получаете?
100 за заправку?
200 за друга
откуда 420?
 
а как вы 420 получаете?
100 за заправку?
200 за друга
откуда 420?

Никак он не получит 420 бонусов за одну заправку.
Он же пишет, что "Открываем виртуальную банковскую карту ГПН". А там другое количество баллов начисляют.

При первой заправке от 1000 руб. по виртуальной банковской карте ГПН начислят примерно 320 баллов. А keeya утверждает, что 420 баллов, что является неправдой.

Совет всем новичкам в теме: читайте сами правила бонусной программы, тогда и вопросов будет меньше и сразу отличите правду от вымысла.

 
  • Like
Реакции: Naglec, homokir и vikki
Никак он не получит 420 бонусов за одну заправку.


При первой заправке от 1000 руб. по виртуальной банковской карте ГПН начислят примерно 320 баллов. А keeya утверждает, что 420 баллов, что является неправдой.




Заправился 30 литров 92м на 1320 руб. упали 460 баллов. +100 на основу.
 
Заправился 30 литров 92м на 1320 руб. упали 460 баллов. +100 на основу.

При заправке от 30 литров сейчас отдельная акция по удвоению бонусов.

А в конкретно вашем случае было выгоднее было сделать 3 заправки по 500 руб. и получить за них (200+100)*3=900 бонусов.
 
При заправке от 30 литров сейчас отдельная акция по удвоению бонусов.

А в конкретно вашем случае было выгоднее было сделать 3 заправки по 500 руб. и получить за них (200+100)*3=900 бонусов.
Для этого надо 3симки, а у меня их нет.
 
Они у них "экстра-бонусами" зовутся, в "Мои транзакции" смотри ЛК, там отображается их начисление, у них период жизни меньше, чем у стандартных баллов. Какой именно не проверял, а брал и списывал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aрбуз
  • Like
Реакции: m12
я.заправки работают еще? типа старта?
 
По ГПН бонусы за друга перестали приходить только у меня или у всех так?